Человек не терпит насилия!

В типографии, где печатается Янукович, случился пожар

В донецкой типографии “Новый мир”, которая купила права на издание произведений президента Виктора Януковича, произошел пожар.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС Украины в Донецкой области, пожар возник в четверг, 12 апреля, около 5 часов утра.

Возгорание произошло в помещении цеха лакокрасочной печати на первом этаже. Огнем поврежден флексопечатный станок. Погибших и пострадавших нет.

Подразделения МЧС ликвидировали пожар в 06:05. К ликвидации последствий происшествия привлекались 6 пожарно-спасательных отделений на автоцистернах.

Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

Как сообщалось, согласно опубликованной в субботу декларации президента, в 2011 году ООО “Типография “Новый мир” (Донецк) выплатило ему авторское вознаграждение в сумме 16,4 миллиона гривен за переданные этому издательству имущественные права.

В частности, издательство получило права на созданные в 2005-2010 годах Януковичем книги “Год в оппозиции. В политике не бывает окончательных побед и поражений”, “… И год при власти. От кризиса — к экономическому росту”, “Преодолеть путь”, “Как Украине жить дальше”, а также на литературные произведения, которые в будущем будут созданы автором.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Та це ж Юлька підпалила.Не хоче, щоб голубі прочитали шедеври дорого вікторфьодоровичянуковича.От біда, так хотілось почитати гіганта літератури, єкономіки,державотворення.

  2. “а также на литературные произведения, которые в будущем будут созданы автором.” ?????? Это как понять???? Печатаем то — чего еще нет!!!!!! Во где чудо!!!!

  3. Я думаю,что рано злорадствовать и радоватьтся,потому как я уверен,что хитрые Донецкие издатели застраховали свое имущество в разы больше чем оно стоит в жизни нашей грешной и получат от страховой компании(я уверен не Донецкой,а кого то из олигархов типа Витька Пинчука или Костяна Живаго или не дай Бог Бени Коломойского),огромнейшую выплату,от которой и они в кайфе будут и их ”писатель”.

  4. Вірно, 16 лимонів відали, а щоб їх заробити потрібно продати “шедеври світової літератури і політекономії” , але вони й даром нафіг нікому не потрібні Проблему вирішать через страхові компанії. І рибку зїли і найух сіли.

  5. Овощ, оказывается написал книжки, это всё-равно что сказать: “безногий пробежал Марафон”.
    Теперь подпалили для того чтобы якобы сгорели его “бесценные рукописи” и концы в воду,печатать не надо,бо сгорело усё.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ