Человек не терпит насилия!

Авакова отпустили

Римский суд освободил экс-губернатора Харьковшины Арсена Авакова. Об этом сообщил народный депутат от БЮТ Андрей Кожемякин, передает Интерфакс-Украина.

«Тридцать минут назад в Италии был освобожден наш коллега, руководитель харьковской парторганизации Арсен Аваков», – сказал Андрей Кожемякин.

Генеральная прокуратура подтверждает информацию о том, что итальянский суд отпустил экс-председателя Харьковской областной администрации Арсена Авакова. Об этом РБК-Украина заявил начальник пресс-службы ГПУ Юрий Бойченко.

“В телефонном режиме нам стало известно, что суд отпустил Авакова. Но процедура экстрадиции продолжается”, — заявил Бойченко.

 
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Вас в Европе уже нах паслали…ПР 5% ха…ха…ха…жопа вам осенью…бронируйте места падальше от параш, если есть такие))))

  2. вот что значит независимый суд цивилизованного государства.
    поздравляю арсена. нормальный мужик.
    а витьку привет )

  3. Ну что, суки голубые? Обтекаете? Хотя ситуация с Аваковым должна послужть барыгам уроком — нехрен барыгам лезть во власть и в политику. По-любому там они будуть лоббировать интересы собственного бизнеса. Поэтому — регионалам поделом за то, что не самоутвердились на Авакове, авакову поделом, что его бизнес дымом пошел.

  4. Власть и бизнес должны быть разделены! Голубые просто власть не отдадут, поэтому радоваться пока нечему. Но если власть сменится — им бежать некуда. Уже даже РФ не всех примет, даже при наличии российского паспорта. Но если начнете войну с собственным народом, то расплата будет еще жесче, чем у арабов. Мы ведь полудикий народ.

  5. Арсен Борисович! Я и Ваши подельники по уголовному делу Вячеслав Мирошниченко, Евгений Юрьев, Юрий Божков, Александр Нечипоренко, от души Вас поздравляем с справедливым решением Римского суда! Ждем Вашего возвращения для продолжения борьбы с ненавистным режимом Кернес&Добкина, с которым нам без Вас никак не побороть! Пришлите пожалуйста финансовых патронов, карандашей и ватмана! Или скажите Беловой со Стативкой, чтобы выдали по месту!
    С Уважухой из мест Вашей политической борьбы, европринимающего Харькова, жаль не родившего Вас города, Ваши соратники и слава богу, пока не сокамерники!

  6. Слава Богу !!! Italini bravissimi, inculato fino coglioni Partito Regionale. Grazie mile…/ молодцы итальянцы ,отьебали ПР по самые яйца. Спасибо…/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ