Человек не терпит насилия!

Заколдованное место начальника СУ ГУМВД

После достаточно неожиданного решения уйти на пенсию начальника следственного управления Кучерявого А.И. Началась мистика. Только Кучерявый представил своего давнего друга семьи Гороховского Ю.Ю. как тот во вторник неожиданно отказался от престижного назначения.
Причем решение поменялось после того, как он съездил на оперативное совещание к новому начальнику УВД — Резникову.
Потом на голову следователей пообещали “вторую Гнатив” ( кто знает и помнит гнуснейшая баба) с Крыма. Но сегодня объявили , что гнусная тоже не жаждет квартиры в Одессе. И вот почти финал. Мажористый парень из Киевской области — Добруцкий. Собрал починенных в 6 вечера и объявил себя спасителем Одесского следствия, что в виде благоденствия он согласился стать новым начальником следственного управления.
Чем эта должность оказалась такой непривлекательной до конца непонятно.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

10 ответов

  1. Только один факт: Сафаров, тот который в СИЗО, брал за то, что завести к нему “рубль”, поскольку тот якобы племянник Критьева (бывший зам нач ГСУ), а тот сидел и надувал щеки. Квартиру , уже , разумеется получил.

  2. главное что добруцкий устраивает каширкина и наоборот. при всём при этом буравцова выступает разменной монетой или пешкой которая в любой момент может вылететь нахрен из игры. особенно учитывая что дырчик вот вот займет кресло прокурора киевского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ