Человек не терпит насилия!

Лозинскому скостили год

Апелляционный суд Киева смягчил приговор бывшему депутату Верховной рады Виктору Лозинскому, приговоренному Днепровским районным судом Киева к 15 годам лишения свободы за убийство жителя Кировоградской области Валерия Олийныка.

Об этом сообщают “Українські новини” со ссылкой на анонимный источник в Генеральной прокуратуре Украины.

Суд назначил ему новое наказание в виде 14 лет лишения свободы. Такое решение было принято по апелляционной жалобе защиты Лозинского.

В целом, суд подтвердил вину экс-депутата, однако пришел к выводу, что назначенный судом первой инстанции приговор не соответствует тяжести содеянного преступления и поэтому сократил срок тюремного заключения осужденного на 1 год.

Решение суда может быть обжаловано в кассационной инстанции.

Как сообщалось, Днепровский райсуд Киева вынес приговор по делу Лозинского 20 апреля 2011 года.

Подробности

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Недавно заезжала в Голованевск,где находится родовое гнездо Лозинского.Тишина,разруха…За 20 лет независимости страна выучила толпы юристов и не нашлось ни одного,кто бы отсудил у Лозинского то,что он незаконно нахапал хотя-бы у него в селе и окрестностях!!!!!!!!

  2. Л”явівянка, ти родом з Голованівська чи родичка пана кучера, який організував напад на депутата?Вся справа в суді розвалилась, вина депутата не доведена. Україні не потрібні суди, там звинувачення прокуратури виносяться як рішення суду.Перейшов цей хлопець дорогу великим людям. Вже те , що він написав заяву про зняття недоторканності, сам написав заяву про складання депутатських повноважень — вже викликає повагу до цієї людини. Скільки там засранців заховалися за недоторканністю. Їм би таку зустріч з “селянином”, який до зубів був озброєний ( це якраз саме прокуратура і встановила, при “селянинові” знайшли схеми доріг, схеми будинку Лозінського, “селянин” сказав Лозінському — я прийшов тебе вбити — свідчення свідків)….

    Ми не проїзжаємо через Голованівськ — ми там живемо — де ти, нещастя, бачила розруху ? там все — школи, дитсадки, стадіони,будинки для творчості дітей, церкви, допомога сім”ям афганців, які не повернулися з тієї війни, — все це кошти Лозінського.
    150 студентів навчались у ВУЗах за його кошт.Люди завжди могли звернутися до цієї людини і завжди отримували допомогу.
    Верніть нам нашого депутата!!!!
    Лозінський не винен, а те, що не давав красти бюджетні кошти, те, що чиновнички місцеві красти боялися — це правда. Але, один в полі не воїн.
    Таких людей обов”язково “виживуть”, такі країні непотрібні, на жаль.

  3. “Житель села В.Олейник ” — непростой это житель, этот наркоман мог кинуть вилами в спину ребенка и не скривиться. Вы почитайте , что говорит его собственная мать — “Валера регулярно надо мной издевался, бил шомполом, насиловал, резал мне вены, ходил с боевым пистолетом, я знаю, что это такое, я пережила войну”.(Газета “По -украински”, “Новая”, “факты”)
    Олейник Валерий — бывший надзиратель Херсонской колонии, был уволен с КГБ за издевательства над заключенными, последнее время нигде не работал, регулярно употреблял наркотики, всегда ходил с оружием — это вся информация с наших газетенок.
    Темное это дело.
    Вывод один — Если с депутатом так поступили, то что простым людям говорить?!

  4. дело то реально темное.
    Лозинский говно то полное НОООООООООО есть небольшое но- потерпевший с двумя стволами гуляет ночью по лесу, стреляет и он личность явно не положительная

    Прокурору и начальнику ментуры вообще не повезло. На месте совершения преступления их не было. Мужиков просто до кучи припаяли.
    14 лет это перебор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ