Человек не терпит насилия!

В Киеве милиция вновь сорвала акцию по раздаче презервативов с Януковичем

В Киеве сегодня милиционеры задержали одного из организаторов акции по раздаче презервативов с изображением президента Виктора Януковича.

Акция должна была пройти в 11 часов на Бессарабке. Однако за 10 минут до начала милиционеры в штатском похитили презервативы.

“Я сидел в кафе возле супермаркета “Билла”, в черном пакете было больше сотни презервативов. Забежал человек в черной кожанке, выхватил у меня их и убежал”, — успел рассказать задержанный, один из участников КУПР Вадим Лисовый.

Он объяснил, что сегодняшняя акция связана с событиями, которые произошли на выходных: в ночь с 8 на 9 апреля в их офис на Печерске ворвались 10 мужчин в штатском. Они не представлялись, забрали все презервативы и разбили всю мебель.

“Мы решили раздать все презервативы, чтобы нас больше не преследовали”, — сказал он.

Как сообщил другой участник акции Александр Целовальник, он привез 150 упаковок презервативов. Но его окружили милиционеры в штатском, вырвали пакеты и с ними скрылись в сторону улицы Владимирской. А Лисового затолкали в УАЗик и увезли в райотдел.

Gazeta.ua

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. ОПГ “Милиция” после мокрухи не брезгует и гопстопом! во дожили!хотя чему удивляться — зэчара у власти… донбесы порожняки не гонят! увсё будэть дамбас! а с другой стороны — нехер таким тварям размножаться, а еще лучше — кастрация!

  2. ОПГ”Милиция” после мокрух не брезгует и гопстопом! во дожили! хотя чему удивляться — зєчара прізідєнт уркаини! донбесы дорвались до власти! дамбас порожняки не гонит! увсё будэть дамбас! а с другой стороны нехер этим тварям размножаться, а еще лучше — кастрация!

  3. Милиционеры-далбаёбы только по одной причине, работают бесплатно.Хер их кто за это отблагодарит, особенно Янукович.За такую зарплату смотрели бы закрыв глаза на это мероприятие.Ебанутые какие-то.

  4. Вот глупые организаторы. Разослали бы презики всем желающим, а народ бы кто в офисе, кто в институте роздал. Так по Украине за неделю бы и разошлись. Я бы в офисе всем роздал, только где взять???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ