Человек не терпит насилия!

«Непростые люди» прикончили в ДТП родственника одного из замов Пшонки

30 марта в Киеве в районе Петровки погиб 23-летний парень по фамилии Живогляд. Он оказался родственником заместителя Генпрокурора Украины Виктора Пшонки и крестником высокого чиновника в украинской милиции, пишет Сегодня.

Погибший юноша пострадал случайно. Его отец не смог смириться с потерей и умер от горя. Парня буквально раздавил большой Mercedes-Benz S600, который вылетел на тротуар после столкновения с Renault Logan под управлением Романа Ищенко. Именно его следствие считает виновным в этом ДТП.

Так, киевский следователь уже вынес постановление о возбуждении в отношении Ищенко криминального дела и арестовал его. Мужчине грозит 8 лет тюрьмы.

Однако, как видно на видео камер наблюдения, именно водитель Mercedes Вадим Рокитский на огромной скорости врезался в автомобиль Ищенко, вылетел на тротуар, где задавил насмерть пешехода и разбил вдребезги другую припаркованную машину. Авто же Ищенко, не меняя траекторию движения, остановилось недалеко на перекрестке.

Следствие получило команду быстро найти и наказать виновников данного ДТП. В то же время в Mercedes, который врезался в троллейбусную остановку, были непростые люди. В авто, по данным телевизионщиков, были найдены наркотики.

Находившихся в Mercedes людей отправили в больницу, они живы, а парня, который ехал рядом на Renault, хотят сделать виновным во всей этой истории. Это в то время, как водитель Mercedes Рокитский якобы получил защиту от одного из депутатов Украины.

Как сообщалось ранее, поздно вечером 30 марта, приблизительно в 22.30, на Московском проспекте, 6 в Киеве (не доезжая нескольких десятков метров до Тульской площади) произошло смертельное ДТП.

Установлено, что по проспекту в направлении Троещины двигались Mercedes-Benz S600 и черный Renault Logan. По словам свидетелей — на большой скорости.

Согласно версии следствия, водитель Renault не выдержал боковой интервал и зацепил Mercedes-Benz (возможно, хотел перестроиться). В результате столкновения потерявший управление “немец” ушел вправо, задел припаркованный в правом ряду Logan серого цвета, врезался в троллейбусную остановку и вылетел на тротуар, где сбил двух пешеходов.

Одного парня, который шел по тротуару, с тяжелыми травмами забрала скорая, второму медики уже ничем не могли помочь и лишь констатировали смерть.

Gazeta.ua

ПДжерело: <a href=”http://gazeta.ua/ru/articles/np/_drug-deputata-sbil-nasmert-v-kieve-rodstvennika-odnogo-iz-zamov-pshonki/430758”>Gazeta.ua</a>

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. я чет не пойму — родственники погибшего парня хотят наказать реального убийцу или считают, что “непростые” люди виновными не могут быть априори? Театр абсурда просто…

  2. Это еще раз подтверждает, что волос с головы не может упасть без разрешения БОГА. Каждые наши поступки приводят к хорошим или нехорошим случам с нами и нашими родными. То что этот случай закономерность, — это факт. Каждого нечестного чиновника ждут аналогичные несчастные случаи, и это справедливо.

  3. Один урод убил другого урода. Не жалко. Даже настроение хорошее. Всей бы роднем Пшонке так.

  4. Идиотизм какой-то…Какая в хер разница,кто там на мерсе(не родственник ли генерала СБУ Рокитского?)Если такие заряженные родичи у погибшего,так берите и ебите реального убийцу,или им все равно кто убил парня и из-за кого батя умер?

  5. То ли еще будет! Киев стал Дауновским присталищем. Если не подавят оставшихся коренных так заморозят, оставят без воды, элетроэнергии, газа, дорог, жилья, принудят осваивать покинутые шахто-норы с терриконами или попросту — перебьют!!!

  6. Не простые люди, потому что в машине нашли наркотики?! Журналисты уже вообще спятили? 🙂
    Мерседес С600… а в каком кузове? 140 — 1992 г.в. или 221 — 2012?! Ничего не ясно… пердеж в муку а не статья.

  7. Не трогайте Катю, она моя женщина! Вот сегодня опять в дежурке (сизо СБУ) мучится. Хочет поумничать, а не получается. Кать иди лучше щи вари сегодня. А потеме: как представлю что это был чейто близкий человек который шол по тротуару ничего не подозревая, аж х..во становится. А мерс скорее современный, еще и покривому растаможенный как бы вообще не двойник. Ракитский самый главный взяточник в СБУ был при Хорошковском. Они даже однажды бабло за мед оборудование (тамограф) не поделили, вернее Ракитский “крысил” от хорошка (тема даже такая на ОРД была) и жестко посрались. Если это ТОТ Ракитский. Чуйка есть что это его родственные связи всетаки. А может и однофамилец, как знать. Катя, не гуляй по тротуарам, твоим родным НАСРАТЬ какой машиной могут тебя перехать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ