Человек не терпит насилия!

АМНИСТИЯ» НАЧАЛЬНИКУ ГАИ ГОРОДА ОДЕССЫ

АМНИСТИЯ» НАЧАЛЬНИКУ ГАИ ГОРОДА ОДЕССЫ?
По приходу к власти нового начальника УГАИ ГУМВД Украины в Одесской области, начальник ГАИ г.Одессы Кузнецов В.В. (КУЗЯ) сразу попал в немилость. Так он был лишен служебного автомобиля. Данный автомобиль марки Тайота, последний год был не просто служебным автомобилем пана Кузнецова, он использовался им в личных целях и ездил под номерами прикрытия (..7235..). Данный автомобиль на ночное время суток не ставился в гараж служебного транспорта, а постоянно оставался при его «владельце» и на ночь оставался в его загородном доме. Новой начальство узнав об этом, автомобиль был поставлен на стоянку служебного транспорта УГАИ в Одесской области, где его обклеили соответствующими знаками, установили спецсигналы. Автомобиль продолжал стоять на стоянке в течении трех недель. По назначению не использовался. Целый месяц Кузя ходил сам не свой, так как не мог найти «выход» на нового начальника областного ГАИ. В этот раз, как и во многие предыдущие к нему на помощь пришел, недавно назначенный на должность, первый заместитель министра Внутренних Дел Украины Ратушняк. В итоге, два телефонных звонка, начальнику ГУМВД Украины в Одесской области и начальнику областного Гаи и Кузю оставили в покое. Причем это произошло в самый последний момент, так как приказ о снятии последнего с должности, за невыполнение своих функциональных обязанностей, несвоевременные выезды на места ДТП, рост аварийности в г.Одессе а также невыполнение указов президента Украины, уже лежа’л на подписи, а сам Кузнецов вывозил вещи из кабинета. После чего ему был возвращен автомобиль. Спецсигналы были сняты в тот же день, наклейки пока остались, однако, это тоже вопрос времени. Это ему обошлось, много ли мало, 50000 долларов США. Приступив к исполнению своих обязанностей с новыми силами, Кузнецов потребовал «занести» ему по 1090 долларов командиров взводов, роты и их замов. А это 11 человек. На разводе Кузнецов лично заявил, что кто откажется сдавать ему дань, будет «заказан» УВБ, а те в свою очередь, либо, подкинут взятку, либо, еще как то накажут. Данное заявление он подкрепил словами: — «с начальником УВБ Биленко Александром Николаевичем, я лично договорился. Гор. Гаи трогать не будут, так как я заношу туда 10 000 долларов. Но кто мне будет перечить, увбешники порвут.»
После «решения» своих проблем Кузнецов со спокойной душой и чистой совестью поехал кататься на лыжах, предварительно собрав дань с личного и командирского состава.
Личный и командирский состав городского ГАИ устал от беспредела, и постоянных поборов со стороны начальника Кузнецова В.В.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ