Человек не терпит насилия!

Януковичу подогнали «позолоченный» аэробус (ФОТО)

Издание “Авиация Украины” опубликовало фото официального самолета президента Украины Виктора Януковича.

Новенький Airbus А-319-115XCJ построен в Далласе (США) специально по заказу для украинского гаранта.

А-319-115XCJ — это новейшее судно пятого поколения. На его сборку потратили три года, пилоты проходили специальное обучение в Тулузе (Франция).

Аэробус А-319 станет основным представительским самолетом Украины. В лайнере есть рабочий кабинет, зал заседаний, зона отдыха, кухня, отсеки для сопровождающих лиц, багажа.

В салоне все устроено по высшему разряду, отмечает издание. Обивка салона бежевая. Панели, тумбы, столы, шкафы — из лакированного светлого дерева. Спальное место в самолете обито дорогой жаккардовой тканью. Спинка кровати украшена позолотой. Над кроватью висит зеркало в золотой раме.

В ванной комнате у президента будет позолоченный кран и раковина из розового мрамора. Светильники в салоне также позолоченные.

А-319-115XCJ может перевозить до 100 пассажиров, развивает максимальную скорость до 950 километров в час, а максимальная дальность его полета 11,6 тысяч километров.

По данным СМИ новый самолет обошелся украинскому бюджету в $ 86 млн.

Кроме аэробуса, парк авиакомпании “Украина” насчитывает морально устаревшие Ил-62М, Ту-134 советского производства, а также часто простаивающий Ан-74 отечественного АНТК ”Антонов”.

aaa5

aaa6

aaa1

aaa3

aaa4

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. Та вы сука чи ёбнулись.Тут жрать не *** а они самолёты за 86 лямов зелени.Уёбки.Главное когда начнётся революция не дать хитрожопикам разбежаться как тараканам.

  2. А-319-115XCJ — это новейшее судно пятого поколения. На его сборку потратили три года, ……………

    Так тут не Янык (два года в короне), а Ющ мечтал править вечно

  3. Самолётик заказывали действительно при Ющенко. Сдали в эксплуатацию при Януковиче. При нём же интерьерчик переделывали. Прежний не подошёл. Не уютненько видно было.

  4. Прес-служба президента заявила что самолет за 86 млн. зеленых для януковича не покупали. Значит либо купили дороже, либо ему самолет подарили за 86 лямов, ведь прес-служба всегда говорит правду. Интересно — а взлетно-посадочную в Межигирье уже соорудили?

  5. сколько последующих слуг народа будут с благодарностью вспоминать. кто
    сказал что украина бедная? не могу я тебе в день рождения дорогие подар
    ки дарить. президенту от благодарных граждан

  6. Чего вы придираетесь ??? А каким должен быть самолёт главы государства ??? Даже если этот гарант конституции Янукович, даже если это государство Украина.

  7. ДЛЯ MNK . УКРАИНА ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ОТЛИЧНЫХ САМОЛЕТОВ О ЧЕМ НЕОДНОКРАТНО САМ ПРЕЗИДЕНТ И ЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВО РАВНО КАК И ПРЕДЫДУЩИЕ ПРЕЗИДЕНТЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАЯВЛЯЛИ НА МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ ПЕРЕГОВОРАХ С РОСССИЕЙ .РАЗРАБОТАНЫ СОВМЕСТНО УКРАИНСКО — РОСССИЙСКИЕ ПРОГРАММЫ САМОЛЕТОСТРОЕНИЯ .В КОНТЕКСТЕ ВЫШЕСКАЗАННОГО ПОКУПКА САМОЛЕТА У ИНОСТРАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЭТО ПЛЕВОК В ЛИЦО УКРАИНСКОМУ САМОЛЕТОСТРОЕНИЮ ДА И САМОМУ СЕБЕ КАК ПРЕЗИДЕНТУ СТРАНЫ И ДЕЛО ЗДЕСЬ НЕ В ПАТРИОТИЗМЕ ХОТЯ ЭТО НЕМАЛОВАЖНЫЙ ФАКТОР ДЛЯ ТИТУЛА НАЦИИ . ТУПО ПО ПОНЯТИЯМ ДЕРЕБАНИТЬ ОБЩАК НА ЦАЦКИ БУРЖУЙСКИЕ ЗА ЭТО МОГУТ И ПРЕДЬЯВИТЬ?? А 86 ЛЯМОВ ЭТО КРАСНАЯ ТРЯПКА ДЛЯ ПОЛУГОЛОДНОГО ПЛОХООДЕТОГО В МОРОЗНУЮ ЗИМУ СЛЕГКА УСТАВШЕГО НО ВСЕ ЖЕ ЕЩЕ КРЕПКОГО ДЛЯ УДАРА УКРАИНСКОГО БЫКА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ