Человек не терпит насилия!

Зварича отправили на зону

Экс-глава Львовского апелляционного административного суда Игорь Зварыч в пятницу 6 апреля был отправлен по этапу для отбывания наказания в одну из исправительных колоний на территории Украины.

Об этом сообщает “Интерфакс-Украина” со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

“Его в Киевском СИЗО уже нет. Он вывезен в колонию в пятницу”, — сообщил собеседник в субботу. При этом он не уточнил, в какую именно колонию отправлен Зварыч, но отметил, что, как показывает опыт, “лиц такого ранга” этапируют в Менскую исправительную колонию (Черниговская область), где содержатся осужденные представители правоохранительных органов.

Как сообщалось, 20 сентября 2011 года Оболонский райсуд Киева приговорил Зварыча к 10 годам лишения свободы и конфискации всего имущества. Кроме того, он лишен права занимать любые должности в судах и выполнять организационно-исполнительные функции в государственных учреждениях сроком на 3 года.

Зварыч обвиняется в получении взятки в особо крупных размерах. Уголовное дело против него было возбуждено в декабре 2008 года, а в марте 2009 года он был задержан.

В среду 4 апреля Апелляционный суд Киева не удовлетворил рассмотрение жалобы Зварыча на приговор Оболонского райсуда, в которой тот настаивал на незаконности прослушки сотрудниками СБУ его кабинета и том, что видеозаписи, доказывавшие факты взяток, не должны были рассматриваться в суде.

Подробности

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Я надеюсь его его там оприходуют, колядуна шаловливого. Вообще-то, рагулей закарпатских нужно отправлять на Донбасс, для лучшего ознакомления с большой Родиной, а то они засели там у себя в горах и пытаются всех учить жизни и любви к Родине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ