Человек не терпит насилия!

Помощник Королевской избил активиста «Батькивщины»

В Стаханове помощник Натальи Королевской, которая находилась там с визитом, жестоко избил заместителя председателя Луганской областной организации партии «Батькивщина» Сергея Линника.

Инцидент произошел возле местного дома культуры, где партийцы проводили митинг.

Пресс-служба луганской «Батькивщины» сообщает, что во время проведения акции к митингующим подошел мужчина и начал оскорблять людей, после чего набросился на Сергея Линника и начал бить его ногами.

На место происшествия сразу вызвали милицию и скорую.

Как выяснили правоохранители, нападавшим оказался помощник Королевской в городе Стаханове.

Пострадавший Сергей Линник сейчас находится в больнице, где снимает побои. У него на теле многочисленные синяки и разорванная одежда.

Луганская «Батькивщина» заявляет, что, «к сожалению, переход некоторых политиков на службу режиму означает и заимствования худших бандитских традиций и привычек».

«Мы обращаемся к правоохранительным органам немедленно и объективно расследовать обстоятельства нападения на нашего однопартийца и привлечь к ответственности лицо, совершившее преступление», — говорится в заявлении.

«Сегодняшний случай еще раз показал, что ни одна политическая риторика, тысячи билбордов и круглосуточная реклама по телевизору способны скрыть от людей истинную сущность политических наемников», — отмечают в луганской «Батькивщине».

Обком

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. его приезжал поддержать и помочь оплатить юридическую травлю и заплатить прессе Уваров Алексей. Начальник службы безопасности горгаза Луганской области.

  2. Ув. добродію “киевлянин”, да будет Вам известно, что Тимошенко никогда не говорила об электорате, как о биомассе. А если когда-то и упоминала что-либо о биомассе, то это о таких представителях земной флоры-фауны, как Вы.

    А знаете, чем отличается болван от дурака? Болван выдумывает и глаголит свои собственные мысли, пусть даже не очень совпадающие с реальностью, его окружающей. А дурак — повторяет чужие. И со временем болван может и поумнеть, а дурак — это навсегда.

    Честь имею.
    Благодарю за внимание.

  3. бредово все как то инсценировано. Подбежал и сразу ногами да с матами…не верю. Перед выборами вообще ничему верить нельзя.
    Ну а Тимошенко может про биомассу и не говорила, но вот то.что весь Донбасс надо бы колючкой обнести да вышек понаставить, мол одни криминалы да маргиналы.Это было. сам слышал в 2005 от нее такое. Ну и кто теперь за колючкой?

  4. ПсихоЛох полностью отражает содержание серого вещества в вашей черепной коробке.И чем вас всех лохов допекает киевлянин?

  5. Наталья Королевская на хорошем кукане ФСБ сидит. Братец ейный, отвечал при Лужкове за градостроительство, попался на махинациях и, сел, сердешный. Беда в том, что с денег тех ворованных он очень Наташин бизнес поддерживал — сестра все-таки — это по версии тамошних оперов. Они её озвучили и, замолчали. А госпожа Королевская услышала и… как стала лидером оппозиции. Вот только странная та оппозиция — плакаты развешивать дают только Олгу Ляшко да Натльи Королевской. Оба бывшие юлькины… оба с ”историей”.

  6. Московские деньги братана да Таруты-евфремова, личные амбиции не очень далекой Натэлы Боруховны сподвигли ее пойти в тривиальные клоны, чтобы скоропалительно выбиться в “королевы”. Не выходит! Быть королевскою не сложно, стать Королевой — кишка тонка! Слабовата мозгом, откровенно глуповата. Фейс раздражает, а впереди еще 5 месяцев “вперед и вверх”. Луганчане ее “боготворят” за непомерную жадность и жестокость, с которыми она обирала средних и мелких предпринимателей, владельцев копанок…Наверное, ее полюбят в Донецке или Тернополе, когда Юля Тимошенко на всю Украину закричит: Держите вора!

  7. Этот Линник обычный дебил из села Шаровка! Полгода назад он готов был сраку Королевской лизать, как он раньше делал Зэнеку Гузару в Луганской обладминистрации… Это ЧМО не стоит такого внимания! Мало его ногами по голове били! Этому опездолу подобные вещи только на пользу :):):):):)

  8. Линник работал учителем в школе, историком. Потом его выбрали председателем сельсовета. Всегда помогал и помогает своим односельчанам. После него на истфак поступило больше десяти его учеников, а это о чём-то говорит. Сергея Николаевича в обиду не дадим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ