Человек не терпит насилия!

56 [офіційно] заборонених тем адміністрації Януковича

Цього розпорядження Льовочкіна годі шукати сьогодні на офіційному сайті гаранта. Нам вдалося його (розпорядження) отримати на інформаційний запит.

1142.12.22.32.42.5  

Майдан

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

14 ответов

  1. Все логично. Это избавит журналистов дезинформировать общество сплетнями и слухами. Ведь многое перечисленное относится к проектам и до принятия решения они могут и не дожить.

  2. що можна б було очікувати від тричі засудженого рпезидента почекайте ще вибори будуть -росія відпочіватиме

  3. Особенно понравился п.34. Оказывается, не подлежит разглашению информация о том, за какие именно заслуги Президент награждает орденами, медалями и почетными званиями.

  4. “Виконання міжнародних угод…”, “стан виконання доручень Президента..” Маразм крепчал, как говорила Анна Ахматова.

  5. Ну , служебная информация, шоб нэпэрэпутали служэбную с личной, а тока я совсем не вкуил с чего это на “Майдане” решыли, шо это официйно заборонэни темы администрации Януковича? Льовочкин вроде как ничо и не запретил.

  6. Службова інформація, пане Работяго, належить до інформації з обмеженим доступом і не надається на інформаційні запити — див. ст.6 Закону України “Про доступ до публічної інформації”.

  7. Пану Володымыру шалом! А ещё меч и кольчугу. Панэ Володымыр, я отэто недавно вынырнул из одной несовсемрванны, плюс обычное торможение (тыж в курсе), а потому обратил внимание, что Льовочкин с самого начала написал: “за умовы выконання вымог частыны другойи статти шостойи”. А шо значит в данном случАе “за умовы”?

  8. Суто теоретично, віднесення публічної інформації до числа службової не означає автоматичної заборони на її поширення. Потрібно ще й виконання сукупності таких вимог:
    1) обмеження в поширенні інформації здійснюється виключно в інтересах національної безпеки, територіальної цілісності або громадського порядку з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров’я населення, для захисту репутації або прав інших людей, для запобігання розголошенню інформації, одержаної конфіденційно, або для підтримання авторитету і неупередженості правосуддя;
    2) розголошення інформації може завдати істотної шкоди цим інтересам;
    3) шкода від оприлюднення такої інформації переважає суспільний інтерес в її отриманні.
    Саме це Льовочкін і мав на увазі під фразою “за умовы выконання вымог частыны другойи статти шостойи”. Зрозуміло, що фраза ця жодного практичного змісту не має — документи просто тупо не видають, посилаючись на службовий характер інформації.

  9. Короче, теперь если чего из АП в СМИ, без рецензий А.Герман выйдет, то это будет основанием провести сл. расследование и наказать как источник информации так и автора, который это опубликовал.

  10. А что, спрашивается, Льовочкину делать, когда кругом враги? А он видите как демократично пишет: “за умовы”. Сначала доступ до Публичной инфы, а уж потом , шо останется, может быть отнесено под Службовую инфу.

  11. Депутат в Днепропетровской области расстрелял человека из автомата и получил ”условно”

    В Кривом Роге Долгинцевский районный суд приговорил к 2 годам условно теперь уже экс-депутата Софиевского района Днепропетровской области Александра Тарана по статьям «убийство», «хулиганство» и «неосторожное обращение с оружием».

    Таран был лишен полномочий после того, как стал подозреваемым по делу.

    Преступление произошло в июле 2010 года. По словам самого депутата во время следственного эксперимента, конфликт возник на пруду, где «простые смертные не имеют права купаться рядом с чиновниками». Депутат схватил автомат и расстрелял 25-летнего мужчину на глазах у жены и сына. Мужчина погиб на месте, депутат скрылся и слег в больницу. Оружие народный избранник спрятал
    а впоследствии сам показал куда.

    Во время суда расстрел человека среди бела дня народный избранник назвал самообороной.
    Вот ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=al_RtYPcQjU

  12. Похоже у Левочкина крыша поехала? А как же доступ народа — носителя суверенитета и единого источника власти (ст.5)в стране до документов, которые гарант Конституции, избранный народом президент якобы создает для народа,якобы во имя народа. Обильное питание, недостаток движения, и полная оторванность от народа явно отражаются и на умственных способностях и на логике мышления администраторов, количество котрых удваивается чуть ли не каждый год

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ