Человек не терпит насилия!

Герман уже и на вопросы не отвечает: все равно не поверят

Советник президента Анна Герман отказалась отвечать на вопрос об автомобиле “Мерседес G 500”, на котором она вместе со своим сыном приехала на съезд Партии регионов.

Об этом она сказала в интервью газете “День”,передает УНИАН.

“Что бы я здесь не сказала — вы мне не поверите. Поэтому я оставлю этот вопрос без ответа. Она будет, когда придет время. Скажу лишь одно — никто не нарушал ни один закон”, — сказала Герман.

Известно, что владельцем авто является бывший советник Герман.

По словам Герман, черные технологии, которыми ее много лет пытаются выбить из колеи, — это сизифов труд. Она сказала, что не боится “ни черных пиаров, ни высших судов”.

Герман также подтвердила, что ее сын Николай работает помощником народного депутата Юрия Болдырева.

“С недавних пор он действительно там работает. Это правильное решение, которое сын принял после определенных высказываний коллеги Болдирєва. Будем надеяться, что благодаря стараниям своего помощника Юрий изменит свое отношение к галичанам”, — добавила Герман.

Как сообщалось, Болдырев назвал Галицию “наростом на теле Украины”.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Сжигать, давить, тупо резать и насиловать,так как они с гражданами поступают, чтоб боялись суки даже пукнуть, без согласия народа)))…
    Смена власти путём кровавого переворота (по мирному и чесному не уйдут) поэтому п.1

  2. Скорее всего сын под давлением Болдырева опозорит Ганьку. Хочу посмотреть на этот цирк.

  3. Законопослушная семейка. Никто не нарушал законов так же как ее младший сынок не нарушал Правил дорожного движения. Ну ничего, даст бог и старшенького приберет

  4. ПРопихув своего маминького сынка к москальскому пидару Болдыреву,Ганька хотела показать и одновременно унизить Галычан,тем мол что и они поддаютьса дрессировки москалями и готовы носить чай и кофе по утрам и носить портфель по кулуарам ВР.Вот только эту семейку нормальный Украинец никогда не будет считать Галыцкой,запроданьци и ПРедатели,КГБэшная подстилка тяжело переносит климакс,поэтому не хочет и не может уже нормально общатьса с представителями СМИ…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ