Человек не терпит насилия!

Партия регионов обложила данью шахтеров (ФОТО)

Как сообщил гражданскому движению “Спильна Справа” Денис Казанский, из зарплат шахтеров насильно удерживают деньги в пользу Партии регионов. В подтверждение он предоставил зарплатную ведомость одного из сотрудников государственного предприятия “Дзержинскуголь”.

0 8e7fd fd0d2953 XL

Работник, пожелавший остаться неизвестным, рассказал, что всех сотрудников “Дзержинскугля” заставили вступить в Партию регионов, а из их зарплат бухгалтерия насильно удерживает партийные взносы в 5 грн. Конечно, 5 грн – мелочь, но с нескольких тысяч человек ежемесячно набегают приличные деньги. Да и важна в конце концов не величина суммы, а сам факт насильственного удержания средств.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

11 ответов

  1. Так тебе быдло пожелавшее остаться неизвестным и надо. Мразь ты вонючая. У тебя и паспорт надо забрать, а просто номер на лбу выжечь. Ты же недочеловек- ты желаешь остаться неизвестным. Тебе и могила не нужна когда подохнешь. Таких как ты надо сбрасывать в заброшенные шахты, вместе с оставшимся мотлохом, чтобы даже в памяти родственников ты не остался.

  2. А разве такие распечатки не на украинском языке делают?
    я таких могу кучу наделать и показать, что снимают ещё деньги за космическое обследование.

  3. А еще прискорбнее, что этот член и проголосует за ПР. При голосовании свой бюллетень сфотографирует, покажет начальнику, стоящему у урны и т.д. За то, что дозволят быть рабом.

  4. Гость за свои слова отвечает. Я не бегаю и не жалуюсь, поэтому мне и называться смысла никакого нет.А когда мне наступают на горло- я отстаиваю свои права. Каким образом- это уже мое дело и мои заботы. А это говно принесло в зубах свою ленточку и ноет и надеется, что кто-то за него пойдет жопу рвать. Мразь !!!

  5. Если десятки тысяч взрослых, сильных, серьезных мужчин “заставили вступить в партию” — так вам и надо. Выбор есть всегда, вы его сделали, попутно поставив раком рядом с собой всю страну. Пусть вас утешает та мысль, что хуже стало не только вам — я думаю, такое маленькое “чисто украинское удовльствие” стоит 5 гривен в месяц, не?

  6. Всем-В том -то и дело,что там очень опасно для здоровья и даже жизни выбрикиваться.Вышибут с шахты и конец.Работу не найдешь,с голода подохнешь.А могут особо ретивым и дать по голове.Это не Киев -через дорогу перешел и другом офисе штаны протираешь и на форумах выкобениваешься.Там рабский труд без альтернатив,без профсоюзов и атмосфера криминальная.Жаль этих людей.И нас жаль-мы зависим от электорального выбора этих людей.А сидеть на диване в комфорте и клеить ярлыки на бесправных много смелости не надо.

  7. А он между ними похаживает,
    Золоченое брюхо поглаживает:
    “Принесите-ка мне, звери,
    ваших детушек,
    Я сегодня их за ужином скушаю!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ