Человек не терпит насилия!

В Донецке праздник: прокурора Ольмезова перевели в Киев

3 апреля заместитель прокурора Донецкой области — прокурор Донецка Александр Ольмезов был назначен старшим помощником Генерального прокурора Украины по особым поручениям. Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре Украины.

В пресс-службе прокуратуры Донецкой области рассказали, что сейчас обязанности прокурора Донецка исполняет Александр Нестеренко.

Ольмезов родился 27 июля 1945 года в с. Комар Великоновоселковского района Донецкой области. Женат, имеет двоих детей.

Он возглавлял прокуратуру Донецка с января 1999 года по январь 2004 года и с января 2005 по сегодняшнее время.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей награжден медалью «За труд и доблесть», Почетной грамотой Кабинета Министров Украины, нагрудными знаками «Почетный работник прокуратуры Украины», «Благодарность за длительную, безупречную службу в органах прокуратуры», «Благодарность за добросовестную службу в органах прокуратуры Украины «I степени», «Ветеран прокуратуры Украины», присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Украины».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. А не пора ли нам подумать, как столицу теперь величать? На Киев она уже не тянет т.к. пришельцев больше, чем аборигенов. Киевлянин. Поздравляю тебя особенно. Ну и о назначении. Мужику 67 лет. По Закону уже служить не может. А по природе — в Донбассе честные люди так долго не живут.

  2. Для : flblfc — онже латышкой стрелок.
    Выберай выражения. Буть добр уважать старость. Если тебя как помощника нардепа вычеслят тебе не поздароветься ….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ