Человек не терпит насилия!

Под бдительным оком начальника облУВД Владимира Сербы

Запорожская милиция пытается выгородить преступника, убившего милиционера?
14 марта в Запорожских СМИ появилась информация о том, что еще 9 марта 51 летний гражданин Кузнецов стрелял в двух сотрудников ППС, после чего один из милиционеров скончался, а второй попал в реанимацию.
Сразу после того, как материалы этого дела просочились в СМИ — ЦОС ГУМВД Украины в Запорожской области поторопился написать свою версию произошедшего в тот вечер. В сообщении ЦОС говорится: «Як встановили правоохоронці, причиною трагедії стала конфліктна ситуація на дорозі. У ході сварки, яка спалахнула між двома перехожими та 51-річним водієм авто, останній вихопив пристрій для відстрілу набоїв споряджених гумовими кулями та зробив два постріли в грудну клітину молодому запоріжцю. Коли той без свідомості впав на землю, водій злякався і сам відвіз травмованого в лікарню».
Судя по всему милиция все таки поняла, что скрыть это происшествие уже невозможно и решила немного смягчить наказание гражданину Кузнецову, указав, что он стрелял только в одного парня, что стрелял из травматического оружия и что сам отвез парня в больницу.
Однако согласно информации, полученной от работников Шевченковского РОВД, гражданин Кузнецов находился в состоянии тяжелейшего алкогольного опьянения, стрелял он не из травматического оружия (да в это и поверить сложно, что из травматического пистолета выстрелом в грудь можно убить человека в зимней куртке и свитере), а из ружья «Сайга» стрелял не в одно парня, а в обоих, и с места происшествия скрылся, никого не довозив до больницы. А позже был задержан работниками милиции в абсолютно невменяемом состоянии. Как сообщают сослуживцы пострадавших, семьям убитого парня и того, что с ранениями лежит в больнице предлагают большие деньги, чтобы они «не подымали волну негодования» по данному происшествию. А дело хотели спустить на тормозах, о чем свидетельствует «запоздалая» реакция ЦОС ГУМВД и странная трактовка произошедшего.
http://golos.zp.ua/lawlessness/441-zaporozhskaya-miliciya-pytaet sya-vygorodit-prestupnika-ubivshego-milicionera.html

В Запорожье расстреляли двоих милиционеров!
В Запорожье 51-летний бизнесмен расстрелял двоих молодых парней. Один из них погиб на месте происшествия, второй находится в реанимации, рассказали порталу «Запорожье. Комментарии» источники в прокуратуре.
Инцидент произошел 8 марта в Шевченковском районе Запорожья. По предварительным данным, мужчина, известный под кличкой Кузя, род деятельности которого связан с разработкой промышленных отвалов в балке Средней, возвращался домой на своем авто. В это время по обочине дороги шли двое парней. Водитель посигналил, но те по какой-то причине не сразу уступили проезжую часть автомобилю. После этого бизнесмен вышел из машины, достал из багажника оружие и начал стрельбу. Один из пострадавших скончался на месте происшествия, второй находится в больнице.
Как сообщили порталу «Запорожье. Комментарии», оба пострадавшие являлись сотрудниками ППС. Судмедэкспертиза в их крови алкоголя не выявила.
В данный момент подозреваемый задержан. Однако расследование данного дело осложняется тем, что один из его сыновей трудится заместителем прокурора одной из районных прокуратур города, второй – сотрудник Хозсуда.
upd: Как стало известно ГОЛОСу фамилия “стрелка Кузи” — Кузнецов, о чем милиция не спешила сообщать СМИ, т.к. по информации из источников в облУВД, высшему милицейскому начальству области обещан хороший куш за помощь в сливе этого дела. В то же самое время рядовые милиционеры активно делятся информацией о происшествии, так как не хотят, чтобы Кузнецов ушел от возмездия, и «порешал» вопросы с высшим милицейским руководством.
http://golos.zp.ua/lawlessness/430-v-zaporozhe-rasstrelyali-dvoih -millicionerov.html

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Прежде чем писать какие то опровержения,проверь сначала информацию….это было не 8,а 9 марта,и у парня который умер 4 ранения и не резиновыми патронами,а у второго в руку….Парень был очень хороший,чемпион по реслингу,у него осталась молодая жена в этот день было пол года после свадьбы…

  2. Патроны резиновыми не бывают. А если молодая жена, то муж уродом не может быть — так по логике поста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ