Человек не терпит насилия!

Аваков заявил о своей безусловной свободе и вранье ГПУ

Экс-губернатор Харьковской области Арсен Аваков утверждает, что решение римского суда о его освобождении из-под стражи не предусматривает домашнего ареста. Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

«Время позднее. Немного подустал – но все, что прочитал в новостных лентах по трансляции сообщений Генпрокуратуры Украины – просто поражает очередным наглым враньем! Поэтому коротко: суд Рима принял решение о моем освобождении без всяких условий – ни домашнего ареста, ни подписки о невыезде, ни отметок в полиции… и прочих глупостей и вранья, что тиражировала сегодня Генпрокуратура – нет. Полная, безусловная свобода», – заявил Аваков.

 Он также сообщал о намерении подать иск о диффамации (распространение порочащих сведений – Ред.) к прокуратуре.

Кроме того, Арсен Аваков обещает обнародовать решение суда с переводом.

НБН

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Арсен Борисович родимай приезжай, выручай!!! Совсем все плохо! Не растет на наших полях пшеница, не водятся кабаны в наших охотугодьях, не водится рыбка в наших озерах и реках, только ТПП и кормит наш бизнес поборами за справки с предпринимателей твоей второй Родины! Приезжай, выручай, плохо нам АБ, плохо, а ты совсем свободен и безгранично богат!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ