Человек не терпит насилия!

На Львовщине пьяный депутат «Свободы» подрался с гаишниками

Прокуратурой Сокальского района Львовской области проверяется факт совершения неповиновения работникам милиции одного из депутатов фракции ВО «Свобода» Сосновского городского совета.

Об этом сообщает официальный интернет-сайт прокуратуры Львовской области.

“Проверкой установлено, что 8 апреля около полуночи работниками ГАИ Сокальского РО ГУ МВД Украины на автодороге Сокаль-Радехов вблизи с.Бендюга проводилась остановка автомобиля Шевроле, который двигался без включенного света в темное время суток, и по требованию светового жезла водитель не среагировал, продолжая двигаться”, — говорится в сообщении прокуратуры.

Работники ГАИ догнали автомобиль, остановили, и по требованию предоставить документы водителя и пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения последний совершил неповиновение, повредив форменную одежду инспектора ГАИ и служебный автомобиль, а также нанес себе телесные повреждения.

Изучением личности водителя выяснено, что он является депутатом Сосновского городского совета от ВО «Свобода». По результатам его медицинского обследования установлено состояние алкогольного опьянения.

В отношении водителя работниками ГАИ составлены административные протоколы.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Це не мєнти, а москалі прокляті, або комуняки люті провокацію влаштували проти “чесних” нациків, майже справжніх фашистів.

  2. я хоть и не люблю ГАИ-шнеков, потому что они хитрые собаки, которые только и нюхают где бабла взять, но за 15 лет, они меня ниразу по беспределу не трогали. Виноват — значит культурно обьясняюсь, если спорная ситуация, тогда культурно спорю, и всегда всё заканчивается хорошо. А тут видать борзый попался, да ещё и языкатый, вот и получил козлина. Нехер вымахиваться, если ты пьяный. Дупутат млять. КОЗЛИНА КОНЧЕНЫЙ.

  3. “я хоть и не люблю ГАИ-шнеков, потому что они хитрые собаки, которые только и нюхают где бабла взять, но за 15 лет, они меня ниразу по беспределу не трогали”. Блядь, объясни мне, тупому, где логика??? Они тебя без дела никогда не трогали и все равно они собаки

  4. Депутаты все охренели от власти а тут еще “свободовец” правильно что протокол составили этих козлов надо наказывать вне зависимости от партийной принадлежности…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ