Человек не терпит насилия!

Януковичем теперь можно подтереться

В социальной сети Facebook появилось видео, на котором показана туалетная бумага с изображением президента Виктора Януковича. Его опубликовали на странице группы “Спасибо Жителям Донбасса”.

Бумагу назвали “Жемчужиной Межигорья” и пишут, что она высокого качества. На рулоне — лицо главы государства с надписью “почувствую каждого”.

Сейчас администрация группы якобы ищет инвестора, которого можно убедить в “перспективности этого направления”. В частности, обратились к Обуховской фабрике туалетной бумаги.

В подписи к видео на YouTube указано, что бумага — от создателей знаменитых футболок “Спасибо Жителям Донбасса”.

Ранее в Украине появились презервативы с изображением, похожим на президента.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. во-во-во! С О Г Л А С Е Н Н А В С Е 100 !!! Правильно сказал автор предыдущего коммента: всяким действиям есть предел. Бо не…уй этим грязным ипалом по моей попе воськать

  2. Ничуть не лишнее! Когда-то, давным-давно, поклонники the Beatles, что бы поставить на место новоиспеченного “поп короля” — скинулись и изготовили много-много туалетной бумаги с изображением Майкла Джексона. И ничего проглотил “поп король”. Говорят пользовалась огромным спросом (бумага).

  3. Даем беспроцентный кредит на покупку всей партии бумаги.БЮТ,Фронт Змин,НСНУ и “Удар”,просьба не беспокоить.ПР&Сильна Украина,Блок Литвина и КПУ при оформлении кредита гарантирован возврат НДС и бесплатная страховка на жизнь…

  4. Вот так наш Гарант входит в аналы истории. А вообще-то обидно. Подтираются, по большому счету, Украиной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ