Человек не терпит насилия!

Что делать со стадом академиков в Департаменте??

Только в контрольно-проверочный приняли около 20 академиков, сиядят там ничего не делая, и не по -тому что не хотят работать, просто ее на всех не хватает

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

39 ответов

  1. Я також з АМСУ.Пропрацював три роки в цьому гадюшнику і звільнився за власним бажанням (не залетів).Пішов з високо піднятою головою. Просто з дружиною в декреті грошей навіть на повноцінне харчування не вистачало. Браво служба!!! Близько півроку до звільнення шукав роботу.Важко, навіть дуже в провінції знайти гідну роботу. Після держслужби багато роботодавців навіть розмовляти з нами не хочуть. Але знайшов.Зараз можна сказати в шоколоді. Серед колишніх випускників я точно знаю вже є топ-менеджери світових компаній. А ви сидите в столиці, всі ниєте і ніфіга не хочете роботи. Всі залежете від своїх мам і пап, які вам кожен місяць підкидують лаве. Я б хотів подивився на всіх вас якщо б ви жили реально на ті гроші, які вам платить служба.

  2. Спасибо за совет! Всё получилось просто. А я уж было грешным делом подумал, что надо будет лв готовить.

  3. А ты привык все за лв решать ? Согласование акта — прикрывание твоей же жопы аудиторами департамента, которым лучше знать где по акту ты можешь накосячить и создать проблем при реализации материалов проверки.

  4. Поразгонять всех хотя бы на годик по таможням… Пусть на земле поработают, а там будет видно кто выживет, а кому лавку мылить….

  5. Спасибо! Порадовал старика! Кхе-кхе. Особенно фраза:” Согласование акта — прикрывание твоей же жопы аудиторами департамента…”! Ты то веришь в то, что написал? Это кто ж в департаменте задарма о чьей-то жопе беспокоится будет, тем более в нынешней ситуации!? Ты мил человек УК и “Про борьбу с коррупцией” на ночь перечитывай иногда, может лучше к людям станешь относиться.

  6. От мне интересно, ты ж сам писал что согласовал без проблем.
    А теперь оказывается, что задарма там ничо не делают, логика отсутствует напрочь.
    Выходит тебе его не задарма согласовали? Так в каком случае ты правду написал? старик…. Это ж какая таможня такая умная у нас ?

  7. Разбегутся все останутся самые не путящие или мамозависимые! После распределения мама довольная сынка в столицу отправили да еще куда — в департамент! Персона! Выпускники догадываются что их ждет после 5 лет академии а вот мамы нет и слушать даже не хотят а когда понимают то и новую работу помогут сыночку найти по знакомству а может и сам найде если на что то горазд

  8. Привет выпускникам которые трудятся в гадюшнику!!!! не сладко по отзывам там. Зарплату к выборам не подняли???? Какой по продолжительности рабочий день??? до 18:00 или …. Сколько человек осталось из 50 в системе, есто такие кого слили?????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ