Человек не терпит насилия!

Кулиняк споет Януковичу такое, о чем и подумать грех

Министр культуры Украины Михаил Кулиняк говорит, что после завершения поста подумает, какие песни он будет исполнять на очередной встрече президента Украины Виктора Януковича с представителями украинских церквей, которую планируется провести летом. Об этом он сказал сегодня журналистам на пресс-конференции.

“Сейчас пост, и даже думать об этом греховно. Я знаю очень много песен, и думаю, что мне ничего особенного не нужно готовить. Когда соберутся такие высокоуважаемые люди, я думаю, что песня зазвучит сама собой. Сейчас, пока пост, думать об этом не будем”, — отметил Кулиняк, которого цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

В то же время, Кулиняк не уточнил, будут ли это какие-то религиозные песни.

Напомним, 21 марта на встрече с представителями украинских церквей Янукович предложил встретиться в следующий раз накануне выборов или летом в Крыму, где он будет отдыхать. Завершая встречу, президент обратился к министру культуры: “Михаил?! Сыграешь нам, споешь на выезде? Тут не слишком удобно”.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Точно “Мурку”. Хотя, может и “Владимирский централ”. Другое Виктору Януковичу не интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ