Человек не терпит насилия!

Студенты Одесского государственного университета внутренних дел пожаловались Захарченко на подорожание экзаменов

 

Министру внутренних дел Украины Захарченко Виталию Юрьевичу!

Мы, слушатели Одесского государственного университета внутренних дел , обращаемся к Вам с просьбой искоренить корупцию в этом старейшем учебном заведении. За время нашого четырехлетнего обучения такого беспредела не было ещё никогда.

С назначением на должность начальника учебного отдела, Юрченко Николая Николаевича, учеба стала очень дорогой по сравнению с зарплатой сержанта или прапорщика, зато поинтересуйтесь на какой машине ездит этот начальник и в каком доме живет, наверное не за зарплату милиционера купленные.

Так, с 27 февраля по 17 марта у нас состоится сессия. Всем сокурсникам перезвонил староста курса Глизнуца Владимир и сказал. что поменялись правила сдачи сессии, так те кто будет ходить на все зачеты и экзамены должны сдать по 200 условных единиц и тогда Юрченко Н.Н. лично гарантирует положительную сдачу необходимо только личное присутствие так как все зачеты и экзамены будут приниматься в виде тестов поэтому чтобы вы там не написали все будет зачтено.

И второй вариант если мы не хотим присутствовать на зачетах и экзаменах нужно сумму удвоить тоесть это будет стоить 400 долларов и у тебя в зачетке все стоит.

Все вышеизложенное легко проверяется, реализуется и берется с поличным работниками УВБ.

Очень надемся, что наше письмо не останется без внимания.

Надеемся на Ваше участие в наведении порядка, и восстановлении законности в университете внутренних дел.
С уважением слушатели 4-го курса факультета заочного обучения.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

147 ответов

  1. противно читать эту бредятину. но мы все понимаем, что в канун 90-летия комуто выгодно замарать и прекрасный вуз и наше руководство. обращаюсь ко всем форумчанам, а вы заметили что в разделе о гаи 95 процентов обливали эту службу грязью, а в нашем случае — наоборот. это значит что сидит какая-то гнида и за бабло поливает всех дерьмом, а мы теперь должны оправдываться и доказывать что не “овцы”. хочется поблагодарить родительский комитет за поддержку нашего вуза и пожелать анатолию николаевичу терпения, мудрости и здоровья пережить этот заказ. с уважением офицер одувс. p.s. и с уверенностью заявляю, что писать меня никто не просил и не заставлял, а если человек ливший дерьмо на нашу альма-матер настоящий мужчина, то я готов с ним встретиться за круглым столом в прямом эфире любой одесской или украинской телестудии, или слабо.

  2. противно читать эту бредятину. но мы все понимаем, что в канун 90-летия комуто выгодно замарать и прекрасный вуз и наше руководство. обращаюсь ко всем форумчанам, а вы заметили что в разделе о гаи 95 процентов обливали эту службу грязью, а в нашем случае — наоборот. это значит что сидит какая-то гнида и за бабло поливает всех дерьмом, а мы теперь должны оправдываться и доказывать что не “овцы”. хочется поблагодарить родительский комитет за поддержку нашего вуза и пожелать анатолию николаевичу терпения, мудрости и здоровья пережить этот заказ. с уважением офицер одувс. p.s. и с уверенностью заявляю, что писать меня никто не просил и не заставлял, а если человек ливший дерьмо на нашу альма-матер настоящий мужчина, то я готов с ним встретиться за круглым столом в прямом эфире любой одесской или украинской телестудии, или слабо.

  3. противно читать эту бредятину. но мы все понимаем, что в канун 90-летия комуто выгодно замарать и прекрасный вуз и наше руководство. обращаюсь ко всем форумчанам, а вы заметили что в разделе о гаи 95 процентов обливали эту службу грязью, а в нашем случае — наоборот. это значит что сидит какая-то гнида и за бабло поливает всех дерьмом, а мы теперь должны оправдываться и доказывать что не “овцы”. хочется поблагодарить родительский комитет за поддержку нашего вуза и пожелать анатолию николаевичу терпения, мудрости и здоровья пережить этот заказ. с уважением офицер одувс. p.s. и с уверенностью заявляю, что писать меня никто не просил и не заставлял, а если человек ливший дерьмо на нашу альма-матер настоящий мужчина, то я готов с ним встретиться за круглым столом в прямом эфире любой одесской или украинской телестудии, или слабо.

  4. Уважаемые читатели! Все безобразия в ОГУВД начались с приходом “господина” Волощука и его “шестерки “Гончарука. Порядочных сотрудников,которые не захотели плясать под их дудочку эти горе руководители под разными предлогами убрали,а оставили и взяли тех, кто выполняет их грязные делишки.Все поборы с курсантов проводятся под их непосредственным контролем.

  5. николай николаевич народ тебя знает и знает что ты был поставлен в жёсткие рамки по сбору бабла в кассу волощука-гончарука-кузниченка надеюсь компетентные люди разбируться правильно с нужными выводами

  6. В наш современный век высоких технологий, особого труда не составит “вычислить” анонима, который необоснованно унижает людей своими грязными, лживыми высказываниями, и привлечь его к уголовной ответственности. Зло должно быть наказано!

  7. сам окончил это “заведение”пару лет назад.цены не маленькие,но никто так не вылавливал. Была тогда методистка Светлана Х. Ездила на армаде ,а потом на лехусе. Когда сваливала даже компы из аудиторий потырила.наверно пытаются перекрыть потери)

    .

  8. Первое.К слову,про ВЕК ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ,человек написавшие эти слова абсолютно прав!У каждого компьютера или мобильного устройства,будь то телефон или планшет,не важно,у каждого носителя,кто хоть разочек,на пару секунд, зашел с него в “Мировую паутину” то есть (World Wide Web — www) интернет,появляется свой ID и IP адреса, и не очень сложно,даже легче чем вы думаете, посмотреть место нахождения,адрес,где находится этот носитель,но только если он куплен в магазине,а не пиратский или ворованный.Но даже если ворованный,все ровно можно узнать юзера, то есть человека пользовавшимся устройством, сверив данные регистрации и данные кто проживает по текущему адресу, ну тут есть конечно и свои “загвостки”.
    Второе.Я учился в ОГУВД, и все “тонкости” будь то “тёмные” или “светлые” я знаю хорошо,”кто чем дышит и куда смотрит” может не все конечно,человек не может все знать,но ” рано или поздно все тайное становится явным” вкратце знаю многое.И практически знаю каждого офицера и преподавателя данного университета.Уважаемый трудовой коллектив, вы ведь не знаете о чем говорят студенты и курсанты за вашими спинами и слухи очень быстро расходятся, словно лучи солнца,на закате,по матери Земле.А особенно быстро у курсантов,когда в казарме нечего делать ребятам и лишь одна радость это общение с ближним, и начинается деление информации…Мой Вам маленький совет,так к слову,будьте потише и никому ничего не говорите,никому сейчас нельзя верить,хотя б о своей личной жизни.Ну в общем я пишу в комментариях не для того что всю правду изливать, или на чью то сторону “прыгать”, а хочу посмотреть кто что пишет и кто же “победит”…”добро или зло ” , и восторжествует ли справедливость…Мне просто интересно кто же в этом мире все время побеждает, Честь или же Безчестие и Гнусть, Но у Вас вопрос в том, Кто из них Кто?
    Ну я думаю что вы уже знаете что побеждает в нашей стране последние 20 лет…)

  9. читаю…и ужасаюсь)Нет никакой коррупции)А вам писаки стыдно должно быть)А родители…совесть бы вы имели…уже на нач. курсов своих детей долаживать,тем более враньё…они сейчас вашим детям как вторые мама и папа,а вы тут жополижеством НЕКОГО занимаетесь)

  10. Целый час потратила на чтение этих комментов..хочу сказать следующее…Училась я ещё при совдепии, окончила как раз в 1991 году..есть такая пословица, “ума на базаре не купишь”, во се времена..кто хотел , тот учился,а кто балду бил, тот и платил за удовольствие, если студент уверен в своих знаниях, а его типа валят, всегда можно было сдать предмет другим преподавателям, НЕРАБОТАЮЩИМ в данном ВУЗе(по заявлению на имя ректора)далее.. многие ” студенты” таким способом с родителей бабки качают(типа на сдачу сессии), а сколько прогульщиков…. пока их родаки думают, что их чадо гранит науки точит, а он тем временем разгульный образ ведёт, а это удовольствие не бесплатное( сюда эти деньжата и идут, которые типа для сессии) и вообще у нас народ готов обвинять кого угодно, что бы для себя любимого дорожку пробить..как говорится по “трупам” пройдут…одно только радует, что хоть кляузу грамотно написали( наверное АВС использовали)..обидно за державу,что у её руля такие “людишки” стоят… хотелось бы узнать каким способом у студентов деньги вымогают наверное на языке жестов, что никто не включил функцию “диктофон” в своём мобильнике.. а ещё действующие сотрудники правоохранительных органов.. себя обезопасить не можете..дорога вам на рынок, семечками торговать, а не людей от себя подобных защищать…

  11. КЛЯУЗНИКИ!!! Одна вам дорога в церковь на исповедь, да епитимью у батюшки за свои грехи просить надобно… здесь свою жизнь и честь прокакали, так хоть душу спасите…26.02 как раз прощёное воскресенье, да опровержение дайте, типа неудачно пошутили…И у людей которых оболгали, прощение вымаливайте!!!!!!

  12. я считаю это все полным бредом печатать эту всю чушь в интернете кто не хочет учится тот и платит за учебу. А еще есть курсанты которые дурят своих родителей обманывая их тем что надо сдать деньги в ОГУВД а сами их тратят на ГУЛЯНКИ.

  13. в понедельник сессия у 4 курса. Посмотрим правда, что писали или нет по делам. Рудой сдержится или соберет?

  14. Да поможет вам господь бог слушатели 4 -го курса у которых сессия 27 февраля ибо своим письмом глупым и необдуманым мало того что сорвали праздник 90-летие университета так еще и прибавили всем хлопот начиная с нормальных честных сотрудников и заканчивая ни в чем неповинных студентов у которых ишла сесия во время опубликования етого заявления.Им досталось но уверен что ваш курс пострадает еще больше ибо своим умом далеко не каждый сдаст зачет екзамен а теперь будет толька ум и етот самый Юрченко на которого вы тупо написали ето обращение к министру будет сидеть и улыбатся а вы будете плакать.Взяточничество надо искоренять безусловно но не таким путем который выбрали авторы етого заявления. А взяточничество процветает сплошь и рядом в нашей стране потомучто людям нехватает своей зарплаты на то чтобы содержать мало мальски свою семью а даже на одного человека.Без бумашки ты какашка а с бумашкой-человек как не прискорбно но это реалии нашей жизни и никуда от етого не денешся.

  15. А ведь засуетились… На торжествах по поводу 90-летия в кулуарах среди ветеранов и сотрудников много разговорив было об этой публикации. А А.Г.Полищук из штанов выпрыгивал, чтоб родительские комитеты подписались под “воззванием” о честном ВУЗе и пушистых преподавателях.
    Нельзя обсуждать насколько сильна коррупция в ОДУВС. Наказан должен быть КАЖДЫЙ эпизод и каждый фигурант. Вы пишите “мой сам сдаёт”, “я сам сдавал”, а “тупицы деньги платят”. ПЛАТЯТ!!!! Это уже ЗЛО. Это уже должно быть наказано в каждом конкретном случае.
    Всё изложенное в письме совершеннейшая правда.

  16. Тебе, дед мороз, предложили, прийти на дебаты, на любой телевизионный канал, а ты, обделался, так вот сиди теперь и не тявкай! Брехливое отродие! Без чести и без совести!

  17. “Мороз

    …. А А.Г.Полищук из штанов выпрыгивал, чтоб родительские комитеты подписались под “воззванием” о честном ВУЗе и пушистых преподавателях”…….

    и не удивительно, ведь на каждом курсе у А.Полищука учиться по несколько “крестников”, за которых он ходатайствует перед преподавателями, отрабатывая “летние жнива”.
    Интересно, а до сообщения в интернете ВБ “дремала”что ли?
    Да еще, поборники справедливости, так яро вставшие на защиту чести старейшего ВУЗа ответьте на один вопрос: за что сняли погоны с Ярмаки-младшего? И почему А.Долженков после ареста Ю.Луценко переписал все свое имущество на жену?
    Думаю, то что сейчас происходит имеет глубокие корни и отшлифовывалось годами, и справедливости ради нужно заметить в ВУЗе работает много порядочных и высококвалифицированных специалистов, просто к их работе присосалась те по ком уже “зазвонил колокол”

  18. да, интересно почитать о перипетриях жизни господина Юрченко
    при этом нельзя переводить ответственность за его действия на систему — будь исполнителем кто-либо другой резонанса было бы меньше
    просто в университете издавна сложился определенный типаж преподов которых даже в другие (и тоже коррумпированные) вузы не берут: их особенность в том что они готовы ради 10 у.е. продать не только присягу и родину но и родную мать
    ну а деньги конечно идут ректору и выше в рамках милицейского вуза другой схемы не может быть оп определению

  19. Я уже 5 лет учусь на заочке,и могу сказать не по наслышке,что некто не требует денег из студентов,а наоборот сами студенты бегают за преподавателями прося их поставить им отметки за вознаграждение…ведь на самом деле многие студенты не в силе освоить некоторый материал,в когото проблемы в семье,в многих есть работа,а то и несколько,вот эти люди не видят другого выхода как не заплатить….а теперь представьте,преподаватели перестают идти на встречу студентам,сколько будет отчисленных???а если не будут брать денег и поставят на “шару”так тогда все перестанут учить так-как зачем???мне и так посмтавят!!!!
    Тем кто написал это письмо должно быть стыдно….за ложь и очернение Юрченка!!!он справедливый и чесный человек!!!сходите хоть раз в библиотеку и возьмите учебники в руки,выучите и здавайте предмет,и не кто….и не кто, с вас не “потребуе” денег!!!!!Да я не отрецаю я сам несколько рас платил,так как просто не было времени выучить материал,если чесно зубрить та не кто не заставляет,главное знать азы и ориентироватся в предмете,тогда ты точно получишь свой зачет!Также нельзя не вспомнить про Матиенко Т В,эта женщина столько делает для свои студентов как не кто раньше,а вы взяли и её так подставили…вы хотите ничего не делать,не учить,не платить,темболие вы на бюджете,а как вы собирались учится?за красивые глазки???нет вы не угадали…..и теперь подумайте скольким людям вы сотварили проблемы,своим неправдивым,ценичным и необдуманным письмом…здравый человек такого не когда-бы не написал!!!!!!!!!

  20. очень жаль, что все так грешат на студентов 4-го курса, по сути они остались одни под прицэлом изза этого непонятного письма, и любому даже недалекомыслящему студенту не сложно понять чем это могло пахнуть писав это письмо, 4 года ни кто не жаловался и перед гос. экзаменом писать такое это просто не логично ! жалко ребят которые после окончания сессии будут тратить кучу времени нервов на перездачи. Мое убежденное и обоснованое мнение, что это письмо НЕ дело рук студентов.

  21. Уважаемый Захарченко Виталиій Юрийович обращаюсь к Вам с прозьбой от всего батальйона патрульной службы города Кривого Рога. У нас сложилась такая ситуация, мы задействованы для охраны общественного порядка в городе Харьков при проведении ЕВРО , наше руководство заставило нас написать рапорта на аванс что бы получить деньги в командировку которые будут вычтены из заработной платы, но и это еще не все теперь еще требуют 500 гривен на проживание и питание хотя мы будем жить в танковом училище . Помогите пожалуйста нам в нашей ситуации. С уважением Инспектора ПС !

  22. да пусть берут деньги,все и везде,во всех ВУЗАХ берут взятки,некоторым ребятам легче заплатить чем сесть и выучить, а те кто хорошо знает,у того не возьмут деньги!!!
    к примеру я хочу туда поступить,и мне только во благо если я за деньги буду сдавать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ