Человек не терпит насилия!

У министра экологии уже два «Бентли»

Семья министра экологии и природных ресурсов Николая Злочевского владеет автомобилями Rolls-Royce Phantom, BMW-750 и двумя Bentley Continental.

Соответствующие данные содержатся в сообщении об имущественном положении министра, опубликованном в газете “Урядовый курьер” в пятницу.

Как известно, в 2010 году Злочевский указал в декларации наличие одного Bentley.

Кроме того, во владении семьи Злочевского — квартиры общей площадью 355,3 кв. м, жилой дом общей площадью 922 кв. м, земельные участки общей площадью 3 тыс. 496,7 кв. м.

Министр также владеет лодкой “Лунча”, имеет на счету в украинских банках 16,297 миллионов гривен. Размер его взносов в уставные капиталы компаний составляет 0,188 миллионов гривен.

Совокупный доход Злочевского в 2011 году составил 15,415 миллионов гривен (для сравнения в 2010 году он получил 15,26 миллионов дохода).

В частности, министр получил заработную плату на сумму 0,166 миллионов гривен, дивиденды — 0,099 миллиона гривен, доходы от продажи имущества составили 15,15 миллионов гривен.

Всю зарплату за 2011 год министр перечислил Одесской общеобразовательной школе-интернат №3 для детей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Даже знаю “почему” уже два. Мыкола Яновыч не “в курсе”.И это понятно и логично. Как например 2 года через “модные фирмы” бюджет ообирали Иванющенковци. А в 2012м “покращуны” вдруг прозрели. Тут тоже пока не прозрел янович. Старый и на мове как то как гамадрил на русском..А суть -с 2012 года Минприроды и конченной экологии “упростило”. задачу купить ..бентли. Теперь все лицензии для “озоногубясодержащих и не озоногудясодержащих” -только в Киеве. Раньше,до суммы 300 000 решали в областных конторах минприроды -тепернь покращили. А главное уже есть объявы в инете об услугах в получении лицензий где то за 10%..от стоимости контракта.Вот вам и борьба с коррупцией а вот и он..второй бентли

  2. А куда подевался министр экологии Виктор Бойко (партия Литвина) ? Его замы сидят, а он то сам где ? Ловко ушел. Литвин помог ?
    Странное дело получается — экологи по всем регионам богатеющие люди, наверное поэтому продолжительность жизни в Украине все сокращается, а показатели по смертности в некоторых регионах равняются годам голодомора.
    Доэкологичелись ….

  3. Из УБОП Киевской области выгнали начальника межрайонки за взятку, крышевание наркоточек. Его зама и оперов посадили. Он всплыл в экологии.

  4. Злочевский начинал с жидами сурки сом и медведчуком. Много денег было заработанное при силовом сопровождении бригадиров киселя а конкретно коли черного(сельтов) много трупов за этими людьми

  5. Недавно был по делам в Евпатории, местные показывали то, что осталось от некогда крупной Геологоразведовательной экспедиции, нефтяники которой от Крымских/ Украинских местророждений до Уренгоя и Казахстана, Йемена.
    Так вот там уже ничего не осталось, всё на металл выпилили. А предприятие было ОГОГО!, судя по руинам.
    Думаю, Злочевскому и ему подобным совсем немного осталось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ