Человек не терпит насилия!

Пьяные «региональные» мажоры избили гаишника на Закарпатье

В райцентре Тячев на Закарпатье сыновья местных депутатов от Партии регионов избили работника ГАИ.

Об этом сообщает “Голос Карпат” со ссылкой на очевидцев событий.

«29 марта, погуляв в одном из Тячевских кабаков, среди бела дня группа юнцов в нетрезвом состоянии уселись в легковушку, которой управлял сын районного начальника управления образования, депутата райсовета от ПР — Ростислав. В его компании были: сын председателя городской организации этой же партии Орест и сын председателя фракции данной партии в райсовете Иван.

Видно, ребята так “наугощались” спиртным, что блевать стали прямо из машины. Их неадекватное поведение заметил работник ГПС милиции, решил проследить за данными гражданами, учитывая их “веселое” состояние за рулем, которое могло привести к ДТП.

Милиционер догнал “мажоров”, попросил у них документы. С этого все и началось, как в последних телепередачах о детях чиновников. Милиционер для начала получил от парней порцию оскорблений и хамства, приукрашенных многоэтажным матом. В чем-то оказалось виновато и авто милиционера, которое толкали, били и трощили. Но больше всего досталось самому милиционеру — его избили при исполнении служебных обязанностей.

Говорят, по этому случаю возбуждено уголовное дело, но предпринимаются попытки давления на правоохранительные органы», — рассказывают источники «Голоса Карпат», которые заявляют, что были очевидцами происшествия.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

29 ответов

  1. А что можно еще ожидать от детей гопников, которые пришли к власти??? Я бы даже таких не мажоры называл, а просто обычная гопота и быдло, черти, в русском языке много определений для них есть.
    А вообще картина в целом по стране очень пугающая! Как быстро можно в средневековье скатиться. А самое страшное что это только начало! Они сейчас еще не все ресурсы страны захватили и освоили, пока еще в процессе и людьми совсем вплотную еще не дошли руки заниматься!
    План у “пацанов” нехитрый, взять все потоки на себя замкнуть, зажать гайки, а там по ситуации смотреть, где народ в лице некоторых оппозиционеров подкупать, а где давить, пугать и уничтожать!
    История знает много таких унылых как говно примеров клановых режимов и заканчивались они всегда как то плохо…
    Хочется пожелать всем нам пробуждения и чудесного спасения от наших “покращувачів” !!!

  2. А шо, сучці якогось Джарти можна поламати в центрі Києва мусору ноги і ніхто вже і не гавкне, а сину самого начальника райуправління освіти не можна дати по рилу якомусь мєсному мусорку! Це, с.ка, шо такоє! Подвійні, бля, стандарти, нах. Мусора самі наполегливо добиваються того шоб їх п.здили, і хай дякують шо їх ше в жопу не єб.ть.

  3. Ребятам респект! Так и надо поступать с этими подонками в погонах ! Так держать ! Хитрый мусор увидел хорошо одетых молодых людей и захотел срубить маленько бабла пользуясь случаем. А получил по харе. Молодцы ! И отдельное спасибо Вашим родителям, воспитавшим таких достойных детей — борцов с коррупцией на дорогах. “Дорожный контроль” отдыхает. Буду голосовать на выборах только за Ваших родителей и за Партию Регионов. Удачи Вам.

  4. желательно что-бы сводки такого характера были по сто раз в сутки : И если взять 28 областей украине и каждый день 100 таких проишествий в каждой области-мы будем только рады измененения такого поведения приведут только к улучшению-и воспитанию (бобуинов) с палками на дорогах

  5. А завтра эти сопливые подонки на ходу из машины обрыгают тебя! Ты будешь им в след доказывать, что голосовал за ПР, а они тебя пошлют нах! Шо ж делать ! За ружжо не схватишься- засадят как за превышение …К ментам не пойдешь- во первых- обрыганный впдло , а во вторых-к ментам ? Впадло ! Так и будешь ходить зарыгой и ждать очередных выборов, шо б проголосовать так же .Последыши ЛЮБОГО депутата, нарушившие ЗАКОН ДОЛЖНЫ быть наказаны, независимо от цвета

  6. Пожелание гайцам. Профессионализм гайца в данной ситуэйшен состоит в том, что необходимо организовать преследование таким образом(с подрезками и неожиданными маневрами авто), чтобы моральные уроды стали и физическими уродами. Гайца за такие действия наказали бы по минимуму, сохранил бы честь мундира, исполнил долг и мучился бы угрызениями совести за покареженных уродов до конца жизни, что хуже любого наказания. А так унижен и избит, а денег точно не получит.

  7. Дайцы это особый вид тварей. Разве давая ему 100 грн, Вы не унижаете его ? Просто это животное этого не понимает. Им еще при рождении делают лоботомию и удаляют участки мозга с низким содержанием совести, порядочности, честности. Посмотрите на их красные рожи- это же бабуины жопой вверх.

  8. А на хуя ты педрило даешь лаванду, ЕСЛИ ТЫ НИ ХУЯ НЕ НАРУШАЛ, ДОЛОЕБ ТЫ ХУЕПУТАННЫЙ.На хуя я ты врачу даеш? учителю? налоговику?пожарному? СЭС ? и т.д.Потому, что ты хуепутало сам нарушаешь законы, барыга ебанный

  9. для дпс- врачу професиональному который помог и выличил меня моих детей родителей знакомых-я благодарил и благодарить буду потому что это професия призвания и если он хороший врач то и должен жить достойно на это он и врач : А что вы именно сделали может при будках зверинцах-обурудовали маленькие станции техобслуживания-минигостиницы с горячим питанием-для чего вы все нужны вместе с такимыжи пожарниками и другими которых ты перечисляеш: Это крахоборство и есть измена правилам человеческого общежития по вашему поведению и создается имидж страны где мы все живем и как относиммся друг к другу: Разве думаеш я бы просто тебе писал если бы сам незадерживал неперенес все преслести службы только разница вся в том что я действительно любил и уважал свою професию розыкника и за дармовым хлебом в милицию нешел как и многие мои товарищи которых уже мало осталось:

  10. ГОСТЮ. Ты клинический идиот, у тебя мозгов не хватает понять, что если эти в ы блядки бьют ментов, то тебя д ебила, не только избить могут, но и мочкануть могут, просто из-за того, что ты им на глаза попался.

  11. А вот здесь бы милиционерам с их начальниками и министрами взять и доказать свою принципиальность, честность и порядочность. Нет, продадут и продадутся. Ну и ходите облеванными.

  12. Почарич!! Ти куди заховався?? Тема цікава для тебе, а ти ховаєшся. Ти писав що також ДАІшником був, дивись, скоро тебе в Рівному відшльопають.

  13. А вот прекрасная новость от москалей. Там за убийство мусора на пенсии дают два года исправиловки. Шли пьяные гопники, один просто так заехал пенсионному мусору между рог. Мусор склеил копытв. И за все про все — два года исправработ. Достойный подражанию пример правосудия. Так держать! http://www.fontanka.ru/2012/04/05/120/

  14. Насколько я понял: сотрудник милиции, предназначение которого-это защита правопорядка, закона и т.д. и т.п. будучи при исполнении своих служебных обязанностей по защите мирных граждан от тех, которые еще у нас где то порой честно и порядочно жить не хотят, имея же конечно при себе табельное оружие пистолет системы Макарова с двумя снаряженными обоймами по 8 патронов в каждой был отпизжен пьяными хулиганами и сейчас занимается зализыванием ран своими соплями.После такого ПОЗОРА начальник местной милиции немедленно должен быть снят с должности и отправлен участковым в какую нибудь задрыпайловку за полную деградацию личного состава.Отпизженый мент с позором уволить.Вновь назначенному начальнику милиции провести внеочередную аттестацию личного состава, по результатам которой уволить за профнепригодностью еще процентов 70-80 . Ну а этих хероев хошь не хошь а нужно поблагодарить за то , что вскрыли проблему, то бишь показали людям, что сегодня правоохранительных органов в этом населенном пункте нетути, то бишь отсутствует.

  15. Филиппу Оглы. Спасибо. Вы молодец, из непростого происшествия на Закарпатье Вы раскрыли непростую ПРОБЛЕМУ с конкретными и разумными предложениями. В последнее время журналисты гонят большие волны на сотрудников милиции. Еще никогда и нигде подобное запугивание полиции (милиции) не приводило к хорошему.Вспомните Германию начала 30-х годов и сегодняшний арабский мир.

  16. Раскоментировались. Сарказма, спеси до едрени матери. Вот если бы мент кому-то в ухо прилично заехал, вони бы было на всю страну. Тут бы вся пресса завыла, мол менты детей избивают.
    Эти оголтелые наезды на правоохранительные органы скоро приведут к тому, что всякое дерьмо будет лупесить мусорню, а те смея защищаться будут прятаться по углам.

  17. а то кого они защищают-кроме того как липуют дела и по админпрактике из людей дань собирают скоро введут налог на смерть : Тогда вопрос к любознательным почему неприменили оружие в тот же день по распоряжению руководство и проведению всех процесуальных действий не задержали и в последствии неарестовали : Ответ да потому что половина должностей куплена и будут смотреть куда ветер подует и еще сджелают крайними тех кого отметелели и будут метелеть : Снизу доверху откаты за звания должностя раздутые штаты до 70 процетов никому ненужных исполняющих ненужные обязаности а реальной работы нет : больше будут метелить может власть и задумается и скоро также и метелеть будут их но еще с большей силой : А если я вам скажу что текучка кадров75 процентов на разных уровнях- и что до сих пор ни начальник увд ни нач даи и нач ровд неуволены за бездействие и защиту своих подчингеных вместе с службой быта милиции то стоит ли возмущатся и кому ?

  18. думаю єто показательній случай. мусора, которім дали власть издеваться над народом пожинают плоді от своих покровителей! єек у власти- мусора у него на подхвате!

  19. Предложение Гостю и Николаю. Давайте позовем на наши дороги америсканских демократичных копов. Тогда такие как вы от одного вида копа наложат полные штаны, а не будут рысачить на запредельных скоростях. Те за одну мысль ударить копа стреляют. Да, собственно не надо нам и американцев. Иногда приходится бывать у Венгрии и там можно наблюдать как наши блотные, мажоры, чиновники и просто дорожные безпредельщики акуратненько пристегуются ремнями безопасности, скорость тютелька в тютельку с надписями на дорожных знаках. Ни поссать на обочине, ни выкинуть окурочек, уже не говоря о бухле за рулем. Иначе и американы не нужны, таких звиздюлей можна отхватить о мадяров мама не горюй.Это дома мы орлы небитые, мажоры, хуежоры и разное дерьмо.

  20. А что вы хотели. Общество свихнулось. Аниправовые “знания” народу приподносят как свободу и демократию, во всю культивируеться культ безнаказанности и беззакония. То ли еще будет. Пропагандируется на всех центраьлных телеканалах, я уже молчу о нете, где прямые призвывы — коли ментов вилами.
    Опять повылазили какие то братки, мажоры и прочая нечисть из своих нычек и более того, уже предьявляют притензии милиции. Смотрел как на одном видеоролике полковники, подполковники сопли живали когда им кучка молокосов тыкала им в рожи свои дебильные понятия. Завтра потребют спустит штаны и поварачиваться к ним задом при их появлении. Если так кому то надо,или всем по фигу происходящее… посмеемся после вместе….

  21. Ну а как же по телевизору показывают, как журналисты ГАИшников игнорируют открыто снимая их, потом показывают как поп колотит кулаками по ментовской машине, дальше бегают за ППСниками и снимают, что выпили, потом силой у ГАИшников протоколы отнимают.
    И самое главное все сходит с рук тварям с видеокамерами. Это организованые банды барзописцев которые гоняют с видео по трассам, специально провоцируют ментов, а потом унижают их. Этим они специально вырабатывают у потенциальных правонарушителей чувство безнаказанности.
    Правда менты иногда ведут себя как телята, а их начальство в угоду барзописцам сливает их капитально.
    А в итоге начнут страдать простые граждане. Менты начнуть отворачивать рожи от првонарушителей, барзописцы по ночам не ходят, а на улицу в ночное время уже скоро не выйти, на дороге мажоры чудеса вытворяют.

  22. ну что можно сказать ПР — партия рогатых, партия рецидивистов. ИХ не выбирать, а начинать по-тихонько отстреливать.

  23. Ихние родители наилучшие на Тячевщине, поэтому они делегировали своим деткам право бить работников милиции, а Гражданину делегировали право об этом писать в Интернете и петь им оды.

  24. ЮРИСТУ. Отчасти Вы правы. Но проблема в том, что последние лет этак пятнадцать, руководящие должности, а в последнее время все должности в ментуре покупаются. А купивший должность бздит всего, ка бы чего не случилось, и трудится над проблемой отбивания вложенных денег и зарабатывания денег на следующую, вышестоящую должность.О каком применении оружия идет речь в такой ситуации?Кому нужен этот шум по поводу применения оружия? Да проще применившего по закону мента слить, чем доказывать его правоту.А кто захочет быть слитым с должности за которую заплатил денег но не успел их отбить? Получается замкнутый круг. Выход один — грузинский сценарий. Или революция, естественный отстрел, как очищение общества и построение новой жизни……

  25. юрист а ты козачек однако продажный. такую туфту лепить нормальный человек не будет.
    или сам мент?
    бедные гайцы, бедные ппс, телята, сливают их. че вообще за бред? это как надо смотреть чтобы такое увидеть? через объектив Ж?
    менты гайцы и ппсники беспределят везде где только можно, а ты паришь что они бедные несчастные?

  26. Вчера, в день памяти всех усопших, я поблагодарил Бога, за то, что жив, так как сегодня мои друзья и родные могли приходить на мою могилу, а всё из-за очередного мажора, которым в нашей стране можно всё. Я сейчас говорю о депутате Кореизского поселкового совета от Партии Регионов – Чапух Эльдаре Усеиновиче. Это сыночек руководителя «Менджелиса»по Ялтинскому округу, распоряжающегося захваченными землями на ЮБК и материальной помощью, получаемой с Турции. Так вот, его сыночек – Чапух Эльдар, весело отпраздновав День Конституции и накупавшись в море, пьяный, сел за руль автомобиля «тойота королла», принадлежащего его жене Чапух Аниме, и на сумасшедшей скорости, не войдя (естественно) в поворот, влетел в мой автомобиль ВАЗ 2108, когда я спокойно вёз свою семью во встречном направлении. В машине сидела беременная жена и малолетняя дочь. Я свою семью спас тем, что я водитель профессионал и это моя работа, а не увлечение, понимая (это доли секунд), что уйти от удара мне не удастся, я съехал практически на обочину и остановился, после чего в следующую секунду последовал сильнейший удар. Мы выжили, понятно, что я остался инвалидом (получил тяжкие телесные повреждения), семья также была сильно травмирована. Но, а что ж Чапухи? А с ними всё в полном порядке. У них сработали подушки безопасности. Никто из них не получил никаких травм. Больше того, несмотря на то, что я, моя семья, свидетели, остановившиеся оказать помощь, видели, что за рулём сидел Чапух Эльдар — к уголовной ответственности привлекли Чапуз Аниме (она же была трезвая), а этого мажорчика прикрыли. И о каких законах может идти речь, если все показания мои, свидетелей признали несостоятельными (почему только? Ну всем наверно понятно почему)? Кроме тогоЧапухи себя вели очень уверенно, открыто говоря о том, что никакой компенсации мне платить не собираются, хотя на тот момент на Чапух Эльдаре был зарегистрирован следующий автотранспорт: Мерседесс S класса, Мерседесс GL 2009 года, Лексус 2009 года, неговоря уже о недвижимости. Понятно, что люди совершенно небедные, однако считают русских людей, людьми второго сорта, недостойных того, чтоб им возмещать ущерб за разбитый автомобиль и лечение, которое я до сих пор прохожу и впереди ещё будут операции. Кроме того, Чапух Эльдар, через несколько дней после совершенного ДТП пришёл в страховую компанию и стал просить, чтобы автомобиль «Тойоту-Короллу» застраховали задним числом. Ему отказали (хотя он видимо считает, что ему можно всё). На момент рассмотрения дела оказалось, что все автомобили уже числятся не за ним, недвижимости тоже никакой нет, он и его жена практически бомжи. За всю историю амнистий, в 2011 году под амнистию попала тяжкая статья, а именно 286 ч.2 УК Украины. Понятно, что Чапух Аниме, освободят от уголовной ответственности, возмещения никакого не будет, а откуда? Она не имеющая никакого образования и нигде не работавшая ни одного дня, естественно ничего выплачивать не будет. А моя семья? А кого это интересует? Я так понимаю, что эта амнистия принята специально под таких мажоров Чапухов, которые могут калечить и убивать людей и при этом не нести никакой ответственности.И эти люди рожают детей, даже не задумываясь о том, что за все те беды, которые они причинили людям, в том числе и моей семье, ответят их дети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ