Человек не терпит насилия!

Пытка в милиции как важный инструмент ведения успешного бизнеса

Основная идея пытки причинить такую сильную боль человеку, чтобы он уже не соображал от боли и не выбирал сознательно между мыслью: терять или не терять свое. Боль — это простой способ превратить человека из гомосапиенс (Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens, читается — хомо сапиенс) в животное. А основная цель ареста это в укромном месте превратить нормального человека в животное на бойне.

Почему в России так популярны жестокие физические пытки как способ быстрого получения нужной информации? Вопрос интересный.

Во-первых, большой исторический опыт, идущий корнями в средние века. В Казанском соборе в Санкт-Петербурге есть даже музей пыточный на эту тему. Гражданская война 1917-1921 годов тоже внесла ощутимую лепту. События, нормы, правила и власть кругом менялись так быстро, что времени на долгие исследования преступления не было. Ну и, конечно, все 30-е и 40-е годы массовых репрессий, когда главным критерием вины были не тщательный поиск фактов, а личное признание подозреваемого в преступлении человека. Тогда только процесс устранения врага стал простым инструментом, доведенным до гениальности своей общедоступностью и возможностью массового применения. Процесс суда и казни стал четким и простым формализованным процессом.

Алгоритм действия такой: донос (сигнал) — арест — пытки — признание “своей” вины — суд — расстрел (тюрьма, ГУЛАГ). Практичный и незатейливый советский гражданин стал очень предметно использовать классовую борьбу в своих личных интересах. Нужна человеку квартира соседа — донос, арест. Человека нет — квартира твоя. Захотел должность босса — донос, арест. Человека нет — должность твоя. Захотел чужую жену — донос, арест. Жена твоя. Или ничья. Это уж как женщина захочет. Просто не нравится “жидовская морда” соседа по коммуналке — донос, арест. Жида нет. Комната твоя, но вода в кране все равно не течет.

Не лучшая по складу характера и нормам морали часть обывателей, иначе читай — сознательные граждане в СССР, быстро поняли, что репрессивная система, выстроенная Сталиным, может быть очень полезным инструментом в решении любых сложных личных и бытовых задач. И применили ее тысячекратно.

Ведь если спокойно подумать, то беда каждого конкретного репрессированного человека и несчастья начиналась тогда, когда он сам или то, чем он владел, становилось предметом сильного личного интереса кого-то ЛИЧНО. Чаще всего для людей близкого круга.

Возникает непростой вопрос: “Кто больше всего виноват в массовых репрессиях, происходивших в СССР?”. Тот самый главный, кто создал саму систему массовых репрессий, или те многие десятки тысяч простых советских людей, кто этой системой активно попользовался? Идя дальше в этом направлении. Задаем вопрос: “А сегодня? Разве по-другому?”. Кто больше виноват в том, что сегодня сотни тысяч бизнесменов “неправосудно” сидят в сизо и тюрьмах, как бы ни за что? Смотри дело А. Козлова. Кто виноват?

Олигархи, Семья, Путин и его бригада или сотни тысяч пока успешных представителей среднего класса (владельцев малого бизнеса). Предпринимателей, создавших после развала СССР, свое нынешнее благо на все 100%, в полной мере используя все негативные и темные стороны сложившейся в стране правоохранительной системы.

Просто в нынешних рыночных условиях милиция-полиция перестала делать свою обычную и привычную работу просто так, как в СССР, из идейных соображений. Они свою деятельность не без помощи, а по сути БЛАГОДАРЯ ЖЕЛАНИЮ И ЗАДАЧ бизнеса, перевели на коммерческую основу.

Хочешь, чтобы твой конкурент признался в каком-нибудь криминале и его бизнес перешел тебе. Не просто надо донести на него или организовать нужную (порочащую) его ситуацию, но параллельно с доносом оплатить ментам всех мастей (следователь, прокурор, судья) по прейскуранту.

И тогда заказанный и адекватно оплаченный клиент (бизнесмен любого масштаба) признается во всем, что надо заказчику. А способ получить нужное признание уже давно известен и миллионы раз апробирован. Арест. Пытка. Тюрьма. И его бизнес твой. Или ты уже монополист в районе, регионе. А что с подозреваемым в совершении преступления? Человек сам с удовольствием отдает свой бизнес. И с радостью превращается из арестанта в заслуженного пенсионера, клиента нашего здравоохранения или жителя пригорода Лондона. Все зависит от былой предусмотрительности последнего.

Правда, со временем, налаженная система всегда дает сбой. Устаревает и ломается. Менты, чтобы иметь стабильную возможность не лишиться хлебного места, не мудрствуя лукаво стали с помощью пыток обеспечивать нужные себе и начальству показатели раскрываемости. Так как эту работу они делали бесплатно, то стали из выбивания нужного себе признания устраивать различные игрища в стиле садо-мазо и бесплатное шоу гладиаторов. Такая игра кошки с мышкой.

Доставляя себе таким образом бесплатное сексуальное удовлетворение собственных садистских сексуальных извращений, менты развлекались. Ведь психически нормальному человеку, обладающему нормальной половой идентификацией, не будет интересно совершать мужеложство в особо извращенной (черенок швабры, бутылка от шампанского) форме. Только садисту и латентному гомосексуалу в одном лице может прийти на ум и быть приятна пытка в такой форме… Иосиф Хусенский
педиатр скорой помощи, Павловск http://publicpost.ru/blog/id/7651/

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Формально — пытки запрещены по закону, а вот реально — на усмотрение прокурора, если что, то ему на него и жалуйся… Таков закон!

  2. У них достаточно показаний полицейского, даже устного, для того, что бы к примеру наркоторговец сбросивший наркотики в момент задержания был признан на следствии и затем в суде наркоторговцем. Или когда на глазах у полицейского происходит продажа наркотиков. У нас же основной аргумент следователя, когда ему передает патрульный или опер собраный материал и доставляет задержаного — ” Да он (задержаный) в отказе ( тут дураку понятно, что если будешь в отказе, ничего тебе по нашим законам не будет), я его отпускаю без его “осознания своей вины в письменом виде”.Можно было бы сказать — да отпускай на фиг, если бы не давления начальства, на которое в конце всей цепочки давит все сообщество в целом. В конце концов по молчаливому согласию обеих сторон ( милиции и общества), после многочисленых диспутов, вымучиваний и выкручиваний,все сработает примерно так — “делайте что хотите, чтобы этих ублюдков на улице не было”. Вот и весь юридический ньюанс, почему у них так ( в кино и книжках), а у нас по другому. Поскольку ресурсов на решение этих проблем никто не выделяет, за исключением нищенской зарплаты сотрудников, которая больше необходима для забития штатов в обществе, что бы хоть кто то там занимался всем этим дерьмом…(кто планирует к примеру — у нас в прошлом году было столько то грабижей, на их раскрытие было потрачен остолько то человеко-часов, столько тон горючего, электроэнергии, бумаги и т.п. Поэтому давайте забьем в бюджет финансирование по статьюе противодействие грабежам такую то сумму!? Может это и смешно, но математика довольно точная наука.) проблема в реальной жизни
    решается как она может решиться в данном месте, не более того. Все эти возгласы и потуги, вот там, вот тут пустая болтовня. Ничего и не откуда не возникает и никуда не деваеться. При близком общении и откровенных беседах с представителями полиции разных стран отлично понимаешь, что работа в полиции везде собачья, грязь, ложь,лицимерие общества, которое само пораждает а потом не знает решение многих своих проблем и спихивает всю вину,когда припечет на отдельно взятых полицейских, что очень удобно к слову.Только полицейские то же не дураки. Обжогшись пару раз, познав проблему с разных сторон а не с одной, как ее к примеру видят журналисты,
    они вырабатывают свою, особую философию к жизни в целом и принимают свои решения. А нравяться они или нет это уже не их проблема.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ