Человек не терпит насилия!

Беспредел в ПАО «Черномортехфлот»

  1. Vessel name : «Khadzhibyeyevskaya»; «Tendrovskaya»
    IMO – 8729717; IMO-8727020
    Флаг – Украина
    Судовладелец ПАО «Черномортехфлот»
    Марокко, Военный порт (Base navale de Ksar es-Seghir)

  2. Стоим в ожидании распоряжений

  3. Проблема в том, что не выполняются условия контракта.

  4. Согласно контракта в пункте 4 указанно, что «Месячная зарплата выплачивается на борту за каждый полный календарный месяц работы в размере 100%». Но денег не дают три месяца.
  5. Согласно контракту в пункте 5 указанно, что «В течение срока найма в Quor Constraction на борту судна Наниматель обязуется предоставлять Работнику нормальное питание хорошего качества из расчета 6 долл. США в день, однако, сумма рациона питания будет варьироваться в соответствии с климатическими условиями нахождения судна». Снабжение задерживают, и сумму сократили на 3 долл. США на человека.
  6. На гигиенические средства вообще не выделяются средства.
  7. Так же не было выдано спец. одежды.

  8. Численность экипажа на борту «Khadzhibyeyevskaya» 12 человек;
    Численность экипажа на борту «Tendrovskaya» 13 человек.
    На данный момент закончилось топливо и вода.Обращение к консулу ни к чему не привело.Ответ прост до неприличия .Мы можем отправить вас за свой счет.А где его взять?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Держитесь!В Одессе зарплату уже за шесть месяцев не выдают.Сокирко со своей бандой и финбанком вор и мородёр.Пили шаланды и на металл.

  2. Руководство ПАО “Черномортехфлот” и Одесская прокуратура скоро воссоединятся в одно предприятие по лохотрону для людей. ИГРАЮТ ДУРОЧКУ как у Райкина, прокуратура требует выплатить зарплаты, и ПАО “Чепрномортехфлот” уже на следующий день начисляет ее на карточки работникам, и отчитывается что переводы зарплат уже в банках. Банк дает подтверждение, что деньги переведены, только сумму не указывает(тайна). На карточки работникам действительно приходят деньги: кому 10 копеек, кому Гривна, но гривна это максимальный перевод. Удивительный у нас народ……… Главное, чтоб эти работники прокуратуры потом не жаловались. Гнев народа похож на натянутую тетиву лука, и этим потом можно будет воспользоваться. Небольшой катализатор и поехали, порвут, сожгут, уничтожат,будут вешать, стрелять, рубить головы. Догадайтесь кто будет первый у гнева народного…………………………….

  3. сокирке типа пофиг но когда прижали с киева невылазил,а чтобы прижать нужно в тот же киев писать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ