Человек не терпит насилия!

На Крещатике туристов зазывают в публичные дома

Организаторы секс-услуг тоже готовятся к Евро-2012 – теперь визитки с рекламой борделей раздаются промоутерами прямо в центре Киева. Одну такую визитку корреспондент Kievpress получил на улице Богдана Хмельницкого. На ней – два номера телефона мобильных операторов и надпись – «24 часа». Промоутер объяснил, что это телефоны «девочек», причем «отдохнуть» с ними можно здесь же, в центре города.

Позвонив по указанным номерам, журналисты узнали, что бордель расположен прямо на Крещатике, в одной из «сталинок» рядом со станцией метро. В этом доме, кстати, сдаются посуточно квартиры – от 250 евро в сутки. По словам диспетчера, «девочки» есть на любой вкус – от 28 до 40 лет. Час «отдыха» стоит 400 гривен, а если есть желание, можно пригласить их к себе домой.

Старший инспектор отдела по связям с общественностью ГУ МВД Киева Ольга Билык рассказала Kievpress, что такая реклама преступлением не является.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. Да, бордель на ул. Крещатик, 17. И таких борделел полно в центре Киева: Басейная, Печерский спуск, Гороецкого, Софиевская, Малая Житомирская, Никольско-Ботаническая и еще очень много улиц. Наша доблесная управа по борьбе с торговлей людми, очень хорошо с них имеет. Как вы думаете если мне известны адреса, телефоны сутенеров, диспечеров, курьеров, что по утрам забирают выручку, проституток, то эти адреса и телефоны не известны стражам порядка? Так нет, они уже который год провоцируют и подставляют таксистов, члены опг просят отвезти к девочкам, расплачиваются за проезд, а потом пакуют таксистов как сутенеров. Только за март, по моим данным возбудили несколько десятков уголовных дел таким образом.

  2. Также в Киеве существует ни один ночной клуб, в котором можно снять блядь. Девочки ходят туда на работу, имеют четкий утвержденный график и получают зарплату. И надеюсь никто не посмеет сказать что это не известно блюстителям порядка? … К моему знакомому в машину недавно сел чел, и попросил отвезти к девочкам. Знакомый сказал что у него нет таких контактов. засланый казачек достает визитки и начинает звонить, потом мотивируя тем что у него на счету закончились деньги, просит трубу водитель чтобы позвонить, со словами ‘я за все рассчитаюсь’, договаривается с девочками, приезжает по адресу и просит его подняться с ним к квартире, говоря ‘если понравятся, я там рассчитаюсь и тебя отпущу’, после дает сто грн. водителю и остается в квартире. Водителя на выходе из поезда принимают, сажают на сутки в камеру, а потом говорят, либо ты подписываешь что брал деньги, либо свою машину, жену, детей, свободу ты в ближайшие годы не увидишь… Суки, если вы на этой неделе не закроете сфабрикованое дело против моего знакомого, выложу здесь десяток адресов, телефонов сутенеров, диспечеров и проституток, и попрошу знакомых депутатов вмешаться в разведеный в Киеве Содом и Гомору! … Люди мы живем в стане, в которую большая часть иностранцев едет ради секс-туризма, странна занимает следующее место после Таиланда, сколько можно терпеть!?

  3. Коротко но правильно и с душой написано.
    В Киеве Окружная не закрывалась а в центре около Бесарабкского рынка, всех Гостинниц (заботятся о гостях и инопланетянах), как стояли так и стоят и ни кто никуда не разбежится…
    Разве что при очередном переделе власти, рынок будет перераспределен в плане направлений денежных потоков. А сборщики дани отпускательницы услуг остаются те же.
    А без моральной милиции никуда ее строго слушают все, даже если беспредельничает, кому-то нужно и тут порядок установленный поддерживать, денежные потоки направлять…

  4. надо ввести уголовную ответственность за использование услуг проституток и проблема отпадет (как в Финляндии)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ