Человек не терпит насилия!

В УЖГОРОДЕ МИЛИЦИОНЕРАМ ЖГУТ МАШИНЫ

Президенту Украины
Министру Милиции Украины
Генеральному Прокурору

В обласном центре Закарпатской области , сотруднику милиции сожгли автомобиль. Несколько месяцев тому на даного сотрудника милиции, Данило, было совершено покушение на жизнь с использованием огнестрельного оружия.
Просим министра Внутренних Дел Украины разобраться с криминогенной обстановкой в Закарпатье , так-как у Начальника Милиции это не получается. Всю криминальную обстановку создают сами же струдники милиции . ВВБ, УКР, УБОЗ, БТЛ — перечисленные отделы милиции в Закарпатской области поделили криминальные темы между собой и занимаются защитой територий, спользуя все доступные методы и табельное оружие тоже. Область находится на грани взрыва со стороны мирных граждан. очередное нападение на сотрудника милиции другими сотркдниками , стало последней каплей в нашей спокойной жизни.
Вышеперечисленные отделы крышуют уголовникам, которые занимаются убийствами, вымагательствами, кражами , угонами и контробандной деятельностью. А сотрудников , которые отказуются выполнять незаконные приказы строго наказывают. Как дальше жить ….

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Жгут тем, кто повяз во взятках, в продажности жуликам. А когда перестает плясать под их дудочку, вот они своими методами и наказывают. “Правильным” ментам жулики не гадят, они их уважают, и даже помогают бороться с беспредельщиками. В жуликов слово “честь” тоже в чести

  2. Не жулику. Все верно, ничего лишнего.

    Пенсионеру. Тому, кому “не надо”, сидят в рядовых до конца своих дней. Второй недостаток — тебя никто не боится, тебя просто не воспринимают всерьез как жулики, так и правоохранители.

  3. Студенты получают степендии благодаря своим же степендиям. Это круговой оборот бюджета. Тебе бы совсем не помешало ознакомиться с расходами бюджета для начала. А вот мусора и прочие “деятели” забывают о НДСе. Среднестатический “жулик” тратит в месяц на покупки от 6 до 11 тысяч гривен, когда мусор с з/п ( честный ) около 2-х тысяч, материально не может вносить такую лепту в бюджет. Если взять хотя бы 20% от “вливаний” жулика в торговлю, выходит з/п одного работника милиции. Адью!)

  4. Если жулик не будет вхож к мусору, тогда не будут решаться вопросы, полезные для криминального Общества. На тюрьме ( “кича” — это изолятор, “яма”, карцер ) такие возможности только приветствуются. “Сотрудничать” — еще не значит доносить. Отсиди, а потом за тюрьму пиши. Расскажи свою теорию студентам.

  5. Если менты решают вопросы, полезные для криминального общества, то совершенно правильно Работяга пишет, что “менты — козлы”!

  6. Ну ты и дебил, кто может желать отсидеть только такой дятел как ты, который не много посидел набрался всякого говна, а сейчас ходит с пистолетом. Пистолет тебе надо защищаться от твоих же зеков- питухов.

  7. Козлик, я вообще-то никому тюрьмы не желал, это первое. Акцент на опыте: чтобы писать о тюрьме достоверно, нужно сначала отсидеть, и нормально отсидеть, не уронить мужское лицо в грязь, ведь в лагере жить, это ни мне оскорбления на форуме писать, головушка, там ум и дух иметь нужно. Там бы тебе пришлось бы научиться корректно и обосновано, оперировать фактами, а иначе я бы бил тебя каждый день. Палкой. Как гада). Во-вторых, я тебе не давал ни малейшего повода для оскорблений, ребенок. Что значит “дебил”? Ты что, поц? В-третьих, с чего ты взял, что я ношу с собой пистолет, а? Ты же сам визжал о неприемлемости пиз..обольства, зато сейчас, не видев при мне пистолета своими глазами, сам себе противоречишь и это — факт. Точно также, ты визжал о расплате, я даже до этого дал тебе свой айпи и что в итоге? А в итоге “тихо падал снег”, выходит, кроме пустой бравады, ты более ни на что не способен. О чем с тобой говорить? Мне с женой общаться существенней, она хоть слово свое держит… Иди пожалуйся на меня в милицию, скажи операм, что тебя как обычно “обижают зэки”. Там тебя, полагаю, пожалеют. Адью, немощный!

  8. 28 февраля — день ППСМ. Как будут праздновать, кого из “стариков” пригласят, из числа тех, кто честно в роте служил, кто роту ППС любил ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ