Человек не терпит насилия!

Слюсарчук уже режет вены в СИЗО

Лже-нейрохирург Андрей Слюсарчук пытался покончить жизнь самоубийством во Львовском СИЗО, сообщила его адвокат Наталья Романик.

По ее словам, Слюсарчук, находясь в СИЗО, вскрыл себе вены левой руки.

Попытку самоубийства заметили работники СИЗО и предотвратили его, отметила адвокат.

Она добавила, что сейчас состояние ее клиента крайне тяжелое, он жалуется на боли в голове и у него дрожат руки и ноги.

Кроме того, Романик отметила, что, вопреки украинскому законодательству, работники СИЗО не дают ей возможности встречаться со Слюсарчуком.

В свою очередь спикер управления Государственной пенитенциарной службы во Львовской области Мирослав Демкив опроверг эту информацию.

“Я могу утвердительно сказать, что за время своего пребывания в следственном изоляторе заключенный Слюсарчук попыток самоубийства не совершал”, — сообщил он.

Демкив также отметил, что Слюсарчук находится под следствием, он числится за судом, и все встречи проходят по письменному разрешению органа, к которому он причислен.

“Если адвокат такое разрешение имеет, то у работников СИЗО нет оснований, такого не бывает, чтобы ему могли не разерешить встречу”, — уточнил он.

Левый берег

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

17 ответов

  1. А че, в Украине уже есть президент???
    Я лично такого не наблюдаю. Чмо по фамилии Янукович это да, имеется…

  2. эТОГО НЕГОДЯЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО НАКАЗАТЬ НЕ ПОШИВОМ РУКАВИЦ В ТЮРЬМЕ, А придуманной специально моральной казнью.Садюга, злонамеренно калечивший людей заслуживает ощущения МОРАЛЬНОЙ боли.Она хуже физической.Расстрелять или повесить нельзя, не мы его благословляли на рождение.То , что ему, как заключенному не предоставили нормального содержания и встречи с защитой считаю ТАК ЖЕ НЕПРАВИЛЬНЫМ.Пока он еще не осужден .У него дрожат руки-ноги ? Сученок чувствует , что ему могут полечить мОзги таким же методом, каким пользовался он…

  3. Для кого адвокат делает такие заявления, для общественности ? Убийца — извращенец — садист режет себе вены и у него дрожат руки и ноги! Наверное, по ее мнению общество это должно взволновать. Лучше бы они у него дрожали, когда он тянулся к скальпелю. И причем так дрожали бы, чтобы не смог взять его в руки и людей оставил бы жить. Так нет же, не дрогнули — всех убил подонок. Может адвокат переживает, что клиент до суда не дожевет и ей не заплатит. Так предоплату брать надо, а не истерить на всю Украину.

  4. Должен отметить что эта тварь Слюсарчук само собой заслуживает наказания. Но… По-своему он больной на голову. А вот что не менее важно так это наказать тех, кто ему дал карт-бланш и всячески покрывал действия этой мрази да двигал его по служебной лестнице.

  5. А где делись 100К гос.премии, которую ему презентовали в сентябре 2011 ? кого-то за эту премию для проходимца наказали ?

  6. Так может собака заріта как раз в гос.премии. Дали Гос. премию, и как обічно откат в — 60%. Он отказался давать откат и попал под пресс.Но если сравнивать єтого профессора с проффесором Януковичем, то Слюсарчук — невинній Ангел.

  7. Иногда весьма жаль тех адвокатов, которым приходиться защищать таких как Слюсарчук…. ведь им приходиться врать обществу и даже самим себе…..

  8. А кроме Слюсарчука, больше никто не пытался себе вены вскрыть? Очень интересно, а как там те господа главные МЕДначальники поживают, в операционные которых ходило ЭТО с трясущимися руками? А кто там государственные стипендии выдавал ЭТОМУ плохо себя чувствующему? Чешского президента уличили в плагиате 20-ти летней давности, и застаили уйти в отставку, а тута ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ, и тишина в эфире, ВСЕ ДОКТОРСКИЕ НАЧАЛЬНИКИ ХОРОШИЕ, один маньяк одиночка убивал людей? Где главный нейрохирург и так далее, куда они смотрели, когда людей ПЫТАЛ этот маньяк? Все в обойме, все. Всё НА…УЙ продано.

  9. Читая этот бред одних дебилов . Понял что они готовы верить всему что говорят на телевидение. Просто вылили грязь на человека и хотят в гомно втоптать. Он же нос утер вшивым шахматистам и половине врачам. То что он овладает ошеломляющей памятью так -это правда. Так что тут ника кая грязная история этот феномен не затмит. Только лохи будут думать что это все пиар. Попробуйте сами . Подумайте сами кто бы доверил столько операций на мозге проводить ему. Если на первой операции стало бы все ясно как и в любой прфессии. Просто идет тупое оклеветания человека.
    Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

  10. зато у Януковича дипломам валом!! страна идиотов! в Украине и так умных людей нет давайте гениев сажать и зларадствывать им! ПРОФЕССОР Слюсорчук гений Янукович это знает!!!

  11. Слюсарчук-людина, яка теж, як і ви, може потребувати допомоги лікарів та правової допомоги;
    2.Щодо ролі адвоката в процесі: адвокат, як і лікар складає присягу допомагати ВСІМ ( в т.ч. Слюсарчуку), хто потребуватиме такої допомоги;
    3.В цій справі мене дивує та злоба, якою дихає українське суспільство…Почитайте свої комнтарі: це не ”праведний гнів”, це злоба сердець;

  12. Щось мені здається, що ”києвлянин” зовсім не з Києва, а з Білої Церкви 🙂

  13. Ну, щодо істерик, то саме в Ваш емоційний коментар схожий на істерику.
    Щодо гонорару, Ви теж заспокойтесь-платять справно,достойно. І взагалі це моветон чужі гроші рахувати.

  14. Только дебилы колхозники могут защищать быка пту-шника ,такого как сами, такое быдло надо ставить раком!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ