Человек не терпит насилия!

Рейдер Зусманович идет в депутаты

Зусманович идет выборы

Задолго до начала выборов затеял подготовку к ним владелец корпорации «Керамист», известный в городе «меценат» Дмитрий Маркович Зусманович. Сейчас он ведет активные переговоры с целым рядом партий на предмет выдвижения и последующей поддержки. Более того, по слухам, он уже запустил сбор денег на свою политическую карьеру, как со своих предприятий (объявив режим жесточайшей экономии и мораторий на инвестиционные расходы), так и со всех возможных «спонсоров», встречался надысь с инициативной группой по проведению в Запорожье гей-парада, примазался как «меценат» к открытию Нового театра, не потратив ни копейки на это. Параллельно запустил массированную пиар-кампанию в СМИ, вкладывает деньги в пиар своей конторы и своих титулов на всевозможных продажных сайтах, которые перепечатывают практически без изменений его пресс-релиз.

Знающие люди не дадут соврать, что эта попытка далеко не первая – самые шумные были, когда он пытался стать депутатом от партии любителей Путина, потом шел вместе с Тигипко, правда, по пути умудрился продать его «регионам», выступив в роли народного изобличителя. Обычно его политические амбиции помогала успокоить его же жадность – проще заработать на печати «левых» бюллетеней, чем самому пытаться что-то украсть, будучи публичной личностью.

И вот теперь — очередная попытка: на этот раз ожидается, что он сам пойдет во власть (видимо, никто нынче фальшивые бюллетени покупать не хочет. И предвыборная кампания его уже началась – в последнее время он обложился различными «платными» наградами и подяками, в том числе от скандального известного в России афериста «Кремлевской стратегии» Вадима Мингалева и УСПП, стал снова давать гроши «голозадым» артистам и журналистам, которые на каждом углу вопят о его меценатстве и пишут хвалебные песни на третьесортных сайтах и в третьесортных изданиях.

Деньги на выборы он тоже начал собирать заранее – все больше слышны крики обманутых им людей: сотрудников, инвесторов и партнеров – в Славянске разгорается скандал с преднамеренным банкротством принадлежащего ему завода «Торэласт», слышны вопли обманутых им инвесторов недостроенного жилого комплекса «Бригантина» в Ялте, который он возводит уже более 8 лет, на различных форумах появляются посты обманутых им контрагентов с призывами бойкотировать его компании, которые не исполняют решения судов, а всячески затягивают сроки исполнения решений.

Да и сам Дмитрий Маркович все реже появляется в Запорожье – все больше в Москве и так полюбившейся ему Чехии, куда он давно перевез все свое семейство, да и «честно нажитые» гроши он тоже направляет все больше туда, выкачивая все, что можно, из бизнеса.

Следует отметить, что выборы – последний для него шанс продолжать доить нашу страну, ведь все, что можно выкачать в текущей ситуации – он уже выкачал. Теперь, чтобы присосаться к «новому телу», он должен пойти во власть. Поэтому снова нам придется слушать о том, какой он «меценат и вообще хороший человек». Но нужно помнить, что вся его меценатская деятельность осуществляется, как правило, за чужой счет. Вот и памятник Пушкину в Ялте он поставил за счет средств, обещанных администрации Ялты на согласование его проекта строительства (хотя везде распиарил, что потратил свои). Но мы, Дмитрий Маркович, помним об этом.

Поэтому просим Вас, не нужно нам вешать на уши лапшу. Мы ничего не имеем против Вас как депутата, несмотря на Вашу ложь, на Ваши конфликты и аферы, ни даже на Ваше участие в педофильном скандале, — все депутаты в нашей стране, как водится, не без греха. Просим только, чтобы ваши слова не расходились с делом – только и всего. Сделайте, Дмитрий Маркович, что-нибудь действительно реальное для народа, не портите себе карму гнусной ложью, или не ходите на выборы!

И, кстати, гей-парады нам тоже не нужны!

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Для того, чтобы прославится-не обязательно делать что-то хорошее..Иногда достаточно просто лаять на хорошего человека…Сделайте, Вы, уважаемый, сами..чтото хорошее.. Проживите хотя бы полдня так, как живет Зусманович-поверьте — Вам станет намного легче))..Я знаком с Дмитрием Марковичем и ЧТО он делает..И сколько хорошего он делает — мне известно не понаслышке..А если хотите поругаться и победить НАСТОЯЩЕГО РЕЙДЕРА — пишите..буду раб воспользоваться Вашей помощью (мой сосед по даче забор передвинул на мою территорию..зараза)

  2. Ну а по тексту статьи..+Зусманович идет выборы+ — не знаю..НО если идет-єто хорошо..
    ” известный в городе «меценат» Дмитрий Маркович Зусманович…” — он, вообще-то, МЕЦЕНАТ без кавычек..
    “..по слухам.. он уже запустил сбор денег на свою политическую карьеру..” да он, если захочет — сам даст денег на выборы..БРЕД какой-то))
    “..примазался как «меценат» к открытию Нового театра, не потратив ни копейки на это…” Он не примазался…А он, практически, сделать его..(Кстати-28.4.12 — премьера Нового Театра..сходите..спросите у главного режиссера-кто и к чему и какое имеет отношение..)

    “..эта попытка далеко не первая – самые шумные были, когда он пытался стать депутатом от партии любителей Путина, потом шел вместе с Тигипко, правда, по пути умудрился продать его «регионам», выступив в роли народного изобличителя…” — Вы знаете..даже бабушки на скамейках знают — кто кого “продал”..))А Вы такое пишите..Если Вы пишете это не ПО ЗПКАЗУ-я переживаю, за Вашу психику))
    “.. стал снова давать гроши «голозадым» артистам и журналистам, которые на каждом углу вопят о его меценатстве и пишут хвалебные песни на третьесортных сайтах и в третьесортных изданиях…” — это Вы наверное — завидуете))Зависть -причина Вашего желчного бреда))
    “..все больше слышны крики обманутых им людей: сотрудников, инвесторов и партнеров – в Славянске разгорается скандал с преднамеренным банкротством принадлежащего ему завода «Торэласт», слышны вопли обманутых им инвесторов недостроенного жилого комплекса «Бригантина» в Ялте, который он возводит уже более 8 лет, на различных форумах появляются посты обманутых им контрагентов с призывами бойкотировать его компании, которые не исполняют решения судов, а всячески затягивают сроки исполнения решений…” — крики обманутых — это тоже, что и Ваши крики))..Если бы чтото было-от никто бы не кричал, а судился, а так-=это просто инсенуации проплаченной массовки..
    “.. Поэтому снова нам придется слушать о том, какой он «меценат и вообще хороший человек». Но нужно помнить, что вся его меценатская деятельность осуществляется, как правило, за чужой счет. Вот и памятник Пушкину в Ялте он поставил за счет средств, обещанных администрации Ялты на согласование его проекта строительства (хотя везде распиарил, что потратил свои)… ” — ну что Вам возразить:Вы все знаете, как он делает..ПОставьте памятник СЕБЕ втой же Ялте..Как борцу за справедливость

    “.. Мы ничего не имеем против Вас как депутата, несмотря на Вашу ложь, на Ваши конфликты и аферы, ни даже на Ваше участие в педофильном скандале, — все депутаты в нашей стране, как водится, не без греха. ” — ну это вообще))Вас в детстве, наверное, часто пугали БАБАЕМ))..И что стало с Вашим мозгом и совестью))Ну..я понимаю-хотите заработать..Но есть же и в этом случае-какие-то нормы))Если Вы мужчина-было бы хорошо…отшлепать Вас, шалун вы эдакий))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ