Человек не терпит насилия!

Тарифы с «компьютерного потолка»

Нам,жителям г.Снежное Донецкой обл.непонятно, как коммунальное предприятие ” Служба единого заказчика” по количеству окон и дверей, с помощью компьютера, нафантазировало новые тарифы для домов! Обслуживают дома частные предприниматели, вроде бы как управляют,а деньги за обслуживание почему-то получает КП”СЕЗ”(орлова Т.)и не на обслуживание домов, а на содержание команды Орловой Т.,ее командировок в теплые края, НДС-ов и пр.расходуется квартплата, а что останется- получайте ЧП!!! В результате зимой сидели без воды,канализации…Хорошо хоть в бочках подвозили в соседний район. Вместо того, чтобы ходить по собраниям ОСМД с критикой, заглянула бы лучше Орлова Т.в свои подвалы и отчиталась перед людьми за деньги,которые получает по домам.Политика правительства одна, а у нашей власти города совсем другая! Все больше и больше жалоб от людей на “КПСЕЗовские тарифы”…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Интересно, а Вы за кого голосовали? И думаете, что после Юли можно быстро это говно разгребсти?

  2. “Надежда умирает последней”. Надежда, пора померать — В донецкой и луганской областях всё время существования государства Украина управляли урки, ой , сори, уПыРи (Партия регионов при поддержке комуняк — их верных прихвостней). Так что Юля ( которая о-о-о-очень далека от идеала) тут не при делах. Зато на территориях где этого синего сброда было меньше за последние 2 года народец ну о-о-очень разницу почуствовал. Такого беспредала небыло ( то что было- просто детский лепет).

  3. 100 баллов. И дай Боже ума нашему народу, что бы не отдали больше ни одного голоса за паразитов из ПР, комуняк, БЮТ и других отличившихся за 20 лет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ