Человек не терпит насилия!

В милиции Яготина повесился задержанный

Работники изолятора временного содержания Яготинского РО 4 марта в 15 часов обнаружили в одной из камер админзадержанного, который подозрительно сидел на полу возле умывальника. Выяснилось, что задержанный покончил жизнь самоубийством необычным образом: он закрепил за водопроводный кран веревку, изготовленную из простыни, на которой сидя повесился. На место происшествия вызвали скорую помощь, но спасти мужчину не удалось.

 Погибшим оказался 36-летний житель Барышевского района, который дважды был осужден (в 1996 году — за изнасилование несовершеннолетней, в 2001 году — за умышленное убийство таксиста). Он только в прошлом году освободился из мест лишения свободы.
 
1 марта текущего года постановлением Барышевского районного суда он был подвергнут аресту за административное нарушение по ст.173 КУпАП сроком на 7 дней. Сначала отбывал наказание в камере с другим арестованным, но в день трагедии его сокамерник был освобожден. Оставшись наедине, мужчина совершил самоубийство.
 
Как сообщает ОСО ГУМВД Украины в Киевской области, при осмотре тела судмедэкспертами и работниками прокуратуры Яготинского района следов насильственной смерти и каких-либо телесных повреждений, за исключением следов, характерных при повешении, обнаружено не было.
Сейчас проверку по данному факту проводит прокуратура Яготинского района.
Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. 29.02.12 около 08час.45мин.в камере Бердянского городского отдела МВД Украины в запорожской области также совершено самоубийство.Задержанный ,находясь в камере ИСВ,совершил самоубийство через повешение.Ранее,там же,только год назад, был подобный случай.Однако местному руководству все сходит с рук.

  2. Странное весьма повешанье… Для ранее “сидевшего” 7 дней ареста да еще за мелкое хулиганство — сущий пустяк и безделица. С чего бы ему вешаться? Нечисто тут… ой как не чисто…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ