Человек не терпит насилия!

В Николаеве сбили активиста «Дорожного контроля»

В центре Николаева в ДТП сегодня пострадал активист общественного движения «Дорожный контроль» (ДК).

Как сообщает Преступности НЕТ, инцидент случился на улице Пушкинской в районе между улицей Чкалова и проспектом Ленина. По словам активистов «ДК», они подъехали на автомобиле к парковочному карману, в котором стояла машина сотрудников ГАИ для того, чтобы пообщаться с ними.

В этом же кармане был припаркован и автомобиль «ВАЗ 2115», водитель которого, по словам представителей «ДК», начал ругаться, хамить и угрожать им, обещая разбить камеру.

Активисты общественного движения подошли к «ВАЗу», чтобы поинтересоваться, чем вызвана такая реакция, но вразумительного ответа так и не получили.

В это время водитель «ВАЗ 2115» сел в автомобиль, начал сдавать назад и зацепил одного из журналистов Виталия Косенко, отчего тот потерял равновесие. Он сделал буквально шаг в сторону проезжей части, и в этот момент его ударила «Лада», которая продолжала движение вперед. Представители «ДК» утверждают, что водитель «Лады» совершил наезд на их коллегу умышленно, после чего начал сдавать назад, пытаясь скрыться. Однако ему удалось отъехать лишь на 30 метров в сторону Пушкинского кольца – активисты «Дорожного контроля» его остановили.

Сбитого Виталия Косенко доставили в больницу скорой медицинской помощи города Николаева.

По словам активистов «ДК», именно Виталий Косенко был участником конфликта с экс-сотрудником Николаевской ГАИ А.Вавренюком, из-за которого последний уволился из инспекции.

Между тем, в Госавтоинспекции Николаевской области опровергают информацию о том, что в понедельник, 2 апреля, в Николаеве водитель автомобиля «ВАЗ-21015» умышленно сбил журналиста интернет-издания «Дорожный контроль». Об этом идет речь в официальном заявлении пресс-службы ведомства.

По версии Госавтоинспекции, пострадавший активист общественного движения сам бросился под колеса «Лады».

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

18 ответов

  1. Когда я читаю про гомодрила мне не приятно это читать.так как знаю Виталия лично и хочу сказать что это порядочный парень.который борется с ублюдками в погонах

  2. Конечно же менты будут выгораживать своего, ведь если водитель действовал умышленно — то это покушение на умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах. Евпаторийцу. Ты когда садишся за клавиатуру, свисток вытягивай со рта и фуражку снимай.

  3. Правильно мыслишь ! Все на деньгах, все ради денег !

    Вот земля например вокруг солнца вращается — это тоже деньгами раскрутили …

  4. Выводы: не надо снимать их, не надо этого делать! Увидел пост ГАИ, так подойди тихонько в кепке, чтобы лица видно не было и расстреляй всех до одного.

  5. Ребята все очень просто ,милицию натравляют на людей ,а людей на милицию,а в это время братва что в правительстве косит бабло ,а вы дураки деритесь между собой ,РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!

  6. Ждем видео инциндента. До этого все брехня и пустозвонство. Ох чую, что виталино сбили так же, как и шапкина избили — в его фантазиях.

  7. Первого “оторвали” менты, второго сбили “менты”… что будет с третьим?

    Дорожний контроль сам делает провокации, а потом удивляется с чего так происходит… А ведь эти люди такие же люди как и вы. Хватит уже! Тупеем.. “Жрать, срать, ржать…” (С) Мистер Фримен.

  8. Быкование на дороге псевдо журналисов добром не закончится. Вообще, сегодня действительно идет какая то не совсем понятная политика натравливания народа на милицию. Никто никого не оправдывает, всякое есть, но большая часть благих дел на экранах гаситься каким то избраным негативом ( в данном сюжете кстати вполне нормально и адекватно ведут себя работники ГАИ, чего не скажешь о псевдожурналистах, постоянно задающих один и тот же тупой вопрос инспектору и не воспринимающие внятный ответ. Невольно закрадывается мысль об адекватности поведения. Что, не нравится когда тебя снимают без твоего разрешения….и какие мы сразу грозные становимся… Любой желающий урка завтра будет рулить хирургум, делающим операцию, машинистом поезда, учителем в школе…. так далеко продвинемся. И вообще, что это за категория — журналист интернет издания? С таким же успехом журналистом может назваться тот самый прапорщик из видеосюжета, зарегистрировавшись на вполне официальном сайте МВД в качестве корреспондента к примеру, пару строчек опубликовав на форуме, сбросив пару роликов со своей мобилки на ютуб. Какой нибудь полковник с таким же правом выпишет прапорщику удостоверение, что он являеться штатным-нештатным журналистом, репортером или еще кем из этой отрасли в их интернет “издании” и давай всем по мозгам ездить кто не нравиться…Бредятина…

  9. Действия сотрудников ГАИ были профессиональными. Действия “дорожного контроля” — чистейшая провокация, поэтому то, что им в последнее время часто бьют рожу не удивительно. А вообще они своими действиями срывают несение службы сотрудниками ГАИ, дестабилизируют деятельность правоохранительного органа, им на это государство таких полномочий не давало, за это нужно наказывать.

  10. Так что шановный, после просмотра видео по прежнему считаете Вашего Виталия порядочным парнем, который борется с ублюдками в погонах. На видео четко видно что Ваш Виталий и есть ублюдок-провокатор…

  11. Шапка! Следующая постановка должна быть такой: Дзындзю на видео должен отыметь оборотень в погонах! Поверь, Европа будет возмущена и ты получишь то, к чему так стремился!

  12. действующему: Я продам сценарий для ДК, не дорого: шапка берет форму отца втихоря, переодевается и еб…т этого “Дзыню” на каком нибуть заброшенном посту ГАИ! Потом вызывают опер группу, когда те приезжают — падают на колени и хватают прибывших за ширинки орут: “Нас менты сосать заставляют”!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ