Человек не терпит насилия!

Ружицкий Антон Матвеевич

Кто знает этого человека , что собой представляет ? Был депутатом ВР в фракции НУ-НС , сейчас помощник А.Клюева.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

16 ответов

  1. отож , Матвеевич гнида редкосная , без чести , без совести , я вот думаю , не подогнать ли Клюеву на Антона материалец , может потеребят нашего ”душку”…

  2. антон-зенык работал во львове в транспортной милиции, за торговлю проститутками был арестован СБУ, откупился и стал депутатом. Его родственники занимались по-взрослому угонами автомобилей, а он крышевал. Скользкий и мерзкий тип.

  3. А это не тот Ружицкий, что дознавателем в Радянськом РОВД работал. Как зайдешь, так налево, кабинет был.

  4. Да… С такими депутатами и помощниками наша страна далеко не уйдет. А в те далекие года, пацан он был не плохой, хотя и с некоторыми чудачествами. Но депутат из него…

  5. развод по “ружицки” деньги берет он , расписку пишет его помощник , типа одолжил , в конечном результате на жалобу — к господу богу.
    меня на 10-ку денег провернули животные…
    ничего , разберемся потихоньку.

  6. ПО СУДАМ ПЛОТНО ВОПРОСЫ РЕШАЮ , НА ДОЛЖНОСТИ УСТРАИВЮ , КОРОЧЕ ПОЛНОСТЬЮ В ТЕМЕ )))

  7. БУДЬ ЯКУ ІНФОРМАЦІЮ ПРО ФЕДЕВИЧА БОГДАНА АНДРІЙОВИЧА УРОЖЕНЦЯ М.ГОРОДОК ЛЬВІВСЬКОЇ ОБЛ. ПАСП.СМ 546115 ПРОПИСАНИЙ ВУЛ.АНДРУХОВИЧА 7 М.ГОРОДОК ЛЬВІВСЬКА ОБЛ.ТЕЛ. 0672780022 — ПОМІЧНИКА-КОНСУЛЬТАНТА КАЛЕТНІКА Г.М. (старшого),ВЗЯВ 10000$ НА “РІШЕННЯ ПИТАНЬ ПО МИТНИЦІ” МОЖЕ БРАВ У КОГОСЬ ЩЕ ГОРШІ , РІШАВ І НЕ РІШИВ І Т.Д.ЯКЩО У КОГОСЬ Є ІНФОРМАЦІЯ ДЕ БУВАЄ ЦЕЙ КУСОК ЛАЙНА , ДАЙТЕ ЗНАТИ [email protected]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ