Человек не терпит насилия!

Беспредел в налоговой Житомирской области

Сколько можно терпеть нагибание предпринимателей и ручное управление налоговыми проверками? Мне говорят у тебя нагрузка не 2,6 а 1,2 от отраслевой если не хочешь проверки гони “бабулеты”? Что делать? Кто поможет?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

9 ответов

  1. У житомирських податківців від одного слова “Убоз” між ногами милиння тече. Правда податківці?

  2. Да обращался я один раз в в этот УБОЗ, посидели поговорили, а они мне, так Вы говорят найдете 30 тыс.дол на взятку? Когда услышали нет перестали вообще говорить. Понял все как всегда. Слышал еще СБУ неплохо работает. И еще говорят что в налоговой какой-то новый отдел по коррупции организовали. Кто что-то слышал

  3. По всем вопросам “решалова” в Житомирской налоговой нужно обращаться к главному их “смотрящему” — Вотенко. Пацан конкретный. Для него нет нерешаемых проблем. Правда и сумы космос. Все идет от его клички “полтинник” (конечно же американских президентов). Поэтому дружище ищи выходы на него и с актом поможет и дельце прикроет.

  4. Так вроде ж в Житомир большая толпа с Днепра поехала работать (партия сказала: “надо!”) по ротации.

  5. Вот теперь и Днепр река появиться в Житомире. А то Вам все Донецкие мешают. Чтож Вы не кричите что и Днепропетровские у власти

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ