Человек не терпит насилия!

И вновь милиция Одесщины

Министру внутренних дел Украины
генералу внутренней службы
Захарченко В.Ю.

Открытое письмо сотрудников ГИРФО Одесской области.
Уважаемый Виталий Юрьевич!
Мы, сотрудники паспортно-визовой службы Одесской области обращаемся к Вам с открытым письмом, так как терпеть издевательства, унижения и оскорбления, вымогательство взяток со стороны начальника СГИРФО ГУМВД Украины в Одесской области подполковника милиции Цуркан Татьяны Юрьевны нет больше сил. С Вашим приходом на должность Министра, и приходом нового начальника ГУМВД Украины в Одесской области Резникова С.Д., у нас, в Одессе и Одесской области появилась надежда, что прекратится данный беспредел со стороны госпожи Цуркан Т.Ю. . Ваш блог возможно единственная инстанция которая сможет довести до Вас информацию, которая никаким другим способом не может дойти до Вас. И хоть, как сообщает Ваш пресс-секретарь Вы в данный момент находитесь в отпуске, мы желаем Вам хорощого и веселого отдыха, и надеемся, что если не Вы лично, то Ваши заместители обратят внимание на те действия, которые имеют место в паспортно-визовой службе ГУМВД Украины в Одесской области во главе с подполковником милиции Цуркан Татьяной Юрьевной(далее по тексту – Цуркан )
В связи с реорганизацией паспортно-визовой службы, начиная с первых чисел 2012 года госпожа Цуркан , в своем кабинете, начала принимать экзамены, где, якобы она будет начальником Миграционной службы по Одесской области. Данные экзамены принимаются ей лично, в установленные ей часы и дни, людьми, которых она приняла вновь созданную структуру. Данных лиц, которые принимают экзамены никто не знает, с каждым из сотрудников Цуркан, в зависимости от статуса(сельский район или городской) проводится индивидуальная беседа, смысл которой сводится к вымогательству взяток, суммы колеблятся от 3-х до 8 тысяч долларов, а с руководства паспортно-визовых отделений ГУМВД в Одесской области разговор начинается со стартовой цены 15 тысяч долларов США. Дачу взяток Цуркан мотивирует тем, что ей надо платить за должность в Киев и открыто называет фамилии – платить надо главе Государственной миграционной службе Украины Ковальчук Николаю Николаевичу, его первому заместителю Шейбут Виктору Владимировичу, а также главе департамента кадровой работы Государственной миграционной службы Украины Дягтеренко Сергею Стаховичу. Кроме того, упоминается и новый начальник ГУМВД Украины в Одесской области Резников Сергей. Однако, мы четко знаем и уверенны, что новый начальник ГУМВД в Одесской области человек правдивый, принципиально честный сотрудник ввереного Вам Министерства, что нельзя сказать о бывшем начальнике ГУМВД Украины в Одесской области генерал-майоре милиции Яцкове М.В.. Возникает вопрос? В какой сейчас должности находится Цуркан? Все телефонограммы, указания на места приходят за подписью И.О. начальника СГИРФО в Одесской области Дранченко Г.Г, хотя полноправным хозяином СГИРФО области является Цуркан. С сотрудниками, которые подчиняются ей она ведет себя как «богиня» и «царица», я – Все, все другие – дерьмо. Как она себя ведет с подчиненными, может служить пример, когда она (Цуркан) выбрасывала из кабинета вещи сотрудников ОВИРа из кабинета № 5 по адресу: г. Одесса, ул. Преображенская, 42. Каких слов там только не было, данный инцидент имел место 20.01.2012 года, что не трудно проверить. А проверять, в вверенном ей подразделении есть что!
В Одесской области все знают, если надо сделать вид на жительство, получить и оформить гражданство то тебе, прямая дорога к Цуркан. Конечно, в ОВИРЕ Одесской области под руководством Цурканвсе за деньги. Смотришь, у человека ст. 203 КоАП Украины по учетам, а через 2-3 месяца у него уже украинский гражданский паспорт. ОВИР Одесской области это рассадник взяточников. Проверьте всех иностранцев с начала хотя бы 2010 года, которые получили виды на жительство и Вы увидите всю “картину маслом”. Особенно удивляет, как Цурканобходит все проверки, будь то прокуратура или другие инстанции. По законодательству срок хранения документов по выдаче гражданства — пожизненно, видов на жительство — 5-10 лет. Но происходят странные вещи, когда вышеуказанные документы, через липовые акты уничтожения уничтожаются, а вину всегда — дожди, архив постоянно затоплен. Понятно, почему это делается, прячутся концы в воду от незаконных действий по выдаче гражданства, видов на жительство. Очень интересно, как ее бывший водитель по имени Олег, уничтожал ее дела весной 2011 года, а летом ,когда начал много говорить был Цуркан Т.Ю. выгнан. У нас, что в Одессе тропики и мы живем в Амазонии? Да, во всем виноваты дожди. Возникает вопрос, куда смотрит управление внутренней безопасности Одесской области, которое находится в 10-метрах от здания ОВИРа, за углом, по адресу: г. Одесса, ул. Бунина, 37. Ранее по Цуркан возбуждались прокуратурой уголовные дела, но их судьба никому не известна. Сослов Цурканплатит она за все, как УВБ в Одесской области , так и прокуратуре в Одесской области.
Особое внимание хотелось уделить легализации на Украине бандита, убившего милиционеров ГАИ И БМОН «Беркут» вс. Кошары Коминтерновского района Одесской области Хадисова Хасана Умаровича и Дикаева Аслана, которых убили при штурме по ул. Литературной в г. Одессе. А правда ведь, что бандит еще и права получил в ГАИ Одесской области по документам, которые ему выдал ОВИР Одесской области? Ведь всем известно, как легализоваться в г. Одессе через Цуркан Т.Ю. — плати деньги и все проблемы решены. Нам известно, что Вашим предшественником Могилевым проводилось служебное расследование в отношении Цуркан, однако личному составу никто , ничего не доводил, хотя в любом приказе пишут: « Данний наказ довести до відома особового складу». В ГО-РО в папках накопителяхимеютсяприказы в отношениисотрудниковмилиции, которыйуправляетпьяный за рулем, получил взятку, а о событиях, о которых узнало все мировоесообщество – стена молчания. Мысчитаем, чтосогласноДисциплинарногоУставаоргановвнутреннихделУкраиныстепеньвиныЦурканколо сальная, ведьдети лишились отца( сотрудника ГАИ Розмарицы), а матьединственногосына ( родителисотрудника БМОН «Беркут» Кожеко). В своїх выступленияхВы, будучи назначеннымМинистром МВД Украины не однократно касалисьданногособытия в Одесскойобласти и Вы , какминистримеете право пересмотреть приказ в отношенииЦуркан Т.Ю. и отменитьего за мягкостью. Ведь таким какЦуркан не место в органах МВД Украины. Самоеинтересное, чтолицо, котороелегализовало чеченських бандитовизПриморского паспортного, подруга ЦурканРомановскаяЕвдокияПетровна в январемесяце назначена начальником паспортного отделаКиевского РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесскойобласти. Проверьтеэтоназначение, знаетли про негоновый начальник ГУМВД в Одесскойобласти полковник Резников, которыйкакниктознает по работе в АР Крым с родственниками чеченських боевиков, которые проживали в Крыму. Мынадеемся, что он дастсоответствующиеоценкидействиямкакЦуркан, а также других служб главка в Одесскойобласти, которые в егообходпропускаюттакиеназначения( аттестация, тесты, медкомиссия, профпідготовка). Не хочется в своїм письмессылаться на ведомственныеприказы о порядкеназначения, даты, т. к. это письмо крик души.Проверьте, согласноЗаконаУкраины «О борьбе с коррупцией» откуда у Цуркандом в Мукачевскомпереулке в г. Одессе, два дома в Совиньене. Это при зарплате 3500 гривен в месяц.
Убедительнопросимпроверитьвышеизложенныефакты, прислати комплекснуюкомиссиюдеятельностиподполковникамилицииЦуркан, начальника ГИРФО ГУМВД Украины в Одесскойобласти(ИЛИ КТО ОНА СЕЙЧАС) , в состав которой, включить сотрудников Центрального апарата МВД, ДВБ, Государственной миграционной службы, пересмотреть и отменить пункт приказа в части наказания Цуркан Т.Ю. за мягкостью и по данному письму принять совместно с Генеральной прокуратурой решение в порядке ст. 97 УПК Украины. Очень хотелось, чтобы после прочтения данного письма Вы, или Ваш секретарь дали короткий комментарий.
Мы Вам верим, как верим и новоназначенному начальнику ГУМВД Украины в Одесской области полковнику Резникову. Читаешь Ваш блог и удивляешся, как проблемы, которые не решались в органах МВД Украины месяцами и годами после обращения к Вам решаются моментально, о чем свидетельствуют комментарии граждан Украины.
С большим уважением к Вам,
Сотрудники паспортно-визовой службы ГУМВД Украины в Одесской области.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

25 ответов

  1. Читаешь и диву даешься. Если начальник ОВИРа в г. Грозный незаконно легализовала бандитов из числа украинцев, русских, белорусов, и которые постреляли бы чеченских полицейских посмотрел бы я на нее. Начальницу ОВИРа вывели бы на площадь и разорвали бы как жабу. А у нас, помахали пальчиком и все. Коррупция в ОВИРе есть. Это не первый случай легализации чеченских бандитов. Взять хотя бы чеченца “Султана” — Айдомиров Султанбек Вахаевича.Легализовали. Да. Гнать эту Цуркан вообще из милиции.

  2. Да ,она полная беспредельщица и взяточница,полностью согласен с открытым письмом .
    Это только начало,Татьяна Юрьевна ,вы за все получите по полной программе .

  3. 28.01.2012 12:16 ovir
    ,,бред зависников и бездельников, Татьяна, вы большая умница!!!,,Татьяна вы себе льстите,все знают какая вы на самом деле .

  4. Очередной раз читаю бред душевно больного и диву даюсь. Открытое письмо сотрудников на столе у министра, а вот каких именно сотрудников и как человек который писал эту дурость знает о том, что министр лично его читал непонятно. Лично я знаю Цуркан Татьяну Юрьевну как очень порядочного человека и профессионального специалиста. А если кого и уволила, то правильно сделала. На счет украинских паспортов в два счета и легализации бандитов чушь полная. Такую ерунду может писать только тот человек у которого нет ни совести, ни чести.
    Татьяна Юрьевна Вы правильная женщина и начальник. Держитесь всем врагам назло.

  5. Сейчас такие времена , что всем тяжело работать …. Татьяна Юрьевна работает больше17 лет и именно работает и работала всегда …пахала , когда была рядовым инспектором и пашет сейчас … с работы уходит после 21….по субботам пашет … иногда без выходных … что не заслужила на отдых???????????? у нас любой менеджер или учитель раз в год едет отдыхать и что ?сколько она здоровья на этой работе положила …сколько стрессов пережила .. .. прямая , открытая и справедливая … то , чего многие бездари не любят …

  6. Так все сотрудники стонут от ее поборов ,очень непорядочная , злобная женщина,но даже назвать ее так не могу ,без мата не разговаривает ,а все положительные комментарии заказные или сама Цуркан их пишет

  7. Чтобы кто ни писал, видать правду пишут. Деньги решают все.01.02.2012 года Цуркан поехала на Киев, представлятся на должность начальника Миграционной службы Одесской области.

  8. Все молчат потому, что здесь все брехня.
    никогда Цуркан Т. Ю.. с сотрудников деньги ни за что не брала. А что касается иностранцев, то это не ваше собачье дело. Их все доят и поверьте, меньше всех в ОВИРе. А то что вы все тут пишите, то это называется -слышал звон да не знаю от куда он.Молчите, потому что сказать вам нечего. Вот так то. Такие честные все, аж противно. На себя посмотрите а топом обсуждайте других.

  9. Кстати “бывший сотрудник”, можно было бы и назваться своим именем тебе ж терять нечего. Слабо?

  10. Полный бред зависливых “крыс”, начальник должен быть жестким и требовательным. Татьяна Юрьевна квалифицированый специалист которого знаю много лет, именно по работе, подчеркиваю. А если “звездам” перекрывают кислород, так правильно нужно работать, а не бредятину писать.

  11. Когда закончится этот беспредел в ОВИРЕ : поборы утроились ,руки после отъезда ,так называемой липовой киевской проверки полностью развязались у Цуркан ,сотрудников унижает ,оскорбляет . В предыдущем посте было охарактеризовано ,что она ,,жесткий начальник ,,,быдло она ненасытная , А не начальник , сколько ей уже этих денег надо,когда уже нажрется.??!!

  12. Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

  13. А безпредел в ОВИРе продолжается. И возмущались и жаловались — а “воз и ныне там”. Суки работающие в ОВИР желаю вам добра…

  14. Беспредел и будет продолжаться ,у Цуркан совести никогда не было и не будет ,это алчный человек ,которая ради денег пойдет по трупам ,она уже завезла ,всем кому надо было по мешочку денежек и дальше будет заниматься вымогательствами ,а Резникову дали команду сверху не трогать ее ,вот он закрыл рот .

  15. Про эту тварь писали же и раньше ,почему никто не реагировал на эти обращения ????? А она продолжала грабить людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ