Человек не терпит насилия!

Милиция…спасите ее

Господи,храни Украину! Такая себе молитва…И я ее повторяю.И меня храни,Господи! И детей моих…в Украине.О милиции не говорю.Ибо не станет ее скоро.Нет,будут и министры,и начальники,и милиция…а самой милиции-которой кричать “Помогите” и гордиться-скоро не будет.Уже почти нет.Горько,и больно.
Милиция начинается с райотделов.А там -просто мрак! Как не всякая птица долетит до середины Днепра-так и в райотделах-…редко кто больше 6 лет работает.Бегут менты.Кто -куда.как тараканы.От жизни ментовской,в коей ни романтики,ни хлеба.А,и денег-тоже нет.
Остаются -начальники.
Господи,спаси Украину! Дай мозга президенту,министру МВД,и прочим деятелям.Господа! Не кому работать! Все совсем уже плохо! Гляньте на них,ободранных,запуганных прокурорами,ВБшниками ментов! Да дайте.еклмн,им нормальную зарплату,хватит уже! Не потому воруют и взятки берут,что все там воры,а потому,что по другому-не выжить.Хелп!!!! Сос!
Спасите милицию!!! ЕЕ уже почти убили! Миллионеры -генералы и драные райотделы…..Как же жить то????
Дайте нормальные деньги-и посадят нормальные менты всех,кто воруют и берет.Им будет глубоко плевать-чей там родственник 100 машет.И премию давайте,народную,за раскрываемость.Вот тогда у нас и порядок и покой будут,а не противостояние,как сейчас,народ-против милиции.
Сос! Хелп! Спасите милицию!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Ув. Дончанка, приятно что простая гражданка адекватно воспринимает реальность. Хочу от себя добавить: Милиция не нужна прежде всего президенту т.к. он ее с “детства” не любит, и “правящей” политической элите, потому что в хаосе и беззаконии легко воровать. Милиция нужна гражданам, а нашим вождям на граждан — нас…ть! Дать зарплату — мало. Вы знаете сколько ежимесячно заходит нач. УВД? Бил гейц — позавидует такой прибыли! Ни одна зарплата не компенсирует этих левых доходов. Нужно создавать правовое государство во всех сферах нашего общества одновременно. Нужен лидер, который сделает как в грузии. Народ готов к этому и потдержит. Но где лидер?! Его нет.

  2. Американское общество пришло с современной системе правопорядка через суд Линча. Когда стало понятно что на ЛЮБОЕ преступление есть ЛЮБОЕ наказание, причем самым популярным и действенным стала намыленная веревка. А милиция сегодня это однорукий бандит, который набивает свой карман. Поэтому народу не стоит хныкать, а взять в руки калькулятор имени Калашникова и не стесняться делать быстрый и окончательный расчет своим обидчикам. Николаевская трагедия — сигал того, что калькуляция скоро станет популярной и масштабной.

  3. не хелп надо кричать, а ату ее! мусарню надо наполовину разогнать, а другую половину -на нары! в мусарне остались только садисты, которым запах крови спать не дает..спросите людей, как они относятся к милиции..ответ знают все!

  4. Долго не мог понять: почему Задорнов поддержал коммунистов. Решил пойти его путем: не поленился прочесть антикризисную программу КПУ. Хорошая и понятная. Буду поддерживать.

    Там есть ответ и как спасти милицию. Не поленитесь прочитать антикризисную программу КПУ, как советует Задорнов. Полагаю, что он авторитет для всех мыслящих людей.

  5. Да пофигу, вводите суд линча, только как будете выбирать кто судит а кого вешают? А если невиновго, потом окажеться, ответ держать будете перед другим судом линча? Лучше тогда уже узаконить вендету. Сбили твоего родственика на машине, берешь нож и вырежи все семейство водилы. Бредятина….

  6. Ты долб…ёб, или прикидываешся? Когда на заборе написано слово из трёх букв, ты тоже вериш, что это не забор, а то что написано.

  7. Дончанка,все плохо в нашем государстве.Милиция-кривое зеркало ее,нашей Украины.Менять надо ВСЕ! Начиная с власти.А менять не на что.Вот и живем,как можем.

  8. Да нет!

    Есть менять на кого.

    Слепые мы, ибо нет пророка в своем оттечестве.

    Пример: тупой наезд на ”факта”.

  9. селу:

    наезд совсем не тупой.

    читал про эти 20 законопроектов КПУ, все верно и реально даст результат.

    смущает только отсутстви четко отработанного механизма действия этих законов: как собирается КПУ обеспечить действие этих законов в условиях капиталистического государства? волей олигархов?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ