Человек не терпит насилия!

Налоговая перевыполнила план по бардаку

Главу Государственной налоговой службы Александра Клименко могут вскоре освободить от должности.

Об этом Экономической правде сообщил источник в администрации президента.

“Рассматривается вопрос о возможной отставке Александра Клименко”, — отметил собеседник.

По его словам, ясность в этом вопросе будет известна до конца следующей недели.

На вопрос о причинах возможного освобождения Клименко он ответил: “Бардак в налоговой — это раз, слабые результаты по наполнению бюджета — два”.

Также источник сообщил, что возможный кандидат на должность главы ведомства является бывший руководитель Налоговой Киева — Олег Низенко.

Gazeta.ua

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Люди гаварят,что скрысил денюжку немалую от “семьи” и Санек с которым он с первого класса вместе,теперь навряд ли поможет…

  2. Люди гаварят,что скрысил денюжку немалую от “семьи” и Санек с которым он с первого класса вместе,теперь навряд ли поможет…

  3. …Шляпу им а не налоги…Бабос банк отдал токо тогда, когда ликвидатору прошептал уши отрезать и в иго рот затромбовать, если неуслышит …))) Наличкой, без макулатуры отдал…)))…Рекомендую способ…)))

  4. Замахал нас этот качок чванливый, безумец с мигалками! Скорей бы его назад в Данецк, в мир угля и коксовой пыли, терриконов и отвалов… На Родину обетованную, домой в газы коксохимов! Дайте мне умного партнера и я остановлю землю! Андрейка Головач следующий! Политруки приготовиться

  5. дурилка картонная это новость разошлась по всем интернет ресурсам…и к орд не имеет отношения…я понимаю жалко качка…он такой красивый в генеральском мундире..

  6. Кажуть, коли немаэ проблем то це вже велика проблема! Невже Колесніков наступний хто буде вдчитуватися перед президентом, Укрзалізниця це ж надресурс, і тут повинні бути надпреміїї))

  7. Ребята!!!!!!! Браво Сашке !!!!! Четко вычислил рожу, которая спит и видит себя на его месте!!!!! А теперь саша убей низенко!!!!!!!!

  8. Сережа, если его туда, то где ты, товарисч…….
    11.04.2012 22:42 Сергей Курченко
    Замахал нас этот качок чванливый, безумец с мигалками! Скорей бы его назад в Данецк, в мир угля и коксовой пыли, терриконов и отвалов… На Родину обетованную, домой в газы коксохимов! Дайте мне умного партнера и я остановлю землю! Андрейка Головач следующий! Политруки приготовиться

  9. Андріївський узвіз увійде в історію як центральна футбольна арена євро 2012, тільки один нюанс без сидячих місць, короче Україна рулить!

  10. Комиссионные Сергея Кацубы от продажи ФК Металлист г.Харьков составят 10% от общей стоимости сделки. Как сказал Александр Владленович Ярославский о Сергее Кацубе — старый друг лучше новых двух (источник Forbes.ua), и большое спасибо младшему брату Алексею за помощь в продаже клуба..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ