Человек не терпит насилия!

Информационный терминал для таможенного оформления

Согласно пункта 14 Решения коллегии Государственной Таможенной службы Украины от 26.01.2012 и приказа ГТСУ от 31.01.2012 №63 таможня опять облегчила мне жизнь. Придумали какую-то фигню — чудо техники “информационный терминал”. Так они борются с коррупцией…мне уже надоело тратить деньги на идиотские прихоти руководства Таможни.
Мало того, что я должен купить это за свои деньги, так еще не сказали где его взять и кто этим занимается. Стал искать, получил несколько предложений. У одной конторы(ООО Компания “Элит”) даже сайта нет, занимаются черт знает чем, зато самый дешевый вариант. Стремно. В другой(Сенсорные Системы Украины) мне долго и нудно рассказывали что они самые крутые на рынке и по всем вопросам нужно писать официальные письма…думаю заказать в Пресскоме, у них дороже, но вроде проблем нет, отзывы о них в интернете нормальные.

Скажите, кто что думает?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Дурак ты. ДМИТС это единственное место, где ещё вменяемые люди остались. И терминалы не ДМИТС придумал….

  2. уже наверное появилась очередная конторка ОЛЕЖКИ НИКОЛАЙЧУКА, он же “мытнык”. Две-три точно ” не от него “. Юрченко верит ОН и ушами хлопает, рапортует на верх про помощь в борьбе с корупцией!

  3. Нет ну посмотрите, нашелся завистник и у Олега Николайчука. Думаю, дружище, у тебя на его месте пуп развязался бы за неделю (а может и значительно раньше). Олег, не обращай внимания, будь таким как есть и люди никогда не перестанут тебя уважать.

  4. Нико-о-о-о-о-лайчуку и завидовать ? вокруг него свора тормозов и подлизунчиков. Если б ты работал в таможне и оформлял, то знал бы что ИНСПЕКТОР — 2006 ПОЛНЫЙ ОСТОЙ и оно же мёртворожденое детя Николайчука

  5. Человечек с именем завода на Лукьяновской! А ты случайно не очередной безмозглый чмырёныш, за которого Никооолайчук просил на собеседовании в ЦАДМС? Вопросов нет, ты оно!Позвони в любую таможню и узнай чьим именем прекраваются ПРОМСВЯЗЬ, СИС, СЕНСОРНЫЕ СИСТЕМЫ УКРАИНЫ! Да, Олежке не надо меняться его время уже подходит, хватит безнаказано народные деньги по карманам воровать! видеонагляд, считывание номеров, парус, AD, Инспектор 2006, информационные терминалы,и статистика говорит новая фигня появится скоро видеонаблюдение с ВИДЕОАНАЛИТИКОЙ! И ПОЧТИ ВСЁ ЗА ДЕНЬГИ СУБЬЕКТОВ И С ОТКАТАМИ ОООООЛЕЖКЕ!

  6. ХАХАХАХАХА +1000 А пуп развязывается у того, кто дохуища жрёт продуктов за спизжынные деньги. ты ему завежи пупочек то, завежи,вдруг орденок-медальку подкинет на свято!

  7. ЭТИ ТЕРМИНАЛЫ НАХ НЕНУЖНЫ,БАБЛО ОТМОЮТ И НИКАКОГО ЭФЕКТА НЕ ДОСТИГНУТ! БУДЕТ ТАК КАК С СЧИТЫВАНИЕМ НОМЕРОВ. Я ПОМНЮ НА СЕЛЕКТОРАХ НИКОЛАЙЧУК И ПАШКО ДОЛГО ЗАИКАЛИСЬ И БИЛИ СЕБЯ В ОРДЕНОНОСНУЮ ГРУДЬ,ЧТО ВСЁ БЫСТРО НАДО УСТАНОВИТЬ.УСТАНОВИЛИ.И ЧТО?НИКОЛАЙЧУК ДОМ В ХАРЬКОВЕ ВТОРОЙ КУПИЛ.ПОДХАЛИМЫ И ПЁСИКИ,ФАС!

  8. к неворующему: Николайчука знаю, восторга мало даон и всё своё окружение слил! шуляка,копосова,писного,даниьченка,к пашко думаю тоже имел зуб

  9. Думаете Николайчук всех посливал Копосова, Шуляка, Данильченко ??? Может еще скажите, что и Пашка облил ……

  10. Ну что вы за люди? Вам бы только говном пошвыряться. Ну так швыряйте по цели: в катлету, кривоногого и прочих уродов, которые єто заслуживают. Дай Бог, чтобы в системе было побольше таких людей, как Николайчук. А говном его может поливать только Богом обиженная мразь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ