Человек не терпит насилия!

Судье Оболонского суда дали 6 лет за взятку

Апелляционный суд Киевской области 6 апреля признал судью Оболонского районного суда Киева Т. виновным в получении взятки в сумме $3 тыс. и служебной халатности и приговорил его к наказанию в виде лишения свободы сроком на 6 лет.

Как сообщил отдел связей со СМИ Генеральной прокуратуры Украины в понедельник, установлено, что этот судья получил взятку $3 тыс. за решение гражданского дела в интересах истца. Он также признан виновным в служебной халатности, которая заключалась в заверении им более 100 несуществующих решений суда о взыскании средств из Пенсионного фонда, что причинило государству убытки на сумму почти 4 млн грн.

Судья приговорен к 6 годам лишения свободы с лишением права занимать должности, связанные с выполнением обязанностей представителя власти, организационно-предписывающих и административно-хозяйственных обязанностей сроком на 2 года с конфискацией всего имущества Т. на праве собственности.

Интерфакс-Украина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Да этот последний придурок только и скачет за бабло в суде, как такие проходят психиатров?

  2. Да Васалатия давно выгнать пора! Наглый вымогатель, работает за бабки, грубый и циничный! Пришлось столкнуться с ним в судебном заседании в 2006-м году — до сих пор не пойму, как таких в судьи выбирают.

  3. ВАСАЛАТИЙ К.А. — судья Оболонского районного суда г.Киева — крышует монополиста «Киевэнерго». Законов принципиально не читает (или глаза закрывает) и неправосудные решения постановляет.
    В свою очередь в Апелляционном суде г.Киева также «крыша» у «Киевэнерго» есть.
    Потому схема «ВАСАЛАТИЙ» исправно работает.

  4. Да, сталкивались тоже с Васалатием несколько лет назад!! Действительно циничный хам, плюющий на законы и мораль!! Весь судебный процесс “направлял” и даже подсказывал контрагенту совершенно не стесняясь наших замечаний, отвечая на них просто хамскими віссказіваниями. А сразу после заседания без всяческой маскировки еще и начал консультировать контрагента. Жаль не удалось заснять это шоу!!!

  5. Согласна с предыдущими характеристиками Васалатия. Впервые была на днях у него в заседании: просто в полном шоке от такого судьи. Не стесняясь, указывает на то, что без мнения противоположной стороны не станет принимать ни один процессуальный документ, хотя это прямо предусмотрено законом! Грубит, кричит, выдворяет из кабинета без оснований. В итоге — скорая участнику процесса и полный отказ в правосудии!!!

  6. ВАСАЛАТИЙ К А — это жесть. Ведёт себя на заседании, как пахан в тюремной камере. А в жизни — ссыкло! Боится, что у него будет проблемы, если не присудит победу сволочам.

  7. Васалатій ще та гадюка. Кричить, недопуска в судове засідання, а потім виявляється, що у рішенні суду ти неможеш пояснити позовну вимоги!?!?!?
    Як такі нелюди можуть працювати не те що у судовій системі, а взагалі на державній службі????

    От Вам і люстрація…

  8. 14 апреля 2015 года — рассматривалось дело Васалатия В ВККСУ-отказ. 16 апреля — рассматривалось дело Васалатия — перенос. 21 апреля будет рассматриваться дело Васалтия. Надо писать на него всем и тогда будет толк. Он нарушает присягу и его надо снимать. Я написал также жалобу в Люстрационный комитет. Вода камень точит. Надо всем писать, а ещё лучше — объединиться и написать коллективную жалобу в Высшую Раду юстиции. Писали на него жалобы Давидов Ю.Б и Авангард Арго Трейд — Пискалова Ю.М. Вот надо всем нам и объединиться в борьбе против Васалатия.

  9. я написал жалобу на Васалатия — ВККСУ отказала. Дело поручили судье Титову — отцу оболонского судьи Титова. Я написал жалобу на Титова. мой адрес [email protected]. Я написал жалобу в люстрационный комитет Соболеву Егору. Там открыли дело, но говорят, что это — не криминал. Криминал — это когда поймают за взятку. Но это очень трудно. Таких тупых судей, которые не могут организовать передачу взятки — очень мало, а остальные берут по-умному и их не поймаешь. А разбираться в деле никто не хочет. ВККСУ — такие же. Титов — донецкий, 12 лет сидит в Верховном суде. Я собираюсь выйти с плакатом к ВККСУ. Хорошо бы объединиться.

  10. Судья Титов уже полгода не может дать решение на выписку одного г-на который ни дня не прожил по указанному адресу. Но это в адской связке с адвокатом Дробязко — то еще чмо…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ