Человек не терпит насилия!

Мажору-убийце Рудю добавили год срока

Апелляционный суд Запорожской области частично удовлетворил апелляционную жалобу прокуратуры и приговорил сына экс-прокурора Жовтневого района Днепропетровска Дмитрия Рудя к 6 годам лишения свободы. Как сообщает «Запорожье. Комментарии», несколько минут назад судья огласила приговор.

В частности, суд отменил приговор первой инстанции – 5 лет лишения свободы и частично удовлетворил требования прокуратуры, которая требовала 7 лет лишения свободы.

При этом, Дмитрий Рудь в сопровождении матери покинул зал заседаний – в тюрьму он отправится через месяц, после того, как приговор вступит в законную силу.

Кроме того, в ближайшее время семье Рудь будут возращены 17 тысяч, внесенные в качестве залога за свободу прокурорского сына. Также суд снял арест с имущества обвиняемого.

Как сообщалось, 20 октября 2010 года в Днепропетровске по улице Набережная Победы внедорожник, за рулем которого находился Дмитрий Рудь, сбил женщин прямо на пешеходном переходе и скрылся. Две женщины скончались прямо на месте аварии, а третья — в больнице.

2 декабря Хортицкий суд Запорожья приговорил Рудя к  5 годам лишения свободы. Прокуратура оспорила данное решение и подала апелляцию. Однако днепропетровский мажор не являлся на заседания суда три раза подряд.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. “в тюрьму он отправится через месяц, после того, как приговор вступит в законную силу…”

    Хорошо кашляет…

  2. Катюшь, ну если ты знаешь что он “хорошо кашляет”, че не принимаешь меры? Ты же действующая сотрудница, всегда рьяно защищаешь свой любимый орган (это я о СБУ), ну так задокументируйте процесс передачи “кашля” и я упаду перед тобой на колени и буду просить прощения за тот скептицызм в отношении твоего органа!
    А по теме, то он уже на лыжах, если не дебил. Застрелить такого на месте, а потом на дурку закосить в состоянии аффекта вот и вся справедливость в этой стране.

  3. Если бы не дай Бог на месте тех женщин была бы родственная мне душа,то этот подонок дошел бы со своей мамой до первого поворота…Желаю судье вынесшей такой 100% коррупционный(отсрочка на 1 месяц)приговор,такой же участи как у погибших женщин,в случае если подонок Рудь через месяц не окажетьса на зоне…

  4. СБУ: Так 5 -ку суньте как по Зварычу, или торпеду. Че учить чтоли вас как это делается? А можно вытянуть из реестра все приговоры и при желании найти заведомо неправосудные.

  5. «Мажору-убийце Рудю добавили год срока»

    И дали месяц срока что бы смотался из страны и был обьявлен в пожизненый розыск, поменял фамилию и начал новую жизнь. А за розыск будут дрюкать районного опера, который не может не то что за границу выехать а из города далеко отьехать на свою зарплату поскольку в девяносто девяти случаях командировки не оплачивается.
    Родственники погибших притензий не имеют… Имели ли притензии погибшие нам к сожалению познать не дано. Обычный водила уже бы парился на нарах с первого дня. Корупция во всей своей красе. Вроде бы суд принял законное решение ,но…. мы не причем, мы осудили, а то что он сбежит в девяносто процентов из ста, так это проблема милиции, плохо работает…
    И это не смотря на то, что в данной ситуации милиция не имеет никакого влияния на гражданина т.к. он еще не осужден, за милицией уже не числиться, вобщем белый и пушистый. Очень удобная лазейка для крайнего случая.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ