Человек не терпит насилия!

Александр Пузанов: хватит говорить о коррупции, давайте в ней поучаствуем — 2

Puzzzannn

Наша страна находится на пороге очередных парламентских выборов, а столицу ожидают выборы городского головы. Нынешней правящей власти так и не удалось добиться стабильного доверия граждан. Наоборот – рейтинги Партии регионов оставляют желать лучшего. За два года кредит доверия избирателей к Президенту и его команде сократился в три раза. Для Украины это, если можно так выразиться, своеобразный рекорд. Не является исключением и Киевская городская государственная администрация. Именно Киевской мэрии хотелось бы уделить особое внимание, уровень коррумпированности отдельных чиновников которой поражает своими масштабами. Одним из организаторов глобальных коррупционных схем является Пузанов Александр – заместитель главы Киевской городской государственной администрации.

Чиновник сконцентрировал в своих руках самые интересные для него управления: главное управление коммунальной собственности, БТИ, главное управление внутренней политики и связей с общественностью, управление рекламы, КП “Киевреклама”, управление по взаимодействию с правоохранительными органами и борьбе, обратите внимание, с коррупцией! Вот это «джекпот». В одночасье Пузанов перевоплотился из обычного собственника юридической компании с зарплатой в 4 тысячи гривен, в респектабельного и успешного чиновника с зарплатой в 13 тысяч гривен. Кстати, он официально является самым богатым чиновником столичной мэрии. Как заявил сам Александр, он просто продал офис за 8 миллионов гривен в Запорожье. Значит, офис в Запорожье был приобретен до назначения на должность в КГГА. При зарплате в 4 тысячи гривен потребуется 166 лет непосильного труда. Как мы понимаем, до назначения на должность зама Пузанов вел довольно таки скромный образ жизни, с его слов. Офис за 8 миллионов гривен пока опустим. Теперь рассмотрим интервью, данное Пузановым одному из электронных СМИ, но уже, будучи госслужащим. Напомню, зарплата заместителя главы КГГА составляет около 13 тысяч гривен. Скромный чиновник предпочитает носить часы «Breguet» и «Vacheron Constantin», ездить на автомобиле Mercedes-Benz S500, посещать модный интернет-магазин одежды, делать покупки долько в лучших магазинах. Переборчив наш борец с коррупцией и в путешествиях. Любит посещать интересные футбольные матчи в Европе, раз или два в год старается вырваться в экзотические страны, такие, как ЮАР, Замбия и Ботсвана. Также Александр владеет двумя земельными участками площадью 1,4 га, зато в очень престижных районах — Конча-Заспе и Вите-Почтовой. И это далеко не полный перечень предпочтений, но я думаю этого вполне достаточно для того, чтобы компетентные органы проверили законность доходов чиновника.

Как мы видим, Пузанов не особо скрывает свою тягу к роскошной жизни. Это как же нужно крутиться, чтобы на скромный оклад чиновника в 13 тысяч гривен позволить себе такую роскошную жизнь? Но Александр нашел выход из положения. Взяв под свой контроль управление по взаимодействию с правоохранительными органами и борьбе с коррупцией, он сам коррупцию и возглавил. Обложив данью всех, кого только можно, Пузанов неустанно набивает свой карман. Руководители всех контролируемых им управлений регулярно снимают поборы с предпринимателей. Также он лоббирует интересы ряда коммерческих организаций, не бесплатно конечно. В общем, криминальный бизнес Пузанова на должности заместителя главы КГГА процветает, как мы видим. И процветает за счет поборов с предпринимателей, которые, между прочим, осуществляют регулярные отчисления в бюджет. А сколько таких предпринимателей вынуждены были закрыть свой бизнес, т.к. не в состоянии были удовлетворять аппетиты Пузанова и компании! И весь этот беспредел творится в преддверии выборов!

О каких рейтингах правящей власти может идти речь? Хотя, как заявляет сам Пузанов, он не имеет никакого отношения к регионалам. При этом открыто позиционирует себя, как человека Сергея Левочкина. А с недавних пор, после выхода серии разоблачительных публикаций, не стесняется прикрываться именем самого Президента. С такими темпами молодой и амбициозный чиновник возомнит себя вторым человеком в государстве. И данный прогноз имеет право на жизнь. Совсем недавно Пузанов утверждал, что в столице его голос является решающим, а не Попова. Из всего этого следует, что Пузанов борется только за свой финансовый рейтинг, тем самым убивая и без него падающий рейтинг правящей власти. Мы приближаемся к осени, и не понятно на что надеется правящее большинство? Декларируемая ими борьба с коррупцией работает сугубо на устранение неугодных. До тех пор, пока на ответственных государственных должностях находятся такие вот «Пузановы», не видать ни рейтингов, ни улучшения жизни уже сегодня. Так может, стоит Президенту начать борьбу с коррупцией, беспределом и вымогательством? Или в нашем государстве каждому чиновнику-коррупционеру позволено прикрываться именем Президента?

Иван Знающий, для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Блин,как же достали уже эти борцы взяточники.Это когдато закончиться?Везде и за все надо платить.Когда их попересажают?

  2. Давно известно, что короля делает свита. Чем больше мерзавцев вокруг Главного, тем явственнее его настоящее лицо. А так как мутант рождает мутантов, делаем правильный вывод о его сыновьях и политической силе, поддерживающей президента. Ну и какой может быть рейтинг после этого. Да и хватит советовать Гаранту что-то делать правильное. У народа короткая память, снова рейтинги пойдут вверх, а на носу выборы. Зачем нам опять они?

  3. Слышал уволии с КГГА вора и взяточника Роменского С. Я., кто знает подтвердите или опровергните.

  4. Проблема в тому, що “Пузанови” купили всі керівні посади у тому числі і в правоохоронних органах, які зобовязані боротися з корупцією. Живий приклад ДПС в Івано-Франківській області (читайте “Народне око” за 09.12.2011р. Марченко проти мафії Прикарпаття).

  5. Александр Пузанов не является каким-то исключением. Это яркий представитель коррупционной городской “элиты”. Человек, который занимается противодействию коррупции, просто ее возглавляет. Нагло, дерзко, прикрываясь первыми лицами государства, свято верит в свою безнаказанность. О чем еще говорить? Какие выборы? Какое большинство??? Все в руках людей. Так как никаких действия власть по отношению к таким мздоимцам не проявляет. А что дальше? Где оно, то “покращення” и будущее?

  6. саня да ты звезда как я посмотрю. хорошо продюссеры тебя крутанули. ничто на земле не проходит бесследно, как говорится. вы все похеревали. неужели мало примеров? или жрешь как последний раз.

  7. Ахренеть можно! Мальчуган борется сам с собой. Онанизм какойто. В столице, под носом у всех. ясный красный, он не один такой. один из. но орать во все горло за мной левочкин, и т.д. это передоз. вип хата по тебе плачет. хотя лучше в общак мест на 40 его. не желаю конечно, это в сердцах. и всеже интересна реакция настоящих борцов с мальчишами-плохишами.P.S.Еще можно пока не поздно лыжами заняться)))))))))))) Главное хорошо смазать и не путать с биатлоном.

  8. Гебята, я не в кугсе. Это все Сегежка виноват…..это он меня подгстгекнул. И еще сказал, что если че Витек подтянется. Говогил, что пгоффесог он….я и повелся. Я всего тги дня должности….понять…пгостить…..и…опустить.

  9. ЛЕВОЧКИН О БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ: Борьба с коррупцией остается главным приоритетом Президента Украины Виктора Януковича, заявил на встрече с журналистами глава Администрации Президента Украины Сергей Левочкин…. Украина, по примеру Грузии, Польши, Венгрии, считает С.Левочкин, в своих реформах будет двигаться путем облегчения контактов гражданина с государственными органами.

  10. ЯНУКОВИЧ О БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ: Указ о национальной антикоррупционной стратегии будет подписан в ближайшее время. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович* на заседании Совета регионов в Киеве. «Для тех, кто не понял, напоминаю: в Украине начата масштабная антикоррупционная кампания, и уже действует национальный антикоррупционный комитет. В ближайшее время будет подписан указ об утверждении национальной антикоррупционной стратегии, реализация которой должна осуществляться как на центральном, так и на региональном уровне», — сказал он…..Говоря о коррупции среди госчиновников, Президент отметил такое необходимое качество для госслужащих, как добропорядочность. «Нельзя допускать к власти тех, кто превращает государственную службу в кормушку, разрушает доверие к государству. Все должны осознать, как говорят, эта лавочка закрывается навсегда», — сказал президент.

  11. РЕЗЮМЕ: Это цитаты высших представителей власти о борьбе с коррупцией, которые опубликовали все ведущие СМИ Украины в разное время летом 2011 года. Сергей Левочкин борьбой с коррупцией не занимается, так как это приоритет Президента. Президент сообщил о том, что лавочка уже закрывается, создаются целые комитеты по всевозможным видам борьбы с этой коррупцией. Но на деле, это не более чем очередные декларации о намерениях для людей. То лавочка сломалась, и не закрывается. То комитет не в состоянии бороться. И на все это опять таки тратятся бюджетные деньги. На самом деле нужно желание, и реальные примеры этой самой борьбы. Нет у людей веры больше в слова, декларации, комитеты и т.д. Малый и средний бизнес сворачивается семимильными шагами. А это основополагающая часть любой нормальной экономики. Это налогоплательщики. Это люди, у которых семьи, дети на воспитании, и родители с пенсиями 800 — 900 грн. Осенью Украинский Народ опять станет перед выбором. А чьи обещания сильнее, привлекательнее, больше похожие на правду. В прессе муссолятся баснословные суммы, которые партии будут тратить на свои кампании. И это все для того, чтобы нам жить легче стало? Да нет. Вложенные деньги нужно отбивать, и приумножать. Наверное и ставятся на разные посты вот такие “ПУЗАНОВЫ”, которые и занимаются отбиванием этих вложенных денег. Но нужно просто помнить об одном. Вас, господа наемные рабочие чиновники и депутаты всех уровней выбирает народ. И когда у этого самого народа не будет выбора, он наконец-то выберет себя, и свои семьи. Свое, а не ваше светлое и безбедное будущее. И это не иллюзия, это реальность. Либо от слов, пора наверное переходить к делу. Наворовали то на несколько поколений вперед. Оставьте что-то светлое о себе в памяти своего же народа.

  12. ПУЗАНОВ О КОРРУПЦИИ: — Не секрет, что взяточничество в мэрии было поставлено на поток — платили за все. Как сейчас с этим обстоят дела? Есть ли рейтинг самых больших взяток?
    ПУЗАНОВ:
    — Такого рейтинга не существует. О взятках вообще лучше спрашивать у правоохранителей. Безусловно, это позорное явление, и новое руководство города намерено жестко искоренять коррупционные явления. Такая работа уже ведется………У нас создано управление по борьбе с коррупцией, задача которого — изучать все возможные пути коррупционных направлений и вносить предложения о том, как это явление искоренить. Нам уже известно об основных схемах, сейчас мы работаем с правоохранителями, чтобы пресечь подобную деятельность. Несколько человек уже уволены. Это господин Пузанов говорил журналистам одного из изданий в 2010 году. Вот мы и спрашиваем у правоохранителей, есть ли возможность это победить? Или вы в теме? Вроде все на лицо.

  13. Обращаемся к Вам, Виктор Федорович. Сколько нам — рядовым сотрудникам терпеть беззаконие Пузанова Александра? Уже довели до точки кипения все его “планы” по сбору взяток с бизнеса. Поверьте, нам стыдно смотреть людям в глаза. Кто не соглашается с его условиями ждет увольнение. Как можно было поставить этого недочеловека на такой ответственный пост Обращаемся к Вам, как к Гаранту нашего Государства. Просим провести всестороннее расследование в деятельности Пузанова Александра. Мы не хотим работать под руководством преступника!

  14. Прочел на соседней ветке. Прямо в десятку! -Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Ни один ребёнок не пострадал. Пример из жизни?))))

  15. А чего не пишут, что Пузатик еще и марафетиком балуется? Почем опиум для народа, а Санек? Тут и 13 тыс. зарплаты не хватит. Сталкивался с ним пару раз, омерзительный типок. Руку пожимает при приветствии, а сам ладошку шкрябает, привык брать капустоньку. Его никто не переваривает из подчиненных. Да и сам Попов не в восторге, но куда же ему деваться. Только не понятно одно, куда его кураторы с “верхов” смотрят? Он же их тупо подставляет. И от него попахивает швыряловом. Денежки берет, но не всегда решает вопросы. На хрена “голубым” этот прохиндей, не понятно. Я бы на месте “верхов” организовал бы показательное дело в рамках борьбы с коррупцией. И материал для этого отличный. Ждем действий от власти. О, чуть не забыл. Если кто из органов читает это, можете тут скинуть адрес ящика. Есть у меня инфа интересная по этому экземпляру. Ооочень интересная инфа.

  16. Наверное это еще один из неприкосновенных! Если он действительно действует от имени президента значит ему дана зеленая дорога и ничего ему не будет. А Киев на втором месте по падению рейтинга власти. На первом Донецк. Я всю жизнь прогорбатился на державу и даже в Карпаты не могу себе позволить съездить. А этот сопляк за несколько лет себе состояние сколотил за народный счет. Ничего, и его раскулачим. Как писалось выше, он уже на подходе к “к”ассе супермаркета. А на “к”ассе сидят серьезные “к”ассиры. Жаль только что у нас сейчас на север не ссылают. С его рвением к собственной наживе да бензопилу в руки, ммм.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ