Человек не терпит насилия!

Коррупция в ГУ гостехногенбезопасности Луганской области

Вчера 15.02.2012 г. в г. Лисичанск Луганской области задержан на взятке в 5000 грн. инспектор Лисичанского ГУ гоcтехногенбезопасностиЛуганской области. Этому всему способствовало руководство такого начальника ГУ гостехногенбезопасности Луганской области Журбы С.А., который поставил на дань всю инспекцию области, заставляет выполнять “планы” по страхованию, от которого Журба имеет серьезные откаты и т.д. Жаль конечно ребят простых инспекторов которых Журба заставляет делать незаконные действия, граничащими с уголовными делами. Это не первый инспектор которого взяли на взятке с августа 2011 года, когда стал руководить этот самый Журба! Кто что знает, прошу обсуждать.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Слышал, что это основополагающий принцип украинского госаппарата. Нижние чины берут и делятся со старшимии так до самого верху. Ну, а для международной общественности — в стране ведется отчаянная борьба с коррупцией.

  2. Такая проблема по всей Украине ГУ Техногенбезопасность надо убрать совсем он просто ОХ …..ли . Такие вЗЯТКИ ПРОСЯТ что пипец у меня просят 1000000 за автоматику на обьекте это чтобы ее принять сама автоматика стоит 6000000. За техусловия 20% от стоимостиобьекта а это гдето лямов 5 уе. Всехсук к стенке. Раньше такого небыло.

  3. Иван! Так а почему Вы терпите? Значит есть всё таки лишние деньги??? Обратитесь в компетентные органы и проблема решиться для всех предпринимателей Луганщины и 90% сотрудников областной держтехногенбезпеки! А чё тут в пустую писать?

  4. А не слышали, что говорят у Журбы щас серьезные проблемы возникли (в принципе так ему и надо!!!))), говорят уже и сотрудники на него жалобу настрочили? Кто что знает? А то слухи всякие ходят.

  5. Дойдет, дойдет. Хоть и лижет серожа у губернатора через Игоря Ивановича, все равно сколько веревочке не вится…. Уже бля достал этот руководитель всю инспекцию планами по выкачке денег с предпринимателей. Уже ждем не дождемся, когда его нах… пошлют с области.

  6. а кто подкинет инфу по лоббированию интересов товарищем Журбой фирм “Технорма” и “Пожзахист-сервіс”? Кстати в учредителях последней его любовница…..

  7. Для ЧП ответ))): Лобирует Журба фирму стешенко “Технорма” и это факт. Заставляет своих подчиненных наделенных определенными полномочиями, что бы они при проверке объектов направляли на все противопожарные работы именно в “Технорму”, а те объекты которые стоят на пульте и наблюдаются через другие фирмы имеющие лицензию на пож. сингализации и наблюдение, заставляют переходить на “Технорму”. Почему? Да потомсу, что откатывает Стешенко-Технорма Журбе 50 процентов отката с каждой полученной суммы с предприятий. Вторая фирма о которой ЧП спрашивает, тоже есть такой случай, работают они по Северодонецку, Лисичанску, Рубежному, Кременной, т.е. по северу области. учредителем является родственник пока еще существующего начальника ГТУ МЧС Луг. области. И весь перечисленный регион и города делают все противопожарные работы именно в ней. Установка от Журбы еще 4-5 месяцев назад получена инспекторами перечисленных городов, где и как направлять объекты и куда надо. Ну а вообще контора гостехногенбезопасность накрылась пиздой послк Указа Президента Украины от 25.12.12 г. о реорганизации МЧС. Теперь опять их в штаты по вводят по всей стране. Т.е обратно. Вот теперь посмотрим как оно.

  8. Скоро, скоро разгонят эту никому ненужную организацию, которую бывший министр Балога создал из ГПНа, который был в составе пожарной охраны и МЧС. Так, что сеГГей Журба ищи ка ты себе работу, если вообще где то возьмут такого морального урода. Ждем”с с нетерпением и спасибо Болотских М.В., нашему новому председателю службы МЧС, который вернул все так как должно было быть. На той неделе уже “Положення “Про державну службу з надзвичайних ситуаций…” подписано и принято.

  9. И конечно же “в засаде и в грязных трусах” Титов Дмитрий Александрович воссядет во главе инспекции и будет бомбить фраеров!!! Только вот с одно но, Михаил Васильевич и про банду титова слыхивал и про пьяные дебоши главаря в Лубнах (очень интересная видеозапись имеется по этому поводу). Так что не кажите гоп пока своими коротенькими ножками не перепрыгните!!!! Дырку вы от бублика получите а не Журбу!!!!!

  10. Ну да!!!! Рома Стешенко вообще далекий человек от бизнеса! Все работники Технорма жалуются на психопада Логачева и неодеквата Стешенко! А так ребята там работают смышленные и я думаю что имеют левак помимо этих двух так сказать учредителей.Сам не один раз работал с этими ребятами и нормально!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ