Человек не терпит насилия!

Конспирологическое. Генератор или «дегенератор»?

Один из моих фрэндов еще летом написал:”Як на мене, щось досить дивне. Дивитись від 3:58 до 4:52. Ті ящики, що стоять під будиночком — не вулики, і той вулик, що домонтовано до відео — не стоїть під будиночком. Більше всього досить важкі ящики схожі на ящики з електронним обладнанням.”
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CggEPUdENR w#!
А теперь прочтите здесь http://atytarenko.livejournal.com/133795.html

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Анна Павловна, всегда было интересно читать Ваши комменты, но сейчас — первая ссылочка какая-то битая, а вторая — дегенеративная (это навеяно названием ветки). А может я не понял сути второй, не прочитав первой.

  2. Прошу пардону, Анна Павловна, ссылки мне тоже непонятные, первая вообще не открывается. Тезис “Хорошковский — противник Путина” как-то на голову неналазит.

  3. Прошу пардона, Работяга. Ты употребил выражение, употребленное ранее неким Обормотом — “не налазит на голову”. Обормот — это ты?

  4. Я ещё и некоторые буквы употребляю, употреблёные ранее неким “обормотом”. Мы с ним одной крови.

  5. Кацапчеги говорят “в голове не укладывается”. Это — о дури несусветной. Она кацапчегу, дурь, в голову попадает, но “не укладывается”. Украинцу дурь “на голову не налазит”, т.е. — остается вне головы. Вотивсе.

  6. Добре. Расскажу как сумею.Во время летнего визита журналюг в Межигорье было снято несколько роликов о жизни ВФЯ. Записи эти мусолили и так, и эдак, все больше писали о золотых унитазах и кранах для воды.Но некоторые особо глазастые, на одном из роликов (ссылка по-видимому и не открылась), углядели необычное сооружение, стоящее на каких-то ящиках, о которых ВФЯ сказал, что это улики, над ними домик, в который он залазит и спит.На вопрос откуда такое — сказал, что подарили. Подарил “домик”Вячеслав Савин, бывший сотрудник КГБ,живущий в Крыму.Однако домики, которые предлагает Савин, абсолютно другой конструкции,нежели в Межигорье.
    http://crimeanblog.blogspot.com/2010/10/paseka-savina.html
    http://r espublika-krim.livejournal.com/10476.html
    Некоторые товарищи, знакомые с техникой, предположили, что на территории Межигорья находятся аппараты, генерирующие определенной длинны эм волны. Настолько определенной, что человек постепенно превращается в овощ, но до поры до времени возможно локальное усиленное воздействие, подавляющее волю.
    Далее следует сопоставить факты.Например,замена руководителя личной охраны президента в апреле, за несколько дней до подписания “Харьковских угод”.Или перемещения последних дней — назначения в СБУ, МО. Если найдете работающие ссылки и посмотрите на объект — напишите опровержение или подтверждение. Пока так.

  7. Детский сад, чесслово. Нафига ему генератор, он от одного всего-навсего яйца сознание теряет. Не верю, что он САМ, БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЯ, ДОБРОВОЛЬНО, залазит в жужжащий черный ящик, где нет охраны, жены, детей, группы целовальников и подхалимов. А он там бедненький один, сомвем один. Один одинешенек, в замкнутом пространстве, с верой в великую силу исцеления с помощью волн СВЧ, или как ему сказали — пчел. Говорите, что он “залазит и спит”, в этом “домике” . Угу, богатырским сном, в позе эмбриона))) со всеми вытекающими. А может он ГОТ? Хотя нет, не похоже. Он больше по шапкам))) снять или назначить…

  8. Что такое гот? и почему ВфЯ должен бояться лечебных, как он сам утверждает, процедур? Тем более, что подарил(!) ему этот домик Вячеслав Николаевич Савин. Из открытых источников известно, что у В.Савина на пятидесяти сотках хозяйства в селе Дивное Белогорского района,разместились гостиный дом, двухэтажная банька, подсобное помещение и пятнадцать разноцветных пчелиных домиков. Еще в начале 90-х он распространял т.н. “имунный мед”, имел контакт с Ельциным, Жириновским. Савин запатентовал некое средство, которое сочетает в определенной пропорции иммунный мед, цветочную пыльцу, вытяжку из стволовых клеток личинок маток и трутней, молочка маточки. Савина посещал Ющенко, о чем есть информация на сайте. По словам Савина, при сооружении самих домиков заложенные пропорции “золотого пересечения”, которое широко использует тибетская медицина. Они предоставляют сооружению оптимального соотношения между конструкциями, как это использовали древние египтяне при возведении своих пирамид. А под сводом создается эффект торсионного (информационного) поля. Хозяин пасеки определен: влияние поля усиливает производительность насекомых. Савин в свое время закончил факультет космической связи военного училища и школу военной контрразведки и десять лет прослужил в подразделениях связи КГБ. Никаких тибетских пропорций в домике, находящемся в Межигорье, нет. Более того, как резонно отметил один из читателей, среди фотографий о посещении Президентом Украины есть фото с пасеки Савина (Ratia-foto-Savin.rar). На фотографии сделанной на усадьбе Савина очень много ульев, а вот живых, с пчелами, среди них видимо единицы, не считая тех, что «нажжуживают» в красивых домиках. Создается такое ощущение, что Президенту показали красивое хранилище ульев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ