Человек не терпит насилия!

Убийцу Щербаня привезли в Киев

Исполнитель убийства народного депутата Евгения Щербаня Вадим Болотских по просьбе прокуратуры переведен из луганской колонии в Киевский следственный изолятор.

Об этом сообщил информированный источник УНИАН в правоохранительных органах.

Как отметил собеседник, Болотских будет находиться в Лукьяновском СИЗО в течение месяца.

Как известно, пресс-служба партии “Батькивщина” заявила, что силовые структуры “выбивают” из Болотских фальшивые показания против экс-премьера Юлии Тимошенко.

Как известно, генпрокурор Виктор Пшонка заявил, что Генпрокуратура планирует допрашивать Тимошенко в рамках дела об убийстве Евгения Щербаня после заявления его сына.

Сын Щербаня Руслан передал Генпрокуратуре документы о возможной причастности Тимошенко и Лазаренко к убийству нардепа Евгения Щербаня.

Вместе с тем, как говорится в приговоре “банде Кушнира” Луганского апелляционного суда от 2003 года, который есть в распоряжении Украинской правды, сын Щербаня во время суда над убийцами не вспоминал Тимошенко среди причастных к убийству отца.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. И сиделец “вспомнит”, как Юля лично передала ему портфель с зеленью в счёт оплаты за отстрел Щербаня. И пусть потом доказывает, что этого не было…

  2. Правильно утверждается: нет никаких тайн , чтобы со временем они не стали явью, т.е. не проявились (вскрылось). Правда, здесь есть два варианта. Первый, о котором говорится в предыдущем посте, что этапируемый в СИЗО, что-то выдумает и расскажет о заказчиках убийства ради облегченного режима содержания в колонии (одновременно угождая власти). Второе, расскажет истину-матку. И то и другое будет восприниматься людьми в зависимости от политических предпочтений. А как быть нам — беспартийным и никому невеярщим гражданам страны? Вот в чем вопрос.

  3. Бандитская власть перешла уже все границы,а народ наблюдает над этим издеательством над Тимошенко …Почитайте книги ” Донецкая мафия” — и поймете , как они “пришли” к власти и как “сколотили” свои ДОХОДЫ…Когда нормальные люди заканчивали институты, нынешние богачи занимались рекетом, людей в асфальт и в лесопосадки закапывали…

  4. Я думаю по приказу Тимошенко японцы начали бомбардровку Перл Харбора и вообще благодаря ей Гитлер начал втрую мировую войну и геноцид евреев.
    А вообще очень грустно и печально. Я Юльку никогда не уважал, но это занадто. Блять назло пойту за БЮТ проголосую.

  5. Ну и что, что не упоминал? Так она тогда на верху была, заказала бы и его! Что тут удивительного?
    Эта чума безвылазно сидеть должна- баламутит всю украину и европу!! Сука амбициозная тварь.

  6. ПОСТОРОННИЙ, ну ты явно очком у белоГОЛУБЫХ подторговываеш.Я тогда работал по этому делу и если бы хоть какая то ниточка привела к Юльке ее бы упрятали на многие годы Кем она тогда была? — шестеркой. Приняли бы и посадили. А свидетельства по убийству Щербаня и Гетьмана и по банде Кушнира давал, СБУшный стукачек Игорек Маренков, которо потом “альфа” охраняла. С приходом ганДОНОВ к власти с еого охрану сняли.

  7. Вчерашняя “Свовода слова ” привела совсем в полное смятение…Как можно с экрана нести такую чушь ,что Тимошенко была связана с кровавыми бандами Донбасса ,ошиблись адресом, кто с ними был связан — знает каждый школьник Украины.на кого рассчитывает зам . прокурора ? пенсионеры- бабушки спят …А какие молодцы журналисты Ирина Соломко ( журнал ” Корреспондент “) и Андрей Швец ( раньше работал в газете ” Газета по- Киевски “)!Своими вопросами они поставили ответчика в тупик, умным людям ему и ответить нечего было.А журналистов он не любит ,если не сказать большее-ненавидит… Ведущий программы — совсем уже потерял ” свое ” НТВ- ское лицо , стыдно его слушать и смотреть на него …Пусть уже идет на выборы вместе с “донецкими” — от независимого журналиста ничего уже не осталось..Ведь ему не нравилось работать в Москве , так зачем же он у нас в стране подигрывает БЕСПРЕДЕЛУ???

  8. Бывшему менту. Ты, сученок, за словами своими следи, за такое сам торговать очком будешь,блядло мохнорылое. Я высказал свое мнение, на что имею полное право, мусорылое ты быдло-баранище. Работал он, если б ты работал, то в стране такого бардака не было бы..а то корчишь тут из себя святого, а у самого наверное дупло разворочено :))

  9. Формування івестиційно привабливого іміджу — для України головне завдання. Над цим день і ніч працює прокуратура, МВС, внутрішні війська і прикордонна варта, митниця вся в милі, податкова з ніг збилась …

  10. Я так понимаю, Вадику Болотскому начнут почки отбивать и яйца в двери засовывать, чтобы, падла, признался, что денёг Юля передала лично, а дочка ейная за рулем той машины сидела, на которой киллера сквозанули. А чтобы оценил, как хорошо ей, сЦУКо жилось в СИЗО№13 — поселят его в ейную ВИП-камеру или подобную. Мол, осознай, тварь, заботятся про тебя! Хавлом кабачным кормят, телевизор дают смотреть! Не видел поди телевизора-то? Смотри, млядь, смотри, просвящайся! И правильные каналы смотри иначе в карцер! =)))

  11. Конечно Тимошенко не причастна к убийствам. Это предвыборная компания Яныка и сотоварищей. Юленька страдает за свое предательство, которое стоило ей президентства и власти. Она предала нас, простых БЮТовцев, на чьих плечах собиралась войти во власть. Вот ей и не хватило тех самых 10-15 процентов, которых с ее молчаливого согласия назначили рейдерами и предателями только за то, что имели свое мнение, которое не устраивало руководителей БЮТ в регионах. Опытных и закаленных во многих избирательных компаниях Предателей и рейдеров отлучили от БЮТа, поставив на их место беспартийных, но заплативших за свою политическую должность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ