Человек не терпит насилия!

Фильм о зверствах в Лукьяновском СИЗО получил признание прокуратуры

После выхода сюжета программы “Восклицательный знак” (телеканал ТВі) о быте узников Лукьяновского СИЗО Киевская прокуратура начала очередную проверку изолятора.

Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры города Киева.

“Прокурор города Киева Анатолий Мельник поручил провести проверку фактов, приведенных в телевизионных передачах “Восклицательный знак” на телеканале TВi 26 марта и 2 апреля, по поводу нарушений конституционных прав граждан, которые содержатся в Киевском следственном изоляторе”, — говорится в сообщении.

Напомним, на телеканале TВi вышел сюжет о жизни узников Лукьяновского СИЗО. Для его подготовки журналисты выстроили в изоляторе собственную “агентурную сеть”. Заключенные помогали со съемками, они в течение полугода передавали на свободу видеоролики о своем быте, снятые на мобильные телефоны.

Раньше А.Мельник поручил провести проверку относительно поступления в Лукьяновское СИЗО запрещенных предметов.

Укринформ

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Толя, согласно приказа генпрокурора, СИЗО обязан проверять лично ТЫ со своими подчиненными. Учи матчасть. А господину Пшонке надо организовать проверку знаний его приказов им же назначенными прокурорами

  2. Стрелку: судя по знания приказов ген.прокуратуры — стрелок скакал с оранжевыми а сейчас при бился к какому нибудь депутату в помощники и пере сиживает до осини а там опять на майдан или к Поживанову…..

  3. Гостю. Депутатов нынешних не уважаю никого. Практика показала, что все они одинаково продажны и далеки от народа. А вот на майдан хоть сегодня. Что касается Поживанова, то я на резервах не сидел, бабла не нахапался и мой удел Ненька Украина. А жать, так хочется пожить человеком. Я думаю, что и моей жене понравилися бы венские бутики. Она бы их просто полюбила. А ты что, угрожаешь?

  4. Прокуроров, подписывающих подання на аресты и судей, под два прихлопа, три притопа, выносящих свои преступные постановы, прежде чем назначать на должности, отправлять туда на недельку другую для стажировки (чтоб они наконец понимали что их ожидает — какая жизнь после СУДА БОЖЬЕГО). А то все про какую-то систему бельмечут — да вы это творите, своими извращенными умами и называется это во всем мире — ПРАВОВОЙ РАЗБОЙ… ИЗВРАЩЕНЦЫ правовые, превратили закон в бутафорию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ