Человек не терпит насилия!

Признание российского судьи

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

  1. В УКРАЇНІ ВСЕ ТЕ Ж САМЕ, НІЯКИХ ВІДМІННОСТЕЙ НЕМАЄ,,,

    ЦЕ Я ВАМ КАЖУ, ЯК ЛЮДИНА, ЯКА ВСЕ ЦЕ ЗНАЄ.

    У НИХ ЩЕ ТРОХИ БІЛЬШЕ ПОРЯДКУ КАНДИДАТ В СУДДІ ПОВИНЕ ПРОЙТИ ДЕТЕКТОР БРЕХНІ, ЯКЩО ВІН ВІДМОВЛЯЄТЬСЯ ЦЕ РОБИТИ, ЙОГО НЕ ПРИЗНАЧАЮТЬ СУДДЕЮ.

  2. мы младший брат по крови. Но если детектор лжи в исполнении Жаннеты Половниковой, то… упаси вас Бог. Читай “дело пономарей”

  3. Преклоняюсь перед этим судьёй! У нас в Украине тот же бес предел. В Днепропетровске прокуратура и суд Индустриальный район,у кого не спроси все подтверждают,факты нарушений закона закона и рассказывают свои негативные истории,связанные с этим судом.Один был честный судья Галичий Вадим ,сейчас в Ленинском суде.А за кланы ,так я писала про наш Днепропетровск и про Районных прокуроров братьев Лысенко и их брата в Ленинском районе и судью Олейник в Жовтневоми их родственник экс прокурор Святослав Олейник лидер партии Украина Майбутнього .И таких кланов в Днепропетровске много .Спрашивается как простому человеку без связей и денег законности добиться? Практически это не возможно!”

  4. Я даже и не удивлена этим признанием, удивлена только тем, что этот человек вышел живым “оттудова” и ещё осмеливается говорить вслух о “нормальных” в этой среде вещах. Не до конца я ему верю в том, что он не знал ранее о происходящих беспределах.Если о пытках и беззакониях говорят, значит они есть, как в анекдотичной мудрости Вовочки: “Не пойму, как это, слово “жопа” есть, а жопы нету”. Неужели каждому судье, чтобы стать ещё и человеком, необходимо пройти этот же путь: делать “ласточку”, “слоника”, допрашиваться нагишом, быть, наконец, изнасилованным? Тогда этот перечень просто необходимо включить в квалификационную программу судьи и в Украине и заставить первым её пройти судью Ходасевича из Кировского р/с Днепропетровска

  5. В Днепропетровске вообще в милиции,судах и прокуратуре бардак и беспредел!И это рано или поздно приведёт к народным волнениям!

  6. Ещё раз убедилась,Бардак и БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только с судебного заседания или прокуратура косит или они там все поголовно безграмотны и диплом в переходе покупали…………Я в шоке от этого суда убийце изменить обвинение на грабёж…….это КОШМАР ИНДУСТРИАЛЬНЫЕ СУД И ПРОКУРАТУРА КОРРУМПИРОВАНЫ,ДАЛЬШЕ НЕКУДА ВЕСЬ СУДЕЙСКИЙ КОРПУС И ВСЯ ПРОКУРАТУРА ВО ГЛАВЕ С ЛЫСЕНКО,,,,,,,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ