Человек не терпит насилия!

Стоимость милицейских должностей Марганецкого ГО

Сколько можно терпеть этот беспредел в ГУМВД Украины в Днепропетровской области под руководством ….. . Пора бы уже всех вывести на чистую воду , как это сделали сотрудники Марганецкого ГО . МОЛОДЦЫ не побоялись гнева руководства .

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

3 ответа

  1. Для того чтобы сесть в кресло начальника МВД, достаточно “отстегнуть” от 40 тысяч до 50 тысяч долларов. Далее шкала милицейских должностей и взяток, необходимых для приобретения этих должностей, выглядит следующим образом: начальник областного управления милиции – 70-80 тысяч долларов, начальник районного отделения милиции – 30-50 тысяч долларов в зависимости от потенциала района, начальник областного управления ГАИ – 80-100 тысяч долларов, начальник районного отделения ГАИ – 50-60 тысяч. Кроме того, министерство торгует и милицейскими званиями. Например, звание подполковника стоит – 50 тысяч долларов, полковника – 80 тысяч долларов, генерала – 100 тысяч долларов.

  2. Эти деньги даются только за назначение на должности. Кроме этих взяток “покупатели” кресел должны платить так называемые ежегодные “взносы” за работу на этих должностях. Размер этих взносов – 50% от размера взятки, данной за назначение на должность.

  3. из ДАИ тоже хорошо живут. на халяву снимают денежки….
    двоих убрали а еще 2-“хороших” человечка работают и сшибают деньги просто так.
    когда они надо, и на ул.Советской делают гонки — то их нет и они ничего не видят и не слышат…????????????
    так это не правда….
    за что им платит государство???
    за то что нормальных людей они “трясут” все карманы угрожая забрать права, или план просто не выполняют по “деньгам”-Взяткам!!!
    и что то они такие бедные, что строят дома, шикарные ремонты, и “”ХУДЕЮТ” прям на глазах…..
    не лопнут?
    куда же смотрит горячая линия?!
    звонили обращались!!!!!!
    но ничего такого сильно они меры не приняли… по телефону выговор…
    где правда?????????
    а где наши ” работники ГАИ”, если так можно назвать…..
    есть нормальные работают практически по честному….но большинство халявщики!! У Них должна быть мера когда нибудь, а то лопнут от такой жизни….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ