Человек не терпит насилия!

Прокурора Николаева Гальцева снимут, а прокурора Киева Мельника просто «трахнут»

Занимающий должность президента Украины Виктор Янукович планирует с рабочей поездкой посетить Николаев 5 апреля 2012. С собою он везёт приказ о снятии с занимаемой должности областного прокурора Владимира Гальцева и его зама Валерия Каткова, ответственных за отсутствие продвижений по делу зверски изнасилованной и заживо сожжённой 19-летней Оксаны Макар. Об этом сообщает группа ВКонтакте, посвящённая памяти девушки.

В тоже время, начиная с пятницы все выходные комиссия ГПУ “трясет” во все дыры прокуратуру города Киева. Ищут любые нарушения, которых,естественно — не мало. По нашей информации лишатся насиженных мест прокурор Печерского района Харченко (которого не спасут влиятельные родственники), а также прокурор Щевченковского района Нечипоренко. Также решается судьба весьма одиозных заместителей Мельника Шморгуна и Софиева.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Это хорошо, что Виктор Янукович — ЗЭК поснимает плохих прокуроров. Плохо, что “своих” мразей поставит.

  2. А Софиева между прочим и посадить не мешало бы, а главное есть за что. Только в Донецке столько всего натворил! Я помалкиваю за Киев! По крайней мере, по Софиеву столько всего было написано в Генеральную Прокуратуру … Между прочим в прокуратуре этому человеку нечего делать и это неоспоримый факт! За других киевских прокурорских тоже немало наслышан — естественно ничего хоршего! Увы! порядок бы навести не мешало бы. Это случай обладал бы мощным превентивным потенциалом — в следующий раз другие законники подумают прежде чем творить беззакония!

  3. Если и трахнут, то скорей всего “понравится”.
    На очередном “психе” ВП выехала в киев лихая бригада, и давай там все верх ногами переворачивать.
    Но к результату бригада особо не стремится — нарисовался жирный куш — подергать за ….. таких котов. Такой шанс не часто выпадает. В итоге — свои вопросы удовлетворили, киев нагнули, ВП в уши вкладут так мол и так, коты конечно ленивые да гнать их рано. В итоге проверка превратится в пшик.
    Нагрелись одни, откупились другие, третьи — просто сутками сидели и горбатились чтобы прикрыть одних и обогатить других.
    Такого, что твориться в той конторе сейчас не творилось даже при нынешнем первом заме. Те хоть знали, что делают.
    И как символ — надгробие Мельник установил у входа. Так сказать “похоронил заживо”.

  4. Да, турнула Семья Клюева и Вован стал никому не нужен. Но вы за Гальцова не переживайте — появится в СНБО у своего сокомпаньена Андрюши Клюева и будет руководить реформированием правоохранительных органов, и в первую очередь, прокуратуры. А Толю Мельника надо не просто “трахнуть”, а на нары. Хотя полтавчане благодарны киевлянам за то, что те приютили такое ненасытное животное.

  5. Исполняющий обязанности Президента решил поиграть в “хорошего и справедливого но строгого исполняющего обязанности”. Совесть потерял — решил “прописариться” на трагедии. Грех это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ