Человек не терпит насилия!

мутация донецкого ОБНОНа

Я, сотрудник подразделения ОБНОН Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области. Причина, моего обращения от имени всех сотрудников подразделения БНОН Донецкого ГУ– это начальник отдела БНОН Донецкого ГУ подполковник милиции Гордиенко Александр Владимирович, который находится в должности с сентября 2011 года по настоящее время. С момента вступления в занимаемую должность, Гордиенко проявил себя как руководитель крайне хамским и непрофессиональным отношением к своим сотрудникам и работе.
Самое удивительное, что Гордиенко смог назначиться на эту должность, так как он запятнал себя как коррупционер и наркосбытчик. Хотя на этого руководителя имеются компрометирующие материалы в УВБ Донецкой области. В связи с чем, у Гордиенко были проблемы с назначением на должность начальника ОБНОН ДГУ- УВБ не подписывало разрешение на назначение его на должность. Однако Гордиенко использовал личные связи, чтобы решить с назначением.
С приходом Гордиенко на должность в нашем коллективе начался АД. На работу мы все сотрудники, ходим как на каторгу и в общении с Гордиенко чувствуем себя крепостными! Ежедневные оперативные совещания в отделе, длятся по полтора часа и более. За это время Гордиенко помимо решения рабочих вопросов и ежедневного планирования работы, каждый день оказывает психологическое давление на сотрудников, выражающееся в унизительных насмешках, недоверии, сомнении в умственных способностях, оценке стоимости одежды и обуви. Каждый день на оперативке Гордиенко выбирает сотрудника и просто глумиться над ним утверждая, что он не справляется с работой и ему надо искать место в другом подразделении. Под таким давлением уже перевелись 4 сотрудника.
Проверяя ОРД защиты, он просто насмехается над нами и утверждая что ОРД невозможно будет реализовать, в место того чтобы вселить в нас веру и помочь практической работой. О том, чтобы мы ему «зарабатывали и носили» деньги, он не говорит открыто, а создает такой прессинг, в плоть до перевода на другое место работы, что сотрудники вынуждены привозить ему вознаграждение в материальном выражении.
Непрофессиональные действия Гордиенко привели к болезненной ситуации в коллективе, что приводит к конфликтам между сотрудниками и сказывается на показателях в работе, которые заметно пошли на убыль.
Указанные мной факты дошли до сведения службы психологического обеспечения ГУМВД в Донецкой области. Психологами этой службы в октябре 2011 года проводилось анонимное тестирование сотрудников ОБНОН Донецкого ГУ на предмет оценки Гордиенко как руководителя и сложившейся психологической обстановки в коллективе. По итогам тестирования Гордиенко получил негативную оценку как руководитель, с выводами о невозможности им занимать эту должность. С выводами данного тестирования в декабре 2011 ознакомлено руководство ГУМВД, УБНОН и ДГУ, однако оно никаких мер к разрешению данной проблемы не принимает. Гордиенко также был ознакомлен с выводами тестирования и неоднократно на оперативных совещаниях сотрудникам утверждал, что он, знает как теперь к нему, относится каждый сотрудник и ему все равно кто и что про него написал, продолжая еще с большим накалом унижать, оскорблять сотрудников и создавать невыносимые условия работы.
Помимо всего, хочу добавить сейчас Гордиенко «крышует» торговые точки, где продают курительные смеси. Эти точки расположены по адресам:
Ул. Артема-53,
Ул. Красноармейская-53,
Ул. Марии Ульяновой- 55Б
Ул. Артема напротив дома-204Б
Ул. Пухова-3.
Когда Гордиенко работал заместителем начальника ОБНОН, он отработал квартиру у наркоманов по ул. Нижнекурганская, д. 25, кв. 64, в которой сейчас проживает и машину AUDI A 8 (гос. номер АН0040ВН).
В настоящее время заставляет сотрудников своего отдела, а также других лиц, в том числе и меня сбывать паратралом. Различные наркотические препараты достает или покупает у своей кумы Колковой Людмилы Васильевны, 1961 г.р. имеющую сеть аптек по городу Донецку. Эти препараты часто развозит на своей машине.
Я надеюсь, что мое обращение не только как сотрудника, а прежде всего как гражданина государства дойдет до министра МВД Захарченко Виталия Юрьевича и он сможет принять действенные меры к непрофессионально-грамотному руководителю как Гордиенко, потому что ситуация в коллективе нарастает как нарыв, который скоро должен лопнуть и случиться беда!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. ДА, уж, а зачем о сотрудниках думать!!!!эта особа набивает свои карманы, а вас использует. Просто непонятно куда руководство смотрит, если он так относится к своим сотрудникам, то ясное дело что на это же руководство он ложет. торгует наркотой, это ему обернется- кто-то, когда-то подсадит его детей, внуков на наркоту, о “добрый” дедушка с кумой будет их угощать.Страшно куда мир катится.

  2. а у@ить гниду слабо )). развел тут сопли . какой ты мужик если тебя унижают ? не зря жополизы в милицию идут работать . такое видать призвание )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ