Человек не терпит насилия!

Северодонецк бандитский…

Сотрудник ЧК и другие…
Интересная ситуация складывается в Северном регионе Луганской области. На крупном промышленном потенциале давно «грели» руки и властьимущие, независимо от «окраски», и «бандюки», сменяющие друг друга с завидным постоянством. Кого то «отстрелили» конкуренты, кто-то пропал без вести или был вытеснен за пределы области. Остались только те, кто смог маневрировать между «своими», «чужими» и ментами. Например, Саша Матросов, он же «Матрос», который под «крышей» убоповского начальника Гены Иваненко прибрал к рукам наркоторговлю региона. Власть сменилась, бизнес-мента Иваненка ушли, как водится, на пенсию, а «Матрос» к всеобщему удивлению «избрался» депутатом Северодонецкого горсовета. Что ни говори – странные метаморфозы. Ему б на нары, а он в политику!
Другой «добрый друг» Иваненки – известный в регионе авторитет Боря Болох был упрятан в места не столь отдаленные. А ныне ходят упорные слухи о том, что очень скоро он планирует обрести свободу и восстановить статус-кво в регионе. От этих слухов у Гены Иваненко становятся дыбом все оставшиеся на теле волосы.
Аналогичные проблемы появились у еще одного интересного персонажа – адвоката Игорька Радченко, у которого подзащитным был Болох. В начале отсидки Радченко регулярно «грел» его в зоне, возил кокаин, деньги и другие приятности. Сегодня же Радченко смертельно боится беспредельщика Болоха. Причина кроется в том, что все тайное когда-то становится явным. Не зря в заголовок статьи внесена аббревиатура ЧК – теперь известен и оперативный псевдоним Радченко. Он задолжал Болоху крупную сумму денег, которая еще в 2004 г. была выделена ему для суда и прокуратуры чтоб «скостить» срок. Однако Боре в суде «намотали» на «всю катушку». Знающие менты поведали, что адвокат сам доплатил несколько тысяч долларов за продление срока Бори, чтобы по тихому «качать» с него «бабло» и подпитывать информацией органы.
От всех этих негараздов Радченко пытается спрятаться в политику. Даже местечко себе практически пригрел в «Фронте змин». Как поговаривают, ездил в г. Киев на поклон к Сене Яцынюку, который одобрил рвение молодого или, так сказать, «юного» политика, предложив возглавить рубежанскую организацию своей очень «рейтинговой» партии. Ведь жизненный путь нашего героя позволит стать ему политиком «новой формации европейского образца».
В конце 80-х – начале 90-х Радченко работал милиционером в Рубежном в звании – сержант. Под покровительством начальника следствия Константина Притулы заимел знакомства судах и прокуратуре.
Сегодня Радченко поручена «раскрутка» беловоротничкового «Фронта змин». Развешаны красочные бигборды с его портретом под флагами партии. Под штаб «фронта» он не пожалел даже собственного офиса на ул. Мира. В сладких мечтах он уже видит себя произносящим «пламенную» речь не в каком-то местечковом суде, а в Верховной раде.
Обидно становится нам, положив годы на борьбу с режимом местных «держиморд», которые загоняли наш бизнес за членство в оппозиционных партиях, а плодами как всегда воспользовался умелый пройдоха и авантюрист.
Все таки молодец Игорек! Если вдруг какой наезд – так сразу политические репрессии! Только вот для «авторитетов» политическая окраска «по барабану» и за мандатом депутата можно спрятаться от «кичи», но не от Бори, «Золотого», «Ильяса», «Ковбоя» и им подобных.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

53 ответа

  1. а теперь твари молитесь айпи адрес будет вычеслен! Оборачивайтесь суки до каждого дойдём и живьём зароем

  2. Люди посмейтесь! Да ты не только никто, но и ничто к тому-же! Сам себя так чётко охарактеризовал, молодец лошара шестёрочная! Хочешь встретиться? Станешь терпилой и пациентом для докторов сявка недоделаная!

  3. Ребята)Знали они Вас как знаете их Вы)те о которых пишите))))кто-то что-то услыхал …где-то как-то…Чушь Все нет уже бандитов и 90 х..Каждый выжывает как может Система умерла и давно притом…..Матроса два у Вас в Северодонецке один Химым покойного Саша)второй полу бизнесмен(не очень чистый) А Боре Болоху вообще делать нехрен в Севере..он дела совсем другие в Киеве начал почти легальные.

  4. Смысл вообще кого-то тут обсуждать.. вы бабки на лавочке по слухам делаете выводы. я вот просто наткнулся на статью и мне дела нету до тех кого вы обсуждаете, а если бы это и была правда (в статье) то ее скорее всего уже не было.. так что хватит верить слухам, а если спорите между собой то подкрепляйте доказательствами, это я вам как владелец форума говорю… иначе вся информация без пруфлинков считается флудом. спасибо за внимание.

  5. Сегодня назначают начальником криминальной милиции Решетнякова Андрюшу (Решето), куда смотрят руководители эта личность заполонила наркотой весь регион. Все барыги- Семен, ковбой, Купин и другие несут ему капусту. Ждите жители Северодонецка, скоро все нарики буду у Вас, а вместе с ними тубик, гепатит и Вич. Пасечник по сравнению с ним просто ангел.

  6. В Севере сила Убоп и он загонял и загонит барыгу Решетила по полной, пусть сунется. Вспомним все и не поможет крыша с Главка.

  7. Снимине коррупционера начальника Лисичанской милиции Можнякова Валерия. Данній гад крішует весь металл и наркоту. и самогон.

  8. Можняков помню всегда людей на копеечку вістовлял. Еще когда біл зам по АБ вімагал хабари со всех особенно с банді макарова.!!!!!!!1

  9. шо вы там все пишете уроды недоделаные и прячитесь придумываете себе названия подписуйтесь говножуями лучше

  10. вы сами хоть себя не бесите??? если дети такие мрази то я даже не представляю какие мразюки их воспитывали!!!

  11. у кого из вас уродов не было возможности все это в глаза сказать тому же Матросу или Болоху где ваши языки ночевали а писать так все горазды назовитесь хоть один приеду лично в очко оттягаю палкой грязной!!!

  12. Цапел, да ты заторможенный любитель палко-анала ? Видел даты последних коментов? Придурок. Или это ляшик от наркоты прозрел и праведным гневом пишет?! Сам же такой как и все, под ником пишешь гандон! Покажи пример, назовись, копию паспорта покажи.

  13. Приезжай, батальон Айдар. Скажи, что ты пидор за блатных мазу тянешь. Ну что, усрался? Только пизтеть и можешь, гниль подблатненная.

  14. Приезжай, батальон Айдар. Скажи, что ты пидор за блатных мазу тянешь. Ну что, усрался? Только пизтеть и можешь, гниль подблатненная.

  15. В Северодонецке,всем заправляет Олег Александрович Клочков,по кличке Барыга,это местный авторитет Северодонецка,и наркотой барижит не плохо,а для отмазки стоит на рынке,и с понтом торгует батарейками,часами,радиоприемниками,суперклеем,а в самом контейнере героина по полтара киллограма,так что не рассказуйте пургу про матросов,болохов,и т.д.-БАРЫГА В ГОРОДЕ ХОЗЯИН,И КАБАК ШИНОК ДЕРЖИТ,АРКАДИЯ ХОЗЯИНА КАБАКА “АРКАДИЯ” НА ПРОЦЕНТЫ ПОСТОЯННО САЖАЕТ-КАРОЧЕ БЕСПРЕДЕЛИТ БАРЫГА В СЕВЕРОДОНЕЦКЕ!!!

  16. ПРО БАРУГУ СЕВЕРОДОНЕЦКОГО С РЫНКА МЫ ЗНАЕМ,КАКОЙ ОН ШИНОК ДЕРЖИТ,ОН ТАМ БУХАЕТ И ПИ-З-ДОВ ПОСТОЯННО ПОЛУЧАЕТ,И НАРКОТОЙ НИКОГДА НЕ БАРЫЖИЛ,ТАК ЧТО НЕ НАДО ХЕРНЮ МОЛОТЬ-ЛОХ ОН,А МАТРОСЫ КРУТЫЕ ПАРНИ,И АРКАДИЙ ШАШЛЫКОВ УЖЕ ОБЪЕЛСЯ,ВОТ ТАК ТО!

  17. Вот ведь +++ни здесь начитался 😀 Половина — терпилы, остальная половина хуеплёты… Идите на завод работать, фуфлёжники.

  18. Сейчас живу в Америке но когда слышу о Северодонецке вспоминаю 79 год ! Тогда я сидел с Пивоваром Серегой ох как я сидел с Серегой !!!! Это был личность с большой буквы….. напишите как он умер ? Окей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ